Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялась Чау!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня вечером Наталья Морозова потеряла свою девочку чау-чау Ташу рыжего окраса в черном ошейнике.

Большая просьба помочь в поисках!!!

Сообщать любую информацию по поводу Таши  на номер ее сестры Ирины: 8-919-880-60-18.

0

2

Дома!!!

0

3

как хорошо что она нашлась! я тут переживала! а почему они теряются?

0

4

Потому что собака должна выгуливаться на поводке или рулетке. Рулетка на  большие метры самое то для выгула,на рулете можно и побегать очень даже.
И если уж пошел гулять с собакой,то надо с ней на улице всегда иметь визуальный контакт,а не ковыряться в телефоне  или забыв прор все болтать со знакомой(знакомым). Сейчас время другое,маши н полно из за каждого угла может вылететь,людей "добрых" тоже,готовых угостить отравой вашего любимца,да и так с пола что сожрать может,потом отравиться с нелегкими последствиями. Собака-что дите-глаз за ней ,да глаз нужен.....
Я устала говорить про адресник. Адресник улучшает ситуацию.По крайней мере вычислить сразу можно куда собаку отвезти домой.

0