Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРАДОРЧИК . По кличке БОЙ

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

ОЛЕГ

Вы им тоже пользуетесь ?

Я тоже являюсь счастливым обладателем фурминатора))) периодически вычесываем подшерсток, я довольна.

0

22

нет только хочу приобрести

0

23

Бой сегодня в клубе :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/dogokanario.b/0_4c341_16b48661_L.jpg

0

24

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :cool:

0

25

ОЛЕГ
Пожалуйста  :flirt:

0

26

БОЮ так понравилось посещение клуба . Мы когда пришли домой . он до ночи не мог уснуть и жене с сыном все расказывал . как ему понравилось . скулил выл и смотрел на дверь . А на улицу выходим гулять . так он тянет в сторону клуба . Так что он и я рады . что вступили в клуб и появились новые друзья . :flag:

0

27

ОЛЕГ

ОЛЕГ написал(а):

БОЮ так понравилось посещение клуба .

Это заметно по его улыбающейся физиономии :D  на фото.
Мы тоже Вам очень рады!!! Приходите почаще. :flag:

0

28

Обязательно придем . Кстати завтра и придем . я по телефону договорился о всрече с Андреем . ну что бы с БОЕМ заниматься . Сказал завтра посмотрит

0

29

ОЛЕГ ОТЛИЧНО! :cool:

0

30

ОЛЕГ сегодня Бой такой деловой уже в клуб пришел после консультации с дрессировщиком :D  Он понял, что детство закончилось и начинается интересная взрослая жизнь :rolleyes: . По крайней мере такое выражение на морде у парня было...  :)  Уверены! У Вас все получится! :flag:

0

31

ОЛЕГ
Ну и как? Знакомство сстрогим дрессировщиком прошло? Одег,расскажите вместо Боя. Его ощущения..... :D

0

32

Уже прошло два занятия . Бой уже ходит рядом , сидит рядом , И сидит а я на длину поводка отхожу . Начинаем уже лежать команду учить . Мне конечно его очень жалко , когда начинаем новое учить , приходится строгим ошейником дергать , а у него первые минут 10-15 аж ножки трусятся . Сердце шимит если честно , хотя понимаю что нужно . Ведь целый год был только лаской и любовью взрощен . Ну ничего , зато не будет за него стыдно , даже иной раз собаки проходят , а он рядом идет , хотя поиграть хочется . Вобщем воспитуем БОЯ . И Андрей говорит , что Бой способный , быстро все схватывает ,  :flag:

0

33

ОЛЕГ
Какие вы молодцы! Уже Бой понял,что не он главный,а хозяин.Только наверное никак не поймёт,что за мужик такой заставляет его подчиняться? Ничего,скоро Бой научится многому и Андрей станет для него самым лучшим другом. Поверьте,Олег, собаки обожают занятия,воспринимая её как игру.Скоро вы будете гордиться своим псом,они ж как дети:где то похвалить,где то поругать. Я если наказываю собаку ещё потом с ней какое то время не общаюсь.Ходит,в глаза заглядывает,виновата говорит,прости. Вот так то. :D  :crazyfun:  :D

0

34

ОЛЕГ

Вобщем воспитуем БОЯ . И Андрей говорит , что Бой способный , быстро все схватывает

Вот и замечательно! Успехов Бою в "разгрызании гранита науки". Я верю, что с каждым новым занятием строгий ошейник будет использоваться все реже и реже.

0

35

Спасибо за пожелание . А строгий ошейник мы уже сняли на втором занятии :flag:

0

36

И мы хотим в марте с вами на выстовку . Если конечно вы решите и посмотрите что мы готовы  :cool:

0

37

ОЛЕГ написал(а):

И Андрей говорит , что Бой способный , быстро все схватывает ,

Это просто отлично!!!
Скоро будет умным и послушным!!!

0

38

Лабрадор в строгом ошейнике! Я понимаю, что это необходимо для дрессировки, но со стороны это смешно! Когда мы жили в Сарове, то лучшие друзья у нас были лабрадоры и золотистые ретриверы. Так вот, один очаровательный, но довольно крупный наш друг Гудвин, выходил из подъезда в наморднике, это соседка одна потребовала. Мы со смеху умирали! Лабрики такие добрые и мирные, а тут - намордник! Даже хотели фотку разместить в интернете для смеха.  Удачи вам в дрессировке!  :flag:

0

39

ОЛЕГ Очень хорошее начало дрессировки! Молодцы Вы и Бой! :cool:

0

40

ОЛЕГ, интересно посмотреть на маленького блондина Боя! :rofl:

0