Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРА!!!!! НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НАСТОЯЩЕЙ ЗИМЫ!!!!! ВОТ И МЫ ДОЖДАЛИСЬ СНЕГА :flag:  :jumping: ТЕПЕРЬ НАШИ СОБАШКИ СМОГУТ ПОРЕЗВИТЬСЯ В СНЕГУ!!!! :crazyfun:

0

2

Lexa250479 написал(а):

ТЕПЕРЬ НАШИ СОБАШКИ СМОГУТ ПОРЕЗВИТЬСЯ В СНЕГУ!!!

Везет Вашим собакам, как собственно и моему Рикуше! :flag:  :cool:  А вот мой Бруно не в восторге от зимы  :D  :canthearyou:

0

3

НУ ДА  :insane: БРУНЯШЕ КАК ТО ХОЛОДНОВАТО!!!!!

0

4

Lexa250479
Хиииии. А у нас снег то сдуло весь.
Но собаки рады,а я как то примерзаю,пока они там резвятся. :D
Хочу сказочно-тихую и с крупным искристым снегом и чтобы ТИШИНАААААА,фонари и снежные переливы.
У нас(я в Сибири жила)зима именно такая была.Там ветра просто нет.

0

5

Шелти-Mания написал(а):

Хочу сказочно-тихую и с крупным искристым снегом и чтобы ТИШИНАААААА,фонари и снежные переливы.У нас(я в Сибири жила)зима именно такая была.Там ветра просто нет.

Да уж! Мечты о такой зиме по моему у всех  :yep: !
Ну а в наших степях такая зима крайне редко бывает ( да что я тебе рассказываю, ты же сама видишь) :mybb:
Сейчас с таким ветром просто не знаешь куда спрятаться от этого степного вентилятора :D

0

6

Знаете, а я и такой зиме рада! Хоть собака чистая домой приходит. А то грязища надоела.

0

7

РИК написал(а):

Сейчас с таким ветром просто не знаешь куда спрятаться от этого степного вентилятора :D

А мы ездили в лес , в мачтовые сосны, там ветра нет , он только по макушкам гуляет. Просто супер :cool:  :cool:  :cool:

0

8

Шелти-Mания написал(а):

Хочу сказочно-тихую и с крупным искристым снегом и чтобы ТИШИНАААААА,фонари и снежные переливы.
У нас(я в Сибири жила)зима именно такая была.Там ветра просто нет.

А я жила в Ярославской области там тоже зима такая :cool: до сих пор по ней скучаю, детство на коньках и лыжах прошло!!! В то время у меня был пес Рекс, я на нем ездила на санках. Он четко знал маршрут в магазин и назад. Правда иногда за кошками в переулки заворачивали :D

0

9

Вспоминаю валенки. Без них в Сибири-никуда,а то замерзнешь.
Да,лыжи.... Я после школы хватала лыжи и шла на лыжню. Она была огромная,вокруг большой березовой рощи.
Вспоминаю Сибирь с великой ностальгией.
Мощные леса.
Зима -просто сказочная СКАЗКА,а летом такое море цветов. Летом ходили в тайгу за жарками-это такие цветы,оранжевые,похожие на маленькие розочки,но огненно-оранжевого цвета.....

0

10

Шелти-Mания написал(а):

Зима -просто сказочная СКАЗКА,а летом такое море цветов. Летом ходили в тайгу за жарками-это такие цветы,оранжевые,похожие на маленькие розочки,но огненно-оранжевого цвета.....

Хорошие воспоминания о детстве ^^ А у нас в школе, совмещали уроки физкультуры и мы ходили на лыжах в лес (он был рядом со школой) вот жалко только н е было у нас моря цветов, но за то было много грибов

0

11

Lexa250479 написал(а):

А у нас в школе, совмещали уроки физкультуры и мы ходили на лыжах в лес (он был рядом со школой) в

У нас она тоже была на лыжах. Мы и на разряд сдавали и соревнования были в роще. А весной,как разольётся.... Для нас это были целые озера и мы делали плоты.
Господи... Вспомнишь. Вода холодная,а мы в резиновых сапогах на этих плотах.
И проваливались сколько раз.... Все ни по чем. И березовый сок натуральный.
Воспоминания-воспоминания. Сколько можно замечательного вспомнить.
А зимой,мы чс отцом всегда ездили в другой район города,где размещалась площадь ледовых фигур. Все с подсветкой.
Мммммм. Сейчас наверное с новыми технологиями и мастерами вообще очень круто.
Жаль Марина Бриз стала редко показываться. Вот она из Кемерово. Она б нам рассказала о этой красоте. Наверное....
Честно... Когда родители решили уехать на юг,я рыдала крокодильими слезами в три ручья.
Город был для меня -всё.
Я помню даже запах сибирского леса......

0

12

А я выхожу из дома короткими перебежками до машины... Блин, НЕНАВИЖУ МОРОЗ!!!!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ ДО ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня даже собака 1 раз в сутки гуляет-Нюся напрочь отказывается гулять чаще, предпочитает потерпеть подольше, лишь бы лишний раз на мороз не выходить. делает свои дела на улице за секунду (причем одновременно) и несется галопом к подъезду, лапки поочередно поджимает бедолага. 2 раза в сутки выйти не заставишь-говорю пошли гулять-прячется в лежанку свою и не вытащишь. По морозу она себя обычно норм чувствует, но вот этот жуткий ветер не переносит-головой трясет, смотрит на меня как на изверга....

0

13

Чичитта написал(а):

Блин, НЕНАВИЖУ МОРОЗ!!!!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ ДО ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

А ТЫ В СПЯЧКУ ВПАДАЙ ДО ВЕСНЫ))))))

0

14

Виктарион
Да я уже впала практически... на работу не хожу, на тренировки не хожу, на улицу вообще не выхожу по несколько дней если есть кому собак выгулять. Теплый плед стал лучшим другом!!!! А до весны еще 80 дней.... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

15

http://cs7003.userapi.com/v7003624/1894/PZTQoLPf2ck.jpg

0

16

Я ТАК ПОЛАГАЮ,ЧТО ВСЕ ПОМЕРЗЛИ? Или к концу света готовитесь-ну там по магазинам,свечки закупать,аккомуляторы заряжать?
Кроме новостей в странице *Боабей* никто и ничего. Прям хочется крикнуть... Вас чё там снегом позаносило?
Вон даже Марина Терешкова с дивана слезла из под пледа,а тут ТИШИНА......
Пошла я тоже под одеяло.

0

17

Шелти-Mания
Неа, я вместе с пледом за комп засела.
Сегодня еще и беговую дорожку наконец то привезли!!!! Теперь прогулки точно по 2 минуты, не больше!!! Бегать будем дома! Ура!
Я такая, и сральню бы собакам на балконе поставила, но блин нюся дофига культурная, не пойдет же в туалет на балкон :canthearyou: Так что иногда выходить все же придется....

0

18

Да ну, нафиг эту зиму, холодина!
У меня самое страшное воспоминание детства ( я из Перми), как я зимой с лыжами в школу тащусь на урок физкультуры. Ужас!

0

19

Ariemma
Ой.... Яки мы нежные цветочки. Алл.... Ну вот сегодня же КРАСОТА!!!

0

20

Ariemma
А я обожала физкультуру на лыжах...ааааааааааааа... клево то как было! :flag:

0