Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » только в очень хорошие руки


только в очень хорошие руки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

отдается молодой красивый здоровый кобель /один год/ амер стаф терьер . щеньчья карта, титулованные родители . здоровая психика. хорошо уживается с другими собаками. все подробности по телефону 89896178407.

0

2

LaNiLkA
Если ничего не придумаете и не найдете кому отдать, я могу взять не на долго, пока найдем ему постоянного хозяина.
Правда только в том случае, если хозяин решит его насовсем отдать.

Просто он когда звонил, сказал что кобеля надо на пару месяцев пристроить, я предложила гостиницу для собак-он не хочет, говорит там платить надо. А бесплатно взрослого стаффа конечно на 2 мес никто не возьмет.

А если насовсем, то можно найти желающих, т.к. люди звонят иногда спрашивают подростков или взрослых собак бесплатно, для охраны дома и т.д. Тем более пес не содержался в квартире, ему надо как раз именно частный дом искать.

Отредактировано Чичитта (2011-02-13 15:11:26)

0

3

спасибо большое. я смогу его тоже на передержку взять к середине марта когда тепло будет. т.к. дом сейчас достраиваем и в нем жить еще нельзя. а в съемной олнокомнатной квартире с ребенком и котом мы не поместимся.

0

4

LaNiLkA
Попробуем что нибуть придумать, если не найдем желающих забрать пса, до марта могу его взять на пару недель. В начале марта у меня Нюся потечет, и кобеля по любому надо будет куда-то девать.

0

5

к счастью мальчишка пристроен.

0

6

LaNiLkA
Отлично!

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » только в очень хорошие руки