Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗооГостиница

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сообщение от Оксаны перенесено из темы У НАС ПОПОЛНЕНИЕ.
"ЗООГОСТИНИЦА"

Вы собрались в отпуск или  командировку? Не с кем оставить своего четвероногого друга ? Мы поможем пристроить домашнее животное на время Вашего отсутствия.
89281521044, 278496.

Отредактировано татьяна (2010-07-15 21:46:43)

0

2

Оксана
Здравствуйте!Раскажите по подробнее про условия содержания,кормления и раценки.Как постояльцы проводят досуг в «ЗооГостинице»?Я думаю это будет многим интересно и если можно фото апартаментов)).

0

3

татьяна
Танюш, а почему ты на свою гостиницу для животных не даешь обьявление? Или ты в рекламе не нуждаешься-ваша гостиница никогда не пустует :cool:
Скромница, а ну ка рассказывай, показывай!!! По моему у тебя единственная гостиница в городе, где животные находятся под постоянным профессиональным наблюдением ветврача, индивидуальный подход к каждому постояльцу в соответствии с привычками и характером :cool:

Да и еще добавлю.
Передержка только для стаффов и питов!!!
89198940635
89889521605
Марина.
Индивидуальный подход, домашнее содержание, опыт работы с породой.

цена договорная, в зависимости от харакера и пищевых предпочтений собаки от 350 до 500 р. сутки.

0

4

Как обстоят дела на сегодня с зоогостиницей?
Пожалуйста, разместите телефоны тех, кто может брать на передержку собак во время отпусков.

0

5

Moichempion
Мои есть координаты.
Но только для г/ш собак средних пород квартирного содержания.
Кошек, мелких собачек и длинношерстных не беру.

0

6

Я беру на передержку.Содержание вольерное + огороженный свободный выгул .Индивидуальный подход к каждому постояльцу)))Беру не крупных,НЕ АГРЕССИВНЫХ собак на длительный срок.
Кошек и злюк не не берём,на один, два дня тоже.
тел 89094021426 Татьяна

0

7

Чичитта Если бы не форум, так и никогда не узнала бы, что ты на передержку берешь :glasses: . Спасибо девочки за инфу, буду посылать людей к Вам. Очень многие звонят!

0

8

Кошек и злюк не не берём,на один, два дня тоже.
  :crazyfun:  :rofl:

0

9

Дорогие собаководы мне нужно пристроить Агру в хорошие руки на дня 3-4 с 29-30 мая. У кого есть возможность перекантоваться с оплатой и нашим кормом-буду благодарна! Желательно вольер в частном доме! Не хочу обращаться к незнакомым ,так как боюсь за собу. Может кого-то посоветуете!!!

0

10

Ой,ой,ой! Мне скоро в Москву! И ни у кого нет ЗНАКОМЫХ принимающих за плату собак на 3-4 дня? :(

0

11

Агра
А чего,Таня- ветврач не берет?

0

12

Шелти-Mания
Вроде уже нет. У нее сейчас вольеров нет.

0

13

Шелти-Mания написал(а):

А чего,Таня- ветврач не берет?

Вольеры разрушены, ремонт  :dontknow:

0

14

Ну народ. Вы чего? Девушку взять на чуть-чуть не можете?
Млин. У меня много,а то б я взяла.

0

15

Шелти-Mания написал(а):

Ну народ. Вы чего? Девушку взять на чуть-чуть не можете?
Млин. У меня много,а то б я взяла.

Да я и предлагаю свои услуги, а мне не дают из-за маленького ребенка  :dontknow:

0

16

А у нас вольеров нет.. А так могла бы попробовать у мужа спросить

0

17

интересно
а часто ли обращаютсяб за передержкой?

0

18

поверти часто! Даже те кто живет не в Волгодонске, у меня есть такие клиенты!

0

19

Весной перееду в новый дом, пару лишних вольеров построим, думаю смогу брать собачек. :flag:  правда не могу сказать точное время

0

20

Народ!!!!!!!!! Нужна СРОЧНО помощь в передержке Далласа (для тех кто не знает порода ам.стафф.терьер) Мама сейчас в больнице, мальчонка уже неделю дома сидит не кому выводить. Только не в вольер, но с частым выгулом на улицу или днём на улице если тепло ночью в доме.

0