Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия по дрессировке собак

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

СБОРЫ НА ДРЕССИРОВКУ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ 17 АПРЕЛЯ в 15 часов на СТАДИОНЕ ШКОЛЫ № 16 (остановка "Школа милиции", "16 школа"). Приглашаем Всех желающих!

0

22

Moichempion написал(а):

Приглашаем Всех желающих!

http://s002.radikal.ru/i200/1104/ab/43af344d3ab0.jpg

0

23

сразу приходить с собаками или сбор сначала для хозяев?

0

24

Moichempion написал(а):

Приглашаем Всех желающих!

Про нас не забудте! Мы как только приедем, сразу будем наверстывать упущеное :flag:

0

25

сразу приходить с собаками или сбор сначала для хозяев?

0

26

K@terina Как удобно, можно и без собак...

0

27

и еще вопрос не по теме правда но если можно ответьте пожалуйста- нам 22 апреля будет год и три месяца. хотим оформить родословную. когда и куда подойти по данному вопросу /и какие-нибудь док- ты кроме щенячки еще нужны?/ спасибо.

0

28

K@terina
Бегом в клуб к МД! Родословную без штрафов можно оформить до  возраста 15 месяцев. Щенячку и больше ничего. Кроме денег :crazyfun:

0

29

ВИКТАРИОН СпАСИБО! да я знаю что до 15 мес.прошлым хозяевам документы ненужны были а я хочу сделать вот и кинулись их оформлять. на этой неделе мы в клуб идем!

0

30

K@terina Да, да, поспешите. Прихватите с собой свой личный паспорт, вет. собаки, щенячку и деньги.

Про нас не забудте! Мы как только приедем, сразу будем наверстывать упущеное

Давно записала. Ждем...

0

31

Правила испытаний по ОКД-ЗКС можно посмотреть по этой ссылке

0

32

Прошу прощение а можно мне прийти ? просто посмотреть? я конешно понимаю что нам еще рано но я бы хотела знать для себя как его правильно воспитывать ( хотя конешно у меня порода не для таких дресур но мне интересно)

0

33

xАннаx Если у Вас порода собак не служебная, то врядли Вам поможет посещение этих курсов дрессировки. Процесс служебной дрессуры и процесс воспитания и социализации собаки - совершенно разные вещи. Вам нужно обратиться к нам в клуб и мы поможем Вам в воспитании.
К тому же это только сборы, дрессировка будет проходить в другом месте, на специальной площадке (закрытая зона) и зрителей туда не допускают...

0

34

Да наверно вы правы спасибо за ответ. А можно тогда узнать на будущее у нас в городе существуют станции для охотничных собак ( станции притравки )?

0

35

xАннаxНа пр. Строителей есть охотничий клуб с торца. Там есть ещё магазинчик "Солнышко". А как там я не знаю. Но по любому приходите в клуб-денег за показ и рассказ здесь не берут,но зато просто посоветуют: как быть в в той или иной ситуации.

0

36

Напоминаю, что завтра в 15.00 сборы по дрессировке!!! кому надо, "не проспите"...

0

37

а если дождь будет ?  сборы остаются в силе?

0

38

K@terina, думаю если не сильный, то в силе!!! капюшоны или зонтики никто не отменял :rain:

0

39

Здравствуйте! У меня немецкая овчарка - Ефросинья, 10мес. Хочу учить уму-разуму-))

0

40

tigr-92
Так присоединяйтесь!  :cool: Сегодня было организационное собрание, так, что Вы ещё ничего не пропустили. Сейчас появятся модераторы и выложат новую информацию :flag:

0