Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРАДОРЧИК . По кличке БОЙ

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С МОИМ ПИТОМЦЕМ , ПОЭТОМУ РАСТЕРЯЛСЯ И НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ , ПОЗЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ :writing:

0

2

ОЛЕГ. Ну вот вы сами и освоились. Очень приятно,что у вашего любимца есть теперь своя персональная страница. Очень приятный у вас парень. А не знаете о чем рассказывать? Так мы такие-подскажем!!! Ну хотя бы сколько вашему герою? Кто пап-мам? А ЕЩЁ ПОЧЕМУ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ВЫБОРЕ ИМЕННО ЭТОЙ ПОРОДЫ? :cool:

0

3

Моему питомцу 1 год и два месяца . Отец его ЯНСОН МАСТЕР . мать ВЕРДЖИНИЯ КОРОЛЕВА ИЗАБЕЛЬ . А нас по документам вообще величают ДИЛОН ВАЙТ . Вообще у меня до него была собака породы . Черный терьер . Думал уже не заведу собаку . но когда привыкаеш . то очень тяжело отказаться . А на этого красавца посаветовали знакомые обратить внимание . их девочка лабрадорша . сейчас служит на границе с Украиной . ищет наркотики . а так же учавствовала в спасательных опперациях . Вот я и решил попробовать .

0

4

ОЛЕГ. Да уж,чудный,добрый и весёлый наверное товарищ. А по полям тоже любитель поноситься,кусты покосить и все буераки обс ледовать? У меня анг. кокер,шелти(мини-колли) и метис чау,вот так я разошлась после ухода моей 13летней колли. Два года никого не хотела,но видать карма...Очень жаль,что не завела собаку раньше...Лабры-умные животные.я думаю вы ни на секунду не пожалели о выборе.

0

5

Это точно . ни грамма не жалею . что мы вместе с Боем . А сегодня ездили с ним к воде . хочу понемногу к охоте приучать . так не успел из машины выйти . а мой морж . уже плавает . Я сначала перепугался . но потом думаю . если бы было ему холодно . то не полез бы . Одним словом спасатель настоящий .

0

6

Это наша семья . Мы на базе

0

7

ОЛЕГ
Здравствуйте!
Ну вот вы наконец и зарегистрировались, и научились фото добавлять!
Поздравляю с открытием личной странички Боя!!!
Марина.

0

8

ОЛЕГ! Чудесное фото. Замечательная семейка. А с водой поосторожней,всё таки прохладновато. Молодняк то  очень энергичный,глаза в кучу и вперёд. Впрочем о чём это я!!! У самой ,если  Шельду отпустить полётать,раньше парочки часов бега,звать бесполезно,прибежит как свинья-искупалась,накопалаась, язык по полу-довольна.

0

9

ОЛЕГ Поздравляем с открытием странички! Крепкий парень, Ваш Бой! :cool:

0

10

Всем огромное спасибо за добрые слова  :jumping:

0

11

Олег, у меня тоже раньшебыли черные терьеры.После последней собаки прошло 4 года и мои близкие настояли взять собаку. Но хотелось, что-нибудь менее мощное и мы остановились на эрделе, о чем ни дня не пожалела. Могу дать практический совет по Вашему лабрику, у меня у подружки живёт лабрадар Жужа уже 8 лет, дважды мама и наш замечательный друг. Так, вот, проблемы с линькой у лабров есть, я ей присоветовала фурминатор, и теперь на 90 процентов шерсть по квартире уменьшилась. Она в восторге! Советую попробовать, у меня есть, могу дать напрокат. Ева

0

12

Да . я об этом чуде уже слышал . Нужно обязательно преобрести . потаму что шерсти действительно много . Вы им тоже пользуетесь ?

0

13

И конечно у меня есть мечта, но вот не знаю исполнима она уже  или нет . Я вот с Боем протянул . да и если честно не было времени  учить его . А так хочется с ним и в выставках поучаствовать . Но вот теперь и не знаю . ему уже 1г 2м . Можно ли его еще всему научить  ? Ведь он только пару тройку основных команд знает и все . А ведь для выставки собака наверно должна знать все .  :'(

Отредактировано ОЛЕГ (2011-01-13 16:04:26)

0

14

Для эрдельки это очень хорошая штука, вычесывает подшерсток и отмершую шерсть, а новую не трогает. Мы приобретали через интернет сразу пять штук, два пошли эрделям, один - лабру, один кокеру и один - мительшнауцеру. Все довольны. Потом и золотистые ретриверы себе закупили и гриффоны. Штука - классная. Я видела здесь на сайте их тоже рекламируют, наверное через клуб можно приобрести.

0

15

Олег, не расстраивайтесь, лабрики очень смышлёные собаки, научите вы его всему и все выставки ваши будут! Мы вот тоже не смогли на дрессировку ходить, времени не было, теперь собираемся навёрстывать в Волгодонске. Я со своим первым чернышом на дрессировку начала ходить после года, так она у меня и ОКД и ЗКС сдала на отлично! Был бы инструктор хороший!

0

16

Спасибо за поддержку

0

17

А как нам узнать . Есть ли брак в моей собачке . тоесть стоит ли готовиться к выстовкам ?

0

18

ОЛЕГ В клуб приходите завтра с Вашим Бойчиком, мы его осмотрим... и все Вам про эт дело расскажем :flirt: И фурминатор обязательно закажем.

0

19

ОЛЕГ
Приведи его в клуб, Марина Дмитриевна посмотрит. Судя по фоткам все норм. Прикус ножницы? Если с прикусом порядок и все зубки на месте, значит никакого брака у пса нет!!!

0

20

Спасибо . Обязательно придем

0