Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » Последний шанс совместить приятное с полезным. САСИБ в Крыму, ЧУ


Последний шанс совместить приятное с полезным. САСИБ в Крыму, ЧУ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКИ

2xCACIB + монопородные выставки + отдых на море.

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 10 АВГУСТА

Каждый год в начале сентября мы проводим двойной CACIB в Крыму.Выставки будут проходить на берегу моря  в живописном курортном поселке  Песчаное.

На счет проведения выставок соответствующее заявление имеется на сайте КСУ и на сайте FCI.

В Крыму у Вас будет возможность захватить ласковое солнце и теплое море, надышаться вволю морским прибоем и кипарисовым ароматом и провести время вне рингов в музыкальном сопровождении, кафе, в близи пляжа и места проведения выставок. Более того, Вас  ожидает море, чистый воздух, прекрасная природа, пансионат отдыха,столовая,кафе, низкие цены. Для участников выставки и проживающих на территории пансионата бесплатный, удобный,чистый пляж,стоянка.

FCI-CACIB 06 сентября 2014 года «КРЫМСКОЕ ЛЕТО»

FCI-CACIB 07 сентября 2014 года «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»

По всем интересующим вопросам можно звонить и писать по Телефоны:

+30933324460(лайф), +7 978 8330571, +7 9787308825,+380 (95) 143-35-73, +380 (99) 162-64-60

E-mail:kro-ksu@ukr.net,

4 августа стало известно,что эксперт Васильев Олег не будет вести экспертизу на нашей выставке по причине семейных обстоятельств.

В рамках выставки будут проводится монопородные выставки по породам:

6 СЕНТЯБРЯ   МОНО — Среднеазиатская овчарка, Бигль, Ротвейлер, Восточно Европейская овчарка.

7 СЕНТЯБРЯ  МОНО — Китайская хохлатая собака, Шотландский терьер, Цвергпинчер, Тайский  риджбек.

Для безналичных перечислений в рублях РФ

Банк получателя : РНКБ (ОАО) г.Москва

к/с 30101810400000000607, БИК 044525607, ИНН 7701105460

Получатель : Кучина Нина Сергеевна (бухгалтер) 40817810740170010743

Указывать  ДОБРОВОЛЬНОГО ВЗНОС

Для безналичных перечислений в ЕВРО

56  INTERMEDIARY BANK : BANK OF MOSCOW

SWIFT: MOSWRUMM

57 BANK OF BENEFICIARY: RUSSIAN NATIONAL COMMERCIAL BANK

SWIFT CODE: RNCORUMM

BENEFICIARY              KUCHINA NINA

ACC N   : 40817978440170010008

Указывать  ДОБРОВОЛЬНОГО ВЗНОС

0

2

Могу поспособствовать с регистрацией, кому нужно, пишите в личку. Или на электронку babaeva.eva@mail.ru

0

3

Ссылка  Сайт КСУ Крыма

0

4

От всей души поздравляю нашу команду с потрясающей поездкой в Крым на двойной САСИБ.  УУУУРРРРАААААА!!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!  Папильон Жэтем - Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины (оба дня в сложнейшей конкуренции), Русский той Зигер - Чемпион Украины, ГрандЧемпион Украины!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю Наташу, Раечку и себя! Мы это сделали!!! И всем спасибки, особенно конкурентам и многоговорящим... за стимул к новым вершинам и победам!!! УРААААА!!!

0

5

Moichempion написал(а):

От всей души поздравляю Наташу, Раечку и себя! Мы это сделали!!!

  Я имела удовольствие поздравить Раечку и Наташу лично, но справедливости ради нужно поздравить Алёну и её супер левреток.  И поездку организовала Алёна, она молодчина! Мы тоже там были, Вик оба дня занял второе место в классе чемпионов, а Кодик взял САСИБ, и ВОВ. Мне очень понравилась организация и место проведения. Раечка выросла в очень хорошего хендлера, я очень за неё рада.

0

6

Виктарион написал(а):

но справедливости ради нужно поздравить Алёну и её супер левреток.

Ну Алена у нас вообще молодчина. Супервыдерженный человек ,ответственный за своих питомцев и разведение и конечно же собаки её лучшего качества. Поздравляю всех смелый и отличившихся.
Ева. Тебе отдельные мои личные поздравления!

0

7

Не переживайте девочки... Алену поблагодарю и поздравлю лично))). И вас от души поздравляю с победами! И всех переживающих и разволновавшихся! Какое счастье, что мир полон добрых, благодарных людей и все любят друг друга! Счастья, мира и добра вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Шелти-MанияСпасибо, Наташа! Мне приятно.

0

9

Moichempion
Спасибо. Твоя заслуга в победе Кодика тоже есть, ведь не зря же мы ходили на занятия.

0

10

Виктарион
Я очень рада, что наш совместный труд не пропал и я смогла  вам быть полезной. Это всегда здорово!

0

11

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ  поздравляю с отличными результатами и титулами! :flag:  :flag:  :flag:  Девочки, как же повезло Вашим питомцам с вами! :yep:  МОЛОДЧИНЫ ВСЕ  :cool: !!!!!!

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » Последний шанс совместить приятное с полезным. САСИБ в Крыму, ЧУ