Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » "ЖЕМЧУЖИНА ТИРАСПОЛЯ-2010" "ДНЕСТР-2010" "Приднестровские встречи-2010


"ЖЕМЧУЖИНА ТИРАСПОЛЯ-2010" "ДНЕСТР-2010" "Приднестровские встречи-2010

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

9.10.2010 FCI-CACIB "ЖЕМЧУЖИНА ТИРАСПОЛЯ-2010"
9.10.2010 CAC-MD "ДНЕСТР-2010"
10.10.2010 FCI-CACIB "Приднестровские встречи-2010"

Эксперты:
Чистякова Лесси Геннадьевна (Россия)
Карел Хорак (Чехия)
Булелик Наталья Михайловна (Беларусь)
Бельский Виталий (Украина)

Регистрация он-лайн на выставки с нашего сайта http://www.kennel.idknet.com/vistavka.html

Выставка и размещение гостей будут проходить в живописном курортном месте на территории оздоровительного комплекса "Днестровские зори".
Оздоровительный комплекс расположен на самом берегу Днестра на территории 50 га лесного массива в 11 км. от г. Тирасполя (пос. Меренешты) Чистый воздух, прекрасная природа, пансионат отдыха и низкие цены - это все великолепный комплекс на территории которого будет проходить выставка.
Расселение гостей в двухэтажные корпуса. Оплата за номер с человека от 13 до 45 дол. (в зависимости от номера). В эту цену входит
3 х разовое питание.
Без дополнительной оплаты за собак!
Ответственная за расселение Татьяна е-мейл elanda1973@mail.ru тел. + 373 77794262 ____________________________________________________________

9.10.2010 состоится конкурс ПАРАД ЧЕМПИОНОВ.

Заявки строго предварительные!!!!!!!!!

В "Параде ЧЕМПИОНОВ"; могут принимать участие собаки, зарегистрированные на Международной выставке собак всех пород "Жемчужина Приднестровья 2010" и являющиеся Чемпионами своих стран.

Для регистрации необходимо предоставить: заполненный заявочный лист, цветное фото, копию родословной, чемпионского сертификата и копии всех имеющихся у собаки документов о титулах и званиях.
Целевой взнос на участие в конкурсе составляет:
Для членов КСМ - 250 лей;
Для не членов КСМ ( иностранных граждан) - 20 евро

Экспертизу данного конкурса проводят три эксперта - оллраундера из разных стран.
Зарегистрированные собаки разделяются на 10 групп МКФ и выходят соответственно по группам в ринг. После выхода в ринг, каждый участник будет представлен публике.
С каждой группы отбирается (без полного осмотра, путём совещательного голоса 3-х экспертов) по одной собаки. 10 собак из 10-ти групп МКФ награждаются ???? и становятся участниками финальных соревнований.
Собаки, завоевавшие в финале первые три места, получат ценные призы и кубки.
Собаке занявшей:
1-е место в финале присваивается звание " ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ 2010"; 2-е место в финале присваивается звание "I Вице - ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ 2010"; 3-е место в финале присваивается звание "II Вице - ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ 2010";

Долевой взнос для участия в выставках:

FCI-CACIB 9 и 10 октября

Для членов КСМ
первая собака - 300 лей.
вторая - -10%
питомникам скидки 20%
Бэби, щенки, ветераны - 200 лей
Конкурсы (запись только предварительная!!!):
Юный хендлер - бесплатно!!!
плем.пара, группа, производители - 200 лей Конкурс "ШОУ ЧЕМПИОНОВ" - 250 лей

Для иностранных граждан:
первая собака |50
вторая собака одного владельца |45
Беби, щенки, ветераны |15
Конкурсы |15
Конкурс "Шоу Чемпионов" |20

Выставка ранга САС

Для членов КСМ - 200 лей.

Для иностранных граждан:
первая собака |30
Беби, щенки, ветераны |15

--
Best regards,
Lyudmila Lavrova
Kennel FCI "Bi-Lav Plus"
http://www.toydogshow.com/

+373 778 81717
+373 691 01925
373 533 80819
ICQ 281586599
mailto:bi-lav@mail.ru
mailto:kennel2003@mail.ru

2 x CACIB FCI+ CAC-MD
9-10.10.2010
http://www.kennel.idknet.com/vistavka.html

0

2

Я не поняла, а это где?

0

3

поехали В Преднестровье за Чемп. Молдовы.  туда загран.паспорт не нужен. и ехать не очень далеко

0

4

надо подумать!

0

5

собак мало,письменная узнавала. вроде завтра -последний день регистр.,туда надо позвонить.кто-то говорит,что за неделю заканчивают.я прям рвусь,завтра узнаю в справочн,как и на чем можно доехать.

0

6

автобус с Ростова до Терасполя  1600р.

0

7

shyrozhka
Оль, давай на такси, как обычно :crazyfun:
В Молдову на такси веселее всего :rofl:

Хотя эт я шутю. А если серьезно-мне к сожалению некого сейчас везти-у взрослых все есть, младшим еще 15 мес нет :no:

вот после 18 октября мы с сынком начнем кататься!!!

0

8

о,а там  Украина,Беларусия.

0

9

shyrozhka
С удовольствием)

0

10

регистрацию продлили до 28 сент. собак мало.подумайте .ещё 2-3 чел. и можно автобус нанять. 3 чел. практически есть.,а то мы психонём и на джипе поедем.

0

11

shyrozhka
Оль, можешь узнать что по стаффам? Я что то вот подумала, может свою жирную старушенцию свозить, просто потусить))))

0

12

Очень, очень верно, нужно ехать 100%, я то же хочу, ты не забыла как мы в Донецк катались, я буду вам талисманом на удачу! http://www.kennel.idknet.com/vistavka.html , здесь ты узнаешь все, и списки участников то же здесь!

0

13

вообщим, тел. водителей микроавтоб. водителей у меня нет. узнала точно из Ростова идет 3 автобуса. доехать до Однссы, от неё Терасполь 70 км. Давайте с транспортом решать, С Ростова девочка с йорком хочет.

0

14

Лия и Дэль
У меня не открывается  список зарегистрированных собак

0

15

два чел. с Ростова хотят .ну что собираем на автобус? только с каким водителем?  http://www.kennel.idknet.com/vistavka.html

Отредактировано shyrozhka (2010-09-27 21:49:00)

0

16

Чичитта
так тебе и на САС просто можно для Чемп.Молдовы

0

17

shyrozhka
Так я и пытаюсь хоть где нибудь посмотреть, что там по стаффам. и не получается(((((

0

18

на САС одна сука есть на САСИВ  2 суки- классы не пишут. надо звонить туда,узнавать. в Терасполе будет 2 CACIBа  и 1 САС  итого три выставки.

Отредактировано shyrozhka (2010-09-27 22:33:20)

0

19

shyrozhka
А у них САС в каждом классе дают на САСке?

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » "ЖЕМЧУЖИНА ТИРАСПОЛЯ-2010" "ДНЕСТР-2010" "Приднестровские встречи-2010