Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Найдена акита!Ищем хозяев


Найдена акита!Ищем хозяев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Найдена собака породы акита,срочно ищем прежних хозяев!Отдадим при предоставлении документов на собаку.89185716728
http://www.isok.ru/img/full/a5a5af07e09c81b12a2838b30e15f076.jpg

0

2

Brightspark
Офигеееееть! Уже акиты у нас бегают.....
Пусть быстрее найдутся владельцы.

0

3

Я думаю скоро найдётся,уже и телевидение подключили и обьявления разместили....ждём

0

4

Я так думаю,что ТВ. подключить должен был бы хозяин акиты,ведь порода весьма не дешевая....

0

5

Да желающих забрать или даже купить масса),но мы ищем именно хозяина.

0

6

Люди всегда будут хотеть даром...сколько раз уже слышала - ой - а почем? а почему так дорого? - а сколько бы вы дали? -я хотел бы даром.....как-то подруга работающая в зоомагазине звонит по поводу померанца - в старом городе в зоомагазине было объявление о них, и она узнавала у меня адрес - потом когда я к ней пришла - оказалось, что девочка хотела даром....кто же померанца даром отдаст.... Так же и Акиту хотят - купить не могут - а хочется.....

0

7

Натали написал(а):

хотят - купить не могут - а хочется.....

Значит несерьезно хотят. Кто хочет,будет намеренно копить,а может и ждать,пока не родится тот-его щенок.
Так должно быть! А желание получить на халяву собаку  мы видим(а ДЕШЕВО,Я СЧИТАЮ ТОЖЕ ХАЛЯВОЙ))))-БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

0

8

Ух ты какой красавчеГ  :O  :love:  :love:  КЛАСС!!!! :cool:
А я думаю, что хозяин если ему нужен любимый пёс сделал бы всё и вся для поиска! :angry:
Спасибо всем не равнодушным людям которые помогли пацану, не оставили на улице зимой! Спасибо девочки! :yep:

0

9

Всё акитосик уже дома!!!!!!Хозяева его тоже искали,но не там где надо)

0

10

Ура))))) как хорошо)))) по собаке видно было, что она ухоженная))))

0

11

Шелти-Mания написал(а):

Значит несерьезно хотят. Кто хочет,будет намеренно копить,а может и ждать,пока не родится тот-его щенок.
Так должно быть! А желание получить на халяву собаку  мы видим(а ДЕШЕВО,Я СЧИТАЮ ТОЖЕ ХАЛЯВОЙ))))-БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Согласна, что было бы желание - а накопить можно. Ведь берут на машины кредиты а потом отдают, да и еще с процентами,  а тут дешевле чем машина))) когда-то давно мечтала о шпице - и очень долго читала форум ВКВШ где заводчиков прямо тошнило уже от вечных вопросов - а нам бы подешевле, а нам бы для себя, без документов с браком за 15 т или за 10 - при чем озвучивая эту сумму, хотят померанца в медвежьем типе девочку (которая с браком будет стоить  не менее 40)

Вот интересно, а мы покупали с документами и не подешевле для кого-то другого? Не для себя?  :D

0

12

Ну слава Богу,что история эта оказалась счастливой,благодаря нарвнодушным,именно в эти руки и бежал все дни бродяжничества пес.
Я всегда твержу всем своим знакомым-БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!! ИХ ВЕК И ТАК НЕ ДОЛОГ! БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА ЖИЗНЬ СУЩЕСТВА,ЗАВИСЯЩЕГО ОТ ВАС! и никогда не устану это повторять.
А насчет собак-кошек,которых хотят... Да хотят и не понимают,причем совершенно искренне,почему так дорого?
Сейчас нет ничего дешевого в мире и каждый берет что либо или кого либо ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь.

0

13

Это хорошо, что Акита в хорошие руки попала!

На "модных" собак всегда будет охота, а Акита одна из них - на первом месте шпицы. Помнится на том же ВКВШ читала, как одна женщина гуляла со своими шпицами по аллее и посреди бела дня к ней подошли два мужика и стали вырывать собак из рук!!!! Это в Москве было, я там жила 10 лет почти и знаю как так крадут собак и не возвращают их владельцам.....

0

14

Натали
Наташа. Про модные породы... Это очень плохо,когда порода имеет взлет и падение.
Ненавижу,когда порода становится модной.

Вы наверное читали о хаски,которую хозяин просто выкинул и она чуть не погибла.
Это Америка,не Россия,там все намного строже....

http://s7.uploads.ru/t/MbL5I.jpg
http://s6.uploads.ru/t/OuToV.jpg

Брошенная на мусорной свалке хаски обрела второй шанс

Спасатель Элдед Хагар из центра спасения животных Hope For Paws (Лос Анджелес) получил по телефону информацию о погибающей на свалке собаке.

Он выехал по вызову и нашел брошенную в куче мусора хаски. Собака была так слаба, что даже не смогла убежать. Она выглядела сильно истощенной и страдающей от кожных болезней. Собака выглядела такой измученной и изувеченной, что почти сливалась с мусором, когда он нашел ее.
Собака выжила и потихоньку набирает сил,её лечат и она старается.
Посмотрите на эти фото. Не дай БОГ никакой собаке оказаться на таком месте,на месте брошенной на свалке за ненадобностью.

0

15

Да, Наташ, помню эту историю.....когда владелец выкинул щенка за то что тот поцарапал его машину - ну поругай, выкидывать то зачем?

А в Америке вообще жуть!!! Ну не нужна стала собака - отдай ее другим. Там конечно есть спецслужбы которые предотвращают жестокое обращение и спецсуды также есть, нам бы такие! У нас осенью кота выкинули бродячего сверху из подъездного окна - специально - это видела уборщица...

Чем дальше, тем все больше люди начинают походить на демонов, не на зверей - они не способны на предательство.... А благодарность у них такая, что слезы наворачиваются!!

Девушка выкормила волчат и это встреча через 4 года))))

0

16

Девочки Вы отвлеклись от темы,создайте отдельную,о жестокости человека.
А в случае с акитой всё хорошо закончилось.Очень уж понравился мне этот парень,сильный не зависимый,при этом игривый)
Это он у нас в клинике с Алёной
http://s020.radikal.ru/i721/1312/77/5373106a459b.jpg

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Найдена акита!Ищем хозяев