Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия по дрессировке собак

Сообщений 1 страница 20 из 410

1

Приглашаем членов клуба и всех желающих на занятия по дрессировке собак по службам: ОКД (общий курс дрессировки) и ЗКС (защитно-караульная служба).
Занятия проводятся:
- в группе
- индивидуально, с выездом на дом к владельцу
- на полном пансионате , с проживанием собаки у дрессировщика.
По окончании занятий, при успешной сдаче выпускного экзамена, выдаются дипломы РКФ по дрессировке.
Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич.

0

2

Moichempion :mybb:

Нужная тема  для всех !!! :cool:
Воспитание -  залог успеха !!! :flag:

0

3

Moichempion
Мариш, а в этом году будете по весне группу набирать, и с какого возраста щенку можно заниматься в группе?

0

4

Moichempion
Меня прям заинтересовала тема!Действительно с какого возраста можно начинать?

0

5

Чичитта Весной будет набираться группа. Про возраст, для некоторых пород определенный (например, не ранее 8 месяцев, какие-то не ранее .... и т.д.), в каждом случае индивидуально. В любом случае, до полугода на площадку не пустят, стаффа можно и с 6 месяцев начинать. 
РИК Оля, а тебе как раз туда и надо будет, готовься :D

0

6

Moichempion написал(а):

готовься

Я всегда готов!!!!! :flag:  :D

0

7

Moichempion написал(а):

Оля, а тебе как раз туда и надо будет

Со МНОЙ все так запущенно?!!! :D или все таки Рика настраивать на учебу? :playful:  :D  :cool:

0

8

РИК написал(а):

Со МНОЙ все так запущенно?!!!

:cool:  :D

0

9

Moichempion
Марин, а с 5 мес никак не получится? Им ОКД полностью не надо, только чтоб послушная была, основные команды. Просто 6 мес ребенку будет в середине мая, там уже жара начнется. А осенью ей уже почти год будет. В апреле в самый раз было б начать и до конца мая за 1,5 мес я думаю основы б она поняла. Наши детки обычно скороспелки.

В общем, как начнет Андрей группу собирать, скажешь, я хозяев к нему направлю, пусть Андрей посмотрит и сами договорятся.

0

10

Чичитта написал(а):

В общем, как начнет Андрей группу собирать, скажешь, я хозяев к нему направлю, пусть Андрей посмотрит и сами договорятся.

Так и решим, нужно смотреть на момент начала дрессуры, индивидуально... может и получится.
РИК Олечка не переживай, и тебя научим, и Рика  :D

0

11

Здравствуйте! моей собаке тоже надо уму разуму набраться, сообщите плиз когда группа будет собираться!!! А можно узнать сколько это примерно будет стоить, если в клубе не состою?

0

12

OksanaV Обязательно сообщим. Цена еще точно не определена, но не для членов клуба будет на порядок дороже... Выгоднее стать членом клуба и пользоваться всеми благами, а их много... :D

0

13

Moichempion написал(а):

пользоваться всеми благами, а их много...

А вот, а благах поподробнее можно?  :D  :D Мы уже начали пользоваться ( я про корм), а вдруг чего упустили.... :huh:

0

14

Виктарион А то... Вы еще на выставку с нами не ездили, все блага и скидки на регистрацию (порядком 15-20%), и автобус удобный... и кстати, со следующей недели нужно будет начать готовить Вика по хендлингу... с ЮХ подготовка бесплатная, скидки на дрессировку и т.д. В общем, еще куча удовольствия за "копеечку" :D в год.
Вот тут поподробнее: http://moichempion.bbeasy.ru/viewtopic.php?id=100

0

15

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Приглашаем членов клуба и всех желающих на занятия по дрессировке собак по службам: ОКД (общий курс дрессировки) и ЗКС (защитно-караульная служба).
Занятия проводятся:
- в группе
- индивидуально, с выездом на дом к владельцу
- на полном пансионате , с проживанием собаки у дрессировщика.
По окончании занятий, при успешной сдаче выпускного экзамена, выдаются дипломы РКФ по дрессировке.
Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич.

Сборы на дрессировку назначены на 17 апреля (если не подкачает погода).  В 15 часов. Место сборов будет сообщено дополнительно!!!

0

16

Нам нам надо.!!!!! А если собака в группе /после нескольких занятий /не сможет хорошо себя вести среди других собак. Можно на индивидуальное перевестись?

0

17

K@terina, 17 апреля будут сборы по дрессировке!!! приходите с питомцем, посмотрите как он себя будет вести среди других!!! Андрей Николаевич (дрессировщик) посмотрит на Вольфа и подскажет как лучше поступить: может скажет пару занятий пройти в группе, может у вас будет все отлично и будете продолжать групповые занятия, ну а если какие-то проблемы, будете не справляться с собакой или еще что-то и есть возможность, в т.ч. материальная, заниматься индивидуально, то так и сделаете, если Андрей Николаевич скажет!!!

0

18

Аня&Дар Совершенно верно! K@terina Проблемы решаются по мере их поступления. :flag:  Может и проблем не возникнет вовсе...

0

19

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p21067

0

20

софья интересный сюжет!!!

0