Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жетоны (адресники) для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно заказать  жетоны (адресники) для собак.

0

2

ОльгаOlga
Оля. Я видела адресники в виде косточки на Западном в зоомагазине "Аист"(где рынок Солнышко)(металл). Гравировка тоже в городе где то есть. Еще кажется видела в ЗООСИТИ в Магните.

0

3

Спасибо за информацию,пробовали капсулу ,она слетает.

0

4

ОльгаOlga
Капсула-ерунда. Эти потяжелее и надежнее,только там кольцо на нормальное менять придется и гравировку делать,а так хорошие адресники. Они конечно не навороченные,как в интернет-магазинах,но все же.

Кстати,вы Таню давно видели? Как там дружочек наш? Телефон я её потеряля.позвонить хотела-узнать,а мой мобильник в воду нырнул и в телефоне все забиты номера были))))

0

5

Здравствуйте,Наталья.К сожалению потеряла связь с Таниной мамой,я с ней вместе работала ,но я думаю у Шивы все в порядке,ведь его там так любят.

0

6

Может кому-то пригодится,купила жетон(косточку) в ЗООСИТИ в Гипермаркете Магнит за 20 руб.,гравировка -300 руб.с двух сторон,на одной стороне-телефон,на другой-имя собаки,гравировку сделали в ювелирной мастерской на против вокзала,получилось не хуже чем в интернет магазине

0