Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступительные и членские взносы

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А что есть чему возмущаться??? :O
За 400 рублей в год (400:12= 33,33). Есть еще чему возмущаться за 33 рубля 33 копейки в месяц пользованиями всеми благами клуба? Во прикол... :D

0

22

Moichempion написал(а):

Во прикол...

не то слово... :D  :D

0

23

Я тоже согласна.
Ток чуток припозднюсь  на следующий месяц.
У меня как всегда...... :mad: короче ж...........аааааааааа.
Но я в рядах,вы знаете.

0

24

Moichempion написал(а):

за 33 рубля 33 копейки в месяц пользованиями всеми благами клуба?

Это мы понимаем! Те кто постоянные более-менее активные члены клуба, кто то по выставкам, то еще по каким то вопросам в клуб обращается. А вот те, кто раз в 2-3 года появляются когда решат собачку повязать или один раз в жизни на выставку съездить чтоб оценку для вязки получить-они не понимают нужд коллектива. Хотя думаю и возмущаться не будут!

А вот есть еще одно предложение-может для активных членов клуба сделаем традицию периодически помимо членских взносов делать добровольные пожертвования на нужды коллектива? Кто сколько сможет и посчитает нужным. Мне например в свое время понравилось подобное начинание, но оно как то быстро заглохло. А ведь это нам в первую очередь нужно, активным участникам, а не кому-то кто раз в 2 года появится!!!

0

25

Чичитта написал(а):

А вот есть еще одно предложение-может для активных членов клуба сделаем традицию периодически помимо членских взносов делать добровольные пожертвования на нужды коллектива? Кто сколько сможет и посчитает нужным.

По-моему, это уже итак делается, без традиций. Палатку купили, ростомер тоже. А вот начинание, по-поводу коробочки для Фонда клуба не прошло. Остальным денег жалко, так, чего же с них можно требовать, кроме взносов? Если человеку жалко 50 или сто рублей в год пожертвовать, то и говорить об этом смешно. Костя вон свою собаку даже ни разу не выставлял, а столько денег на клуб потратил. А кто-то пользуется этими благами на халяву. Всегда так было и будет. Мы людей не изменим.

0

26

Виктарион написал(а):

Мы людей не изменим.

А жаль :dontknow:

0

27

РИК написал(а):

Ну так я и предлагаю собраться и обсудить!

Оля, в прошлом году также пытались собраться. Я приходила раз пять и кроме "наших" лиц штучностью в два-три человека никого не видела. Помощь клубу нужна однозначно. Только возможности, а главное желание у всех разные.
Лично я не против поднятия членских взносов. Но, к сожалению ощутимой помощи оказать не могу. Но буду стараться хотя бы  понемногу в течение года приносить.

0

28

Хочу напомнить: взносы - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! Никто никого не напрягает и не заставляет... Мы сами строим свой быт и свое пребывание в клубе. Любые идеи, если они есть... всегда можно реализовать, но только с желанием, радостью и добровольно!  :flag:

0

29

Moichempion написал(а):

всегда можно реализовать, но только с желанием, радостью и добровольно!

Будем стараться!

0

30

Moichempion, Марина Дмитриевна, а завтра в клуб заеду после работы и внесу 1000 рублей (400-взнос, 600 в "копилочку").

Простите,что не в тему, подскажите вет.клиника до 18.00 или до 19.00 работает? а то я б и Дара может успела захватить, срок прививок уже на несколько дней просрочила...

0

31

Аня&Дар
Анечка! Позвони Татьяне, может и договоритесь, чтобы она тебя подождала... до 19 часов завтра.

0

32

Moichempion написал(а):

Позвони Татьяне, может и договоритесь, чтобы она тебя подождала... до 19 часов завтра.

-спасибо, попробуем!!! а телефончик в личку не сбросите? :shine: Тогда завтра убъем 3-х зайцев: и членские оплатим, и пообщаемся ш хоть и прививочки сделаем- было бы чудесно!

0

33

Moichempion
Мариш, сегодня не дождалась тебя, убегать надо было, ушла в 16.30 примерно. В пятницу постараюсь приехать! Мы там на клетку и корм у Тани денежку оставили, а за взносы я тормоз забыла :dontknow:  В пятницу привезу или передам через Танюху обязательно!!!

0

34

Кстати... А чё там по членским взносам то? Что ,сколько,когда?

0

35

Шелти-Mания
Мы оплатили еще в январе :D
Правда сколько сами взносы не помню, я как всегда еще всякие бумажки оплачивала и знаю только общую сумму :D

0

36

Шелти-Mания написал(а):

Кстати... А чё там по членским взносам то? Что ,сколько,когда?

400 руб... это практически по 33 рубля 33 копейки в месяц.
Уважаемые члены клуба! Оплата членских взносов до 31 марта. Кто не продлит членство будет исключен из членов клуба... и при желании человека придется вступать заново с дополнительной оплатой в 200 рублей.  Таковы правила, 1 апреля закрывается ведомость...
С уважением, администрация клуба.

0

37

Здравствуйте. Хотим вступить в клуб. Подскажите с чего начать, куда и сколько платить, какие преимущества дает членство? Мы пока маленькие, нам только три месяца, метис стафика. В будущем нужен будет курс послушания, возможно ребенок будет заиматься в юном кинологе) и конечно интересует покупка корма. Пока всё. Если есть сообтветствующие темы, пожалуйста направьте)

0