Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРА!!!!! НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Виктарион написал(а):

Кажется нас услышали......

Вот бы всегда так!!!!! :cool:  :crazyfun:

0

42

Шелти-Mания написал(а):

Lexa250479
Хиииии. А у нас снег то сдуло весь.
Но собаки рады,а я как то примерзаю,пока они там резвятся. :D
Хочу сказочно-тихую и с крупным искристым снегом и чтобы ТИШИНАААААА,фонари и снежные переливы.
У нас(я в Сибири жила)зима именно такая была.Там ветра просто нет.

А вот за этим к нам, если конечно -30 не пугает!

Чичитта написал(а):

Виктарион
Да я уже впала практически... на работу не хожу, на тренировки не хожу, на улицу вообще не выхожу по несколько дней если есть кому собак выгулять. Теплый плед стал лучшим другом!!!! А до весны еще 80 дней.... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Подпись автора

    Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее...

:D

0

43

Moichempion
:cool:

0

44

Завтра рано с утречка отправляем вам немного снега и морозов (надеюсь дойдут  :D , можно конеш и мешок снега, но боюсь таможня не поймет, а снег в самолете растает  :D

0

45

Отправляйте побольше!!!!!!! МНООООООООГО!!!!!

0

46

Екатерина
Сказали в субботу груз будет доставлен. Всем хватит. :D

0

47

Шелти-Mания
блин, а у меня только собаки 2 раза в день гулять начали. Опять мороз начнется их больше 1 раза в сутки выйти не заставишь. Нюсь такая же как я, лучше лишний раз потерпит, чем попу морозить пойдет! У меня в морозы как то муж уехал на 3 дня по делам, так я сидела дома на одних макаронах. Выйти в магазин за продуктами не могла себя заставить! Собак возле подъезда быстренько на попис вытащу и домой!

0

48

Чичитта написал(а):

а у меня только собаки 2 раза в день гулять начали.

Ага. На фиг такое надо. Я по три-четыре раза вожу,но это все ерунда по сравнению  с мытьем от ушей до когтей.
Нюсе грязь до пуза не достает наверное. Я моих шелтей приходится до ухов мыть.
Это на Шельде не видать,хотя та вообще сплошная грязь.ПАотом сушить.
По мне пусть небольшой морозец и легкий снежок. А?
А ты ,Маринка,лентяйка.

0

49

Шелти-Mания
Наташ, а комбезы своим не сшила? Как всегда, сапожник без сапог?

0

50

Шелти-Mания
Я не лентяйка. Псина моя сама отказывается на улицу идти в мороз. Высунет морду из подъезда и назад тянет. Ломится домой прям по лестнице до 9 этажа меня на поводке тащит, даже лифт не хочет ждать, лишь бы домой под одеяло быстрее :crazyfun: Можно конечно заставить выйти, гаркнуть "рядом" и она пойдет. Правда выйдет с печальным видом на 3х ногах поочередно поджимая лапки и даже писить не пойдет-будет возле меня стоять, в глаза заглядывать с видом -мать, ты изверг!!!! Домой заходит и до вечера даже не просится. Вечером видимо уже прижимает, она выбегает, за 5 сек делает все дела (периодически одновременно) и опять к подъезду тянет. :D
До -5-7 еще терпимо, реально ее вывести 2 раза в сутки, а при -10 она 2 раза не пойдет, терпеть будет, даже если волоком вытащить на улицу или по команде "рядом" вывести, все равно в туалет не сходит, я ее уже за 8 лет выучила. Поэтому когда сильные морозы я уже ни ее, ни себя не насилую, вечером один раз выхожу. Когда потеплело несколько дней назад с утра бужу ее гулять-не идет, не верит видимо что тепло, под одеяло прячется :D Вывела кое как, она морду из подъезда высунула (нос видимо заменяет градусник), определила что там выше нуля, солнышко и ветра нет, тогда пошла :cool:

Кобл в принципе в любую погоду идет, но в морозы тоже по быстрому. Мы уже яйца обморозить успели в этом году, ходили с ярко-бордовыми шарами несколько дней и шкурка потом облазила. Это когда сильный мороз был буквально за 10 минут успели!!!!

Так что вам пушистым нас гладкошерстных не понять! Вам долго мыться и сушиться, а нам лучше целиком искупаться, чем обмороженные сиськи-письки лечить. Нюся года 3-4 назад так же соски обморозила буквально за 5 минут-потом прям раны были, а в комбезе она может гулять, но по большому не ходит.
На -3-5 мы еще согласны, но если без ветра. От ветра у нас еще и ухи у Нюси болят.т Наверно придется шапку покупать!

0

51

Чичитта
А я наоборот, и собаки мои тоже!!! как только снег и мороз так мы гулять бежим :jumping:  :jumping:  :jumping: В снегу валяемся, и дети очень любят! в общем это наша стихия!!!!!

0

52

Чичитта написал(а):

Я не лентяйка. Псина моя сама отказывается на улицу идти в мороз. Высунет морду из подъезда и назад тянет. Ломится домой прям по лестнице до 9 этажа меня на поводке тащи

Я ж и говорю. Лентяйка и мерляйка,и хозяйка и собайка. :D
Марин. Одень собаку в теплое. Будет бегать аж бегом на улицу.
По поводу ног ничего не говорю,там как они обувь носят  не в курсе.
А вот одежку теплую ты в состоянии такую купить в Парди. Дорого,да,но хватит надолго.
http://s3.uploads.ru/t/xPQro.jpg
Классная вещь и спина и пузко и грудь закрыта.

Виктарион написал(а):

Наташ, а комбезы своим не сшила? Как всегда, сапожник без сапог?

Ева. Сижу себя и ругаю. Как я своих то не люблю собак. Они у меня ходят по ушив грязюке.
Сколько собак обшила,а свои без одежки.
СТЫ-ДО-БИ-ЩЕЕЕЕЕ!!! :D

0

53

Шелти-Mания написал(а):

мерляйка,

Мерзляйка. :blush:

0

54

Шелти-Mания написал(а):

Как я своих то не люблю собак. Они у меня ходят по ушив грязюке.

Не, это ты себя не любишь! Три раза в день стирку шелтюх устраивать - это жесть! Я Вика исключительно в комбезе выгуливаю, мужу лень одевать, так он сам и стирает))) А сейчас уже сам просит. одень комбез, а то грязно.

0

55

Виктарион
Оно все хорошо. Три штука одевать,12 лапа мыть. Эх.... :D
Думаю летом может и пошью на своих то.

0

56

Странно как-то, Леха уже дома, а мороз не доехал (видимо таки таможня не пропустила в самолет и он ползет следом), зато нам братишка привез тепло, даже +2 было, что для нас неслыханно-невиданное явление природы в январе. А ветра у нас тоже не редкий гость, северный, промозглый с Тубинской трубы тянет, но не такой мерзкий, как у вас.
Чичитта У нас гладкошерстные почти все в комбезах гуляют, в шапках многие и в ботинках. У меня Бонька такая же мерзлячка, как и Нюся твоя, хотя вроде волосатая, а волосня совсем не греет и лапки к земле примерзают  :D а у подруги лысую домой в мороз не загонишь.

0

57

Екатерина
Спасибо, Катя! Посылка дошла. Утром уже по колено было и всё метёт. УРАААААА!

0

58

Ага, только в лицо все это не очень приятно. Ну надеюсь наметить и утихнет.

0

59

Шелти-Mания написал(а):

Екатерина
Сказали в субботу груз будет доставлен. Всем хватит. :D

Спасибо большое посылку получили!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

60

Екатерина
ЛЕХА НАВЕРНОЕ СНЕГ ЕЛЕ ДОПЁР! :flag:
Постарался не по детски! :crazyfun:  :D

Теперь с Якутии надо ждать унты и валенки по уши.
Обещают,что завтра остальное прибудет.
Ну чтоб не плакали,что мало. :D

0