Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю портативную будку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю портативную будку на подобие такой http://zooshef.ru/products/ferplast_portativnaja_budka_holiday. Длиной не менее 70 см. Желательно б/у, чтоб подешевле.

0

2

sierafima82
б/у их обычно не продают. Они за пару лет убиваются, потом новые покупаются. В том состоянии в котором они становятся не нужны-вы их и даром брать не будете, там изношенные тряпочки одни остаются :crazyfun:

0

3

Не знала. Спасибо за информацию.  Тогда буду искать по магазинам. Может где-то на них акция есть)

0

4

Уж лучше тогда взять клетку и сшить чехол на нее.

0

5

Екатерина
Если для домашнего использования-то да.
А если для выставок-то запаришься таскать стальные клети. Я в свое время так натаскалась, что как только появились клетки-палатки в первых рядах за ними побежала. Они же легкие!!!

0

6

Чичитта написал(а):

Если для домашнего использования-то да.
А если для выставок-то запаришься таскать стальные клети. Я в свое время так натаскалась, что как только появились клетки-палатки в первых рядах за ними побежала. Они же легкие!!!

не учла веса клеток, но привыкла к тому, что у нас на выставки клетки все таскают, как то о весе не подумала, хотя сама же знаю тяжесть клеточки, я свою пока на крышу запихнула, так 7-м потом изошла  :D

0

7

Чичитта написал(а):

Я в свое время так натаскалась, что как только появились клетки-палатки в первых рядах за ними побежала. Они же легкие!!!

Я помню, как мы в Волгограде их пёрли)))) Я сразу же там палатку купила. И теперь горя не знаю. Не ищите подешевле, купите качественную и будет вам счастье! А дешевая развалится быстро.

0

8

Виктарион написал(а):

Не ищите подешевле, купите качественную и будет вам счастье! А дешевая развалится быстро

да, согласна! Дешевые быстро разваливаются, нам чуть больше года послужили с пластиковыми опорами китайские, и пипец, тряпка!
А хорошие прорезиненные почти 2 года назад купила, не помню что за фирма, немецкие. Стаффы в них сидят, ТТТ клеточки живы пока, хотя наши детки не самые спокойные по характеру. Видно конечно что не новые, но еще не развалились нигде.

0