Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты о наших собаках

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Наконец-то могу похвастаться своим новым сайтом :jumping:  Решила себе и своим собам сделать подарочек в Новом Году! :flirt:
Добро пожаловать!!!  Огромная благодарность нашему талантливейшему человечку Юлечке Голланд (Черная Вода) за проделанную сложную работу!!! :love:  :love:  :love: Прости дорогая,  за "вынос мозгов" :blush: ...  СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)
Добро пожаловать и жду отзывов! :playful:
Р.S Все фоточки увеличиваются по клику...

КЛАССИКА ЖАНРА

0

2

Moichempion
ЗдОрово, красиво и как-то .. уютно ) :cool:

0

3

Было очень приятно с тобой работать. Тем более, "вынос мозга" состоялся уже во второй раз. В первый это был сайт ВКЦ "Мой Чемпион"  :D
Не забывайте оставлять запись в гостевой книге! Ссылка на нее на странице "Контакты" :jumping:

0

4

Не бесхозный муж Большое спасибо!
Чёрная Вода Ну на доже... приятно ей было... а что тогда так ругалась? :D

0

5

Moichempion
Мариш!!! Ну что сказать то если слов нет а есть одни слюни.Вот сижу набрала их полный рот и булькаю. Юле огроменный респект!!!Очень стильно,шоколадно и как всегда высший пилотаж!!!

0

6

Moichempion написал(а):

ёрная Вода Ну на доже... приятно ей было... а что тогда так ругалась? :D

А вот ща всем расскажу, за что ругалась на тебя!
Друзья, очень многие, когда решаются сделать свой виртуальный домик в сети, на радостях, хотят сразу и все влепить на свой сайт!И завитушечки всевозможные и блестяшечки и много много всякой мишуры, которую только найдут в интернете....
БРРРРРРРРРР! терпеть не могу! И всем всегда говорю, что на наших сайтах, узкой специализации-О СОБАКАХ-главным украшением должны быть , именно, сами собаки! Вооооооооооооот..... Мариночка наша не исключение  :D  Она, сначала, чего только не желала  :hobo:  Но, как и всегда, в итоге мы пришли к консенсусу и родился именно этот дизайн, таким, каким Вы его видите.... Но мозг вынесла, было дело  :tomato:

0

7

Шелти-Mания написал(а):

Юле огроменный респект!!!

Спасибо. Рада что всем все понравилось!

0

8

Чёрная Вода написал(а):

Мариночка наша не исключение    Она, сначала, чего только не желала

:D  :D  :D

0

9

Чёрная Вода ой спасибки...дорогая. Приласкала...  :tired:  :D
Что поделать, ну такое у меня богатое воображение... и умение, всем мозги выносить :playful:  Ты еще легко отделалась :playful:  :D

0

10

Moichempion, ну так вижу  что легко. Уже даже почти отошла  :D

0

11

Чёрная Вода Вот вот :glasses:  а бывает хуже ;)  :D Главное, что ты у нас выносливая девушка, мозг собрала и опять в строю. :cool:  готова к новым проектам! УРА!!!  :love:  Море поцелуев...

0

12

Мне тоже очень понравилось.необычно и полноценно.

0

13

Марин ПОЗДРАВЛЯЮ! супер, мне понравилось! А я сколько бьюсь над созданием сайта и все в пустую, чайник и есть чайник! :love:

0

14

shyrozhka Великая стена  СПАСИБО девчонки! :)

shyrozhka написал(а):

необычно и полноценно.

:D  Оля, а это как неполноценно?
Лена, биться на сайтами можно до старости, есть компетентные люди, вот наша Юля, например. Обращайся к ней, как созреешь. 8-)  :flag:

0

15

" Не полноценно"- это когда не гармонично, взгляд не охватывает информацию сразу, проходится искать нужный раздел.

0

16

Moichempion
Чёрная Вода
Вы "родили" замечательный сайт! Очень стильно  :cool:

0

17

почему Патрик не удостоился своей страничке на сайте "Классика Жанра"?

0

18

Спасибо большое!

0

19

MarineBreeze Спасибо!
софья Патрик уже скоро на пенсию пойдет... и к сожалению, фото у него практически нет...потеряны. Зато он показан во всей красе в потомках на странице Златика.

0

20

Тяжко жить без фотоаппарата..... Зато родился еще один сайт для Зили Юдиной из г. Казань.
О ее любимых длинношерстных тойчиках ;)
http://s009.radikal.ru/i308/1102/dc/69e14959cf9a.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0