Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занятия хендлингом!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Набирается платная группа на занятия хендлингом (ринговая дрессура). Всех желающих прошу отписаться тут.
Индивидуальные занятия по договоренности!

0

2

Я с Бруно готова позаниматься!!!!  :yep:  запишите нас! :flag:
А как по расписанию занятий ?????Во сколько и в какие дни?

0

3

Moichempion
Я обязательно буду ходить по возможности!

0

4

РИК :flag:
Расписание по желанию, как решить большинство.
Чичитта
Отлично!

0

5

Продолжается набор группы.

0

6

Moichempion
Классно!!! Отличная идея!!!! Мариш, маякни как начнутся занятия, я хочу позаниматься!

0

7

Чичитта
Хорошо! Как только наберем группу, так сразу.

0

8

Moichempion
А сколько людей на группу надо?

0

9

Чичитта
Чем больше, тем лучше :D  Быстрее ринг построим. Планируем его поставить на месте, где сейчас у нас разрушенный бассейн.  Сделать настил, окантовать, сделать разринговку, в общем принимаются любые предложения.

0

10

Moichempion
Ну большими группами заниматься сложнее. Может лучше 2 небольших?

0

11

Moichempion
Когда будем начинать занятия? Мы уже давно готовы, ждем!

0

12

завтра в 18.30 жду.

0

13

Moichempion
Ок!

0

14

Следующее занятие в 18 часов в четверг.

0

15

Уважаемые члены клуба и все те,кто сам желает выставлять свою собаку на выставках.
Обратите внимание на данное объявление.
Марина Дмитриевна способный учитель.
Она расскажет вам о особенностях хендлинга для вашей породы,мастерстве красивого хендлинга,покажет и научит прекрасно показывать,ставить в стойку и многое другое.
Сейчас многие успешные хендлеры России и зарубежья дают краткодневные мастер- классы и очень за ДОРОГО.
А У НАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР. Так воспользуйтесь данной услугой.
Не упускайте такую возможность,ведь сейчас настала пора и все захотят покатать своих питомцев и конечно захотят покатать не просто,а поедут получить определенный титул.
Сейчас получить стало сложнее,а показ и движение вашей собаки-важный фактор в определении её оценки.
Никого не агитирую. Просто это наверное нужно прежде всего вам.

0

16

Moichempion
Марин. А ты как то плохо рекламу презентуешь. :D

0

17

Шелти-Mания написал(а):

Марин. А ты как то плохо рекламу презентуешь

Точно! Не научилась  пиариться :D , это еще впереди.
ВСе вырученные средства  пойдут на развитии школы для детей. СПЕШИТЕ!!! Поможете себе стать профессионалом и нам построить удобный выставочный ринг!!! :flag:

0

18

Moichempion
Мне походу нужен не столько сам хендлинг, сколько научиться контролировать эмоции. Я почему-то стала последнее время нервничать перед рингом, и это чувствует собака. Когда получается в себе перебороть волнение-все прекрасно. Когда нет-начинаю суетиться, все валится из рук, и собака начинает себя вести как тормоз.
Марин, возможно ли как то научиться это контролировать?! Может есть какие то тренинги? Если есть, то можно ли будет их попытаться освоить на занятиях? Оч нужно.

0

19

Moichempion
Причем нервничаю именно когда выставляю Грейс. Может это связано с тем, что с самого детства она брала оч много бэстов и бэби, и щенков, и каждый раз выходя с ней в ринг я боюсь что результат будет хуже чем в прошлый раз?

0

20

Moichempion
Когда выставляю других собак такого нет. И не было ничего подобного давно, еще с тех времен когда выставляла Читу, хотя Чита тоже взяла много бэстов, но к этому мы пришли постепенно, без громких триумфов на первых выставках.

0