Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ ЧАУ ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Найден кобель,относительно молодой,до года.Черного окраса,клейма не имеет. Был жестоко покусан бродячими собаками,сейчас почти залечил раны.Его подобрала наша форумчанка Наталья,вылечила ,вычесала колтуны,откормила. Мальчику нужен дом и очень заботливые хозяева,скорей всего его кастрируем и отдадим только ответвенным людям,если такие найдутся.
Кому не безразлична судьба этой собаки пишите здесь или в личку.
Скоро у Натальи заработает инэт и она поместит фото мальчишки.

0

2

Я заходяла к Наташе в гости,видела мальчика ,он скорее помесь с чау.Небольшого роста,черный с фиолетовым языком)))больше похож на шпица.
Он ещё ищет новых владельцев.
Кого заинтересовал пёсик пишите...

0

3

татьяна Мальчишка замечательный. Удачи ему в поисках доброго хозяина!

0

4

я знаю,что такая собака жила в старосолёном в катедже,недалеко от БВП

0

5

shyrozhka
Оль он уже очень давно живёт у Натальи и старые владельцы не озадачились его поисками((
Значит ищем новых,подключайтесь,помогайте.
Надеюсь Наташа всё так и вывесит фото мальчишки.

0

6

вот  такой мальчишка

0

7

а вот еще фото Шивы

0

8

софья
Красавец!
Неужели никто не хочет взять такую прелесть?

Хотя судя по всему Наталья и Саша уже к нему привыкли и отдавать не захотят :D

0

9

если захотят взять Шиву, они отдадут

0

10

Как пожиает Шива? Нашел новую семью или остался жить у Натальи с Сашей? :question:

0

11

пока живёт у Саши и Натальи

0

12

софья написал(а):

пока живёт у Саши и Натальи

понятно.
Жаль, что мальчишка никак не обретет хозяина :'(
Но ему очень повезло, что попал в заботливые Натальины руки! Уж она то в обиду собаку никогда не даст-Шива всегда будет ухожен, накормлен и напоен :cool:

0

13

такой милашка!!!))) и никто не берет((( как он сейчас, может уже нашел хозяев???)))

0

14

нет. ищет хозяев,может  кому-то  в  частный  сектор.

0

15

я обязательно поспраштваю, может кто-то ищет такого друга))) я бы и сама такого милашку взяла, да у мнея уже есть, а ктвартира то одна))) :rolleyes:

0

16

У меня спрашивают, а он приучен ходить на улицу по своим делам?)))

0

17

OksanaV Да приучен, живет сейчас в квартире. Очень милый, умеет забавно ходить на задних ногах.

0

18

Шива всё ещё в поисках нового дома.

0

19

Да. Действительно. Наш парень ищет своих самых лучших владельцев.
Мальчишка любит поиграть,правда делает он это немного грубовато,но у меня Саша,а ему 14 лет с ним справляется.
Отдается на условиях хорошего ухода,кормления,обработки от паразитов,наличие просторного теплого домика,не на цепь.
Шива умеет улыбаться и при этом виден его эксклюзивно-синий язык.
Очаровательный паренек. Оставила б,но обстоятельства выше, приказывают найти Шиве новый дом.

0

20

Наташа,  а  попробуй  повесить  объявление  на стекле  на ларьке-магазине  около  "Олимпа" , чтоб  прохожие  видели.
когда  моё  висело-очень  много людей звонило,  может  кто порядочный и попадётся.

0