Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто просматривая списки пользователей,натыкаюсь на множество гостей,читающих темы в разделе Флудилка)).
Разве это допустимо?
На всех ресурсах горячие темы могут читать только зарегистрированные пользователи.
Почему"разборки " доступны всем и каждому?
Предлагаю ввести ЗАПРЕТ. Это целесообразно-не выносит сор из избы.

0

2

Шелти-Mания
Давайте вообще удалим флудилку, раз так. Ругаться можно и в личке)))))

0

3

Виктарион написал(а):

Давайте вообще удалим флудилку, раз так. Ругаться можно и в личке)))))

В личке могут общаться только 2 человека, а во флудилке в спор могут вступить все зарегистрированные пользователи, имеющие свое мнение по теме спора.

А если все поудалять, так по сути и личка не нужна. У всех есть телефон, можно позвонить и выяснить все непонятки один на один, нафига вообще тогда форум!

А закрывать или нет от посторонних флудилку мне все равно. Как решите. Но удалять не надо.

0

4

Чичитта написал(а):

А закрывать или нет от посторонних флудилку мне все равно. Как решите. Но удалять не надо.

Да я прикалывалась! Мне тоже все равно!

0

5

Шелти-Mания
Удалять ничего не нужно. А вот как сделать, чтобы просмотр флудилки могли только "свои" читать, не знаю...

0

6

Moichempion написал(а):

А вот как сделать, чтобы просмотр флудилки могли только "свои" читать, не знаю...

Марин, на бесплатных хостингах никак не делается приватной одна тема. Тут нет ограничений по просмотру. Ограничить доступ можно только тем, кто забанен. Ну или вообще закрыть доступ для гостей, но нам это явно не подходит!

0