Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Уральск, Казахстан CACIB 5 сентября


Уральск, Казахстан CACIB 5 сентября

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наши соседи из Волгограда собрали туда автобус, есть несколько свободных мест. Полблока 3000 руб, блок 6000 руб. Регистрация на саму выставку 2000 руб. Последний день 10 августа. Выезд из Волгограда в субботу днем, приезд - понедельник днем. Может есть желающие поехать?

0

2

Кстати, совсем не дорого.
блин, у меня сезон на работе в разгаре, меня не отпустят на 3 дня :'(
а так уже охота покататься, пофиг уже куда... дома засиделась совсем. Хотя Казахстан конечно немного не та страна, о которой мы мечтали, но блин уже и на нее согласна, только б дома не сидеть...
Но работа прежде всего. Надо в сезон денежку зарабатывать, а потом всю зиму и весну можно хоть на край света :crazyfun:

0

3

Вот черт, у меня комп болел, и я не знала про это мероприятие! Как жалко!!! :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Уральск, Казахстан CACIB 5 сентября