Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБРАДОРЧИК . По кличке БОЙ

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Это Бой с женой и сам . Это мы его только в дом принесли . Ему тут меньше 2 мес  :jumping:

0

42

Славный карапуз! крепыш такой!ТТТ на вас!

0

43

ОЛЕГ
Такой забавный толстячок :cool:
Все в детстве такие милые :love:

0

44

ОЛЕГ
Бой , красивый парень !!! :yep:  :flag:

0

45

всем здравствуйте . был в командировке . поэтому отстал от вашей жизни . что нового . наша родословная еще не пришла ?   :flag:

0

46

ОЛЕГ
Здравствуйте!с возвращением Вас :flag: !Вливайтесь в жизнь форума,здесь много интересного происходит! :O
Очень хочется посмотреть как Бой подрос :jumping: !!!"требуем" :D  :D  фото!!!!

0

47

ОЛЕГ С возвращением! Вы к нам надолго или на всегда? :D  Смеюсь конечно, но не пропадайте так надолго!

0

48

Я теперь в Сочи работаю . Пока есть возможность нужно ковать денежку . ну буду полтора месяца там и пару недель дома . Тоже очень не хочется . но жизнь заставляет :dontknow:

0

49

ОЛЕГ написал(а):

Я теперь в Сочи работаю

Как я тебе завидую!!!
Там такой климат мягкий, дышится легко!!!

Обожаю краснодарский край, с удовольствием бы туда жить переехала.

0

50

Ну да Марина . климат и природа классная :rain:

0

51

всем здравствуйте . очень рад оказаться опять в ваших рядах  :flag:

0

52

ОЛЕГ
Здравствуйте!Недавно в клубе видела вашего парня с Вашей супругой.Была так удивлена тому как ваш Бой то ли поет,то ли смеется! :D Так интересно,прикольный такой! :cool:
Конечно вашей жене просто огромная сила :shine:  чтобы удерживать вашего богатыря! :jumping:
Вы или жена на общий курс дрессировки водить Боя будете?

0

53

РИК написал(а):

Конечно вашей жене просто огромная сила   чтобы удерживать вашего богатыря!

ой пропустила слово-нужна!извиняюсь!

0

54

ОЛЕГ Ну с возвращеньицем. Теперь вы нам наверное что нибудь интересненькое расскажете.

0

55

Спасибо   :dontknow:  . да особенно и рассказывать то нечего . Эти две командировки выбили из колеи . И БОЮ дрессировки прервал , теперь все наверно заного начинать надо  :flag: . Но могу сказать . что пробыл два с половиной месяца в СОЧИ . и это не то все равно . наши края намного лучше . Мне лично непонравился климат . дожди могут лить неделю не прикращая  :rain: . Так на недельку можно съездить для разнообразия . но можно попасть и на дождливую неделю . Так что дома лучше . Ну конечно это только мое мнение . просто я проехал на машине весь СССР . и лучше нашего края нет . Даже уже многие люди это поняли . В том году видел на базах люди отдыхали из многих уголков страны . Так что вот так . :cool:

0

56

ОЛЕГ написал(а):

и лучше нашего края нет

Полностью с вами согласна :flag: !Я тоже была во многих городах,но ничего родней и краше нет! :love:

0

57

ОЛЕГ У нас группа набралась на дрессировку, было бы отлично, если бы Вы смогли посещать эти занятия.

0

58

Здравствуйте . а где и когда будут проходить занятия ? И сколько это будет стоить ? Спасибо .

0

59

Олег, первое занятие уже сегодня (если не пойдет дождь). Телефон инструктора в теме информация для членов клуба/ занятия по дрессировке собак.

0

60

Спасибо

0