Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дабрадор. Щенок 8 месяцев.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно! Убежал лабрадор - щенок 8 мес., кобель,окрас шоколадный. Он довольно крупный, выглядит как взрослая собака.
Убежал в районе Сантабарбары.
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ. ЕСЛИ КТО УВИДИТ,СВЯЗЬ СО МНОЙ- 89188923278.

0

2

Девочки!!! Спасибо огромное вам! Спасибо Танюше Чуваковой(ветеринарный врач клиники Д.ЖУКОВА,Дружбы 14)),которая увидела и придержала беглеца,Алене Семиной(ветеринарный врач клиники Д.Жукова,Дружбы 14)),позвонившей мне и всем переживавшим!  Ну и мне тоже спасибо.
Главное дело сделали перепосты! Меня удивляет сплоченность собачников ! Они всегда готовы помочь независимо от обстоятельств,чья бы собака и какой породы не была,они всегда переживают! Собачники! Мы самый замечательный народ!
Лавруша в семье является БОЛЬШИМ ребенком и хозяйка была уже на грани! Спасибо всем за перепосты!
Интернет все таки работает быстрее газет и объявлений,а это очень важно когда ситуацию нельзя упустить. Парнишка дома. Мы вместе.               

                                                                                                                                                                         

0

3

Да не за что)главное,что пёсик не успел испугаться)))

0

4

Шелти-Mания
Отличные новости!!!

0