Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступительные и членские взносы

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

28.12.2010г.                                                                                          г. Волгодонск

    ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА  № 1   
ОТЧЕТНО-ПЕРЕВЫБОРНОГО ОБЩЕГО (ГОДОВОГО)  СОБРАНИЯ НП ВКПЦ «МОЙ ЧЕМПИОН» (далее именуется «Клуб»).
ПОВЕСТКА ДНЯ:

О внесении изменений  в Положение о размере и порядке уплаты взносов членами  клуба.

Слушали:
о  внесении изменений  в Положение о размере и порядке уплаты взносов членами  клуба.

Решили: утвердить и внести изменения в положение о размере и порядке уплаты взносов (единогласно).

1. Размер вступительного взноса устанавливается в сумме 200 рублей. Вступительные взносы должны быть уплачены в течение 15 дней с момента принятия решения о приеме в члены Клуба. Размер вступительных взносов может быть изменен решением Общего собрания членов Клуба.
2. Членские взносы уплачиваются членами Клуба раз в год в течение трех календарных месяцев первого квартала отчетного  финансового года (с 01 января по 31 марта).  Членский взнос устанавливается в размере 400 рублей.
Изменения в настоящее Положение принимаются решением Общего собрания членов Клуба абсолютным большинством голосов (единогласно).  Изменения в настоящее Положение вступают в силу с момента их принятия Общим Собранием членов Клуба.

Председатель Общего собрания:   Бердник М.Д.
Секретарь Общего собрания:   Макогон О.А.

0

2

Moichempion
Мариш, с какого числа клуб работает? Заехать надо, дельце есть :glasses:

0

3

Чичитта во вторник, 11 числа и начнем :stupor:

0

4

Moichempion
Ок!

0

5

ПРО ВЗНОСЫ ПОМНИМ! ВСЁ Ж ПРОПИЛИ, как карман чуть пополнится, тады и в кассу.

0

6

Шелти-Mания
А мы немного приныкали :rofl:
На взносы думаю хватит!

0

7

Шелти-Mания :cool:  :crazyfun: до марта 7... как раз накопится, а позже нельзя...опять все пропьется на международный женский день :tomato:

0

8

Moichempion написал(а):

опять все пропьется на международный женский день

Ну на женский день сам Бог велел все пропить :crazyfun:
Думаю, до 7 марта все успеют, я своим стаффикам всем позвоню сразу после праздников.

0

9

Moichempion Ну не так сразу,думаю все гораздо раньше сдадут.

0

10

Шелти-Mания да мы и не очень спешим :D

0

11

Moichempion
А мы не очень торопимся :D
Шутю.

0

12

Вот наступил Новый Год! Новые перспективы!  :rolleyes:  ;)  С нетерпением ждем членские взносы в этом году :flirt: , в сумме 400 рублей. :flag:

0

13

Уважаемые члены клуба " Мой чемпион"!!!! сегодня в клубе поднимался вопрос о поднятии членских взносов! В помещение клуба  в ближайшее время понадобится новая мебель ( минимум: стол и стулья)! Я предлагала руководству клуба поднять чл.взносы ну хотя бы на 200 рублей! Я думаю что это будет посильный взнос КАЖДОГО в развитие общего дела!!!!  :yep:  С такими минимальными,я бы даже сказала  смешными взносами клуб просто не сможет развиваться полноценно  :dontknow:  !!! Я думаю что каждый из нас, нашей дружной и единой команды будет рад помочь НАШЕМУ любимому клубу!  :flag: 
Если кто то не согласен предлагаю собрать собрание, желательно полное ( т.е. ВСЕ члены клуба) и решить этот остро назревший вопрос!!!!!!!!!!!!!

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!! :angry:

P.S. Марина Дмитриевна прошу прощения за вынесение этого вопроса на страницы форума! :flirt:  Просто другого выхода достучаться до членов клуба я не вижу! А сарафанное радио отлично работает! :yep:  :yep:

0

14

РИК написал(а):

Если кто то не согласен предлагаю собрать собрание, желательно полное ( т.е. ВСЕ члены клуба) и решить этот остро назревший вопрос!!!!!!!!!!!!!

Я не против, я за любой кипиш кроме голодовки!!!
А вот если будут недовольные-думаю собрать ПОЛНОЕ собрание будет невозможно. Как обычно придет 5-6 человек.

0

15

Народ, что за безразличное отношение к себе и своим любимцам?  :tomato:   :mad:
У нас как всегда- " Ты да я , да мы с тобой"  :dontknow:

0

16

Я за!

0

17

Ну вот! Нас уже трое! :D  :D  :D

0

18

я тоже согласна.

0

19

Как скажете!
Но кроме покупки новой мебели есть и еще что обсудить, и куда деньги потратить.
В общем, я тоже ЗА!!!

0

20

Ariemma написал(а):

Но кроме покупки новой мебели есть и еще что обсудить, и куда деньги потратить

Ну так я и предлагаю собраться и обсудить!  :flag:  А у нас как всегда одни и те же собираются и обсуждают, :yep:   а остальные только за спиной возмущаются  :mad:

0