Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Найдена\пропала собака » найдена. точнее увидели породистую собаку бегающей по городу


найдена. точнее увидели породистую собаку бегающей по городу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

перепост с одноклассников. группа барахолка Волгодонска

несколько дней бегает по городу,кто потерял?

автор Алёна Семина(Сащенко)

http://s9.uploads.ru/t/VAjnE.jpg

породу не смогла точно определить

0

2

Порода боксер. По виду сбежал по девкам.
А вот почему не ищут собаку??? :mad:

0

3

Шелти-Mания
не 100% боксер, скорее всего метис. Обрати внимание на пигмент век и носа, судя по фото он красный, как у бордоса или питбуля. У боксеров носы черные всегда, или в крайнем случае розовые (у альбиносов), но не красные! Ну или фото оч странное.

0

4

Чичитта
Марин. В любом случае собака то чья то???
Для бордоса уши стоят,нет? Потом видно,что ухожен. Это же не уличная собака....
Да не будем о наследовании передачи генов,главное он чей то и странно,что объявлений нет нигде.

0

5

помню видела дедусика гуляющего с подобной собакой - но давно это было и не помню уже похожа или нет.... было это на бульваре - БВП - буду посматривать - может кто расклеит....

Да, похож на Боксера, но что-то отличное от него имеется  - есть в нем что-то мастифное, но стоячие уши...такое ощущение, что уши не его...

0

6

Он дома.

0

7

Нашелся?)!!! Ой как хорошо!!!!!!

0

8

Он боксер. Без пигмента.

0

9

а!! вот оно что! смутил цвет мордочки))  точнее отсутствие темной маски

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Найдена\пропала собака » найдена. точнее увидели породистую собаку бегающей по городу