Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЫ ВАС ПОМНИМ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень жаль,что мне приходиться открывать эту грусную тему.....
Вчера я случайно встретила,вечно занятую хозяйку Тосика (Антей Эсклюзив)Инну.Тосик был назван в честь мамы Тоси,он из первого помёта от А Вигдорс Шикоко Шер А Ми(тоже ныне покойного :'( ).Инна сказала,что он трагически погиб под колёсами автомобиля ещё в августе прошлого года.Тосик был жизнерадосным шнауцером,все летнии каникулы проводил у меня на даче,даже не вериться,что его больше нет...
Вот таким я его помню.....улыбчивый был(
http://s001.radikal.ru/i193/1104/90/623d9d18ae12.jpg

0

2

очень жаль. :'(
сочувствую! :(

0

3

Да,Вик очень жаль,мне даже не соообщили,что бы не растраивать(((

0

4

как печально.... Недавно мне сон необычный приснился:
Бреду я по залитой солнцем траве,
Вдруг вижу: в дали силуэт появился
Знакомый до боли, до крика в душе.
Хочу подозвать, но комок горло душит,
А пес, словно птица, на встречу летит...
И вот он уж рядом, и руки он лижет,
И вдруг начинает со мной говорить:
А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..
А я лишь качаю в ответ головой...
И вижу вокруг много псов не знакомых
Меня окружают огромной толпой ...
А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...
Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,
А я понимаю- должна им ответить,
Они ведь нас любят, они нам верны...
И я говорю: Мы вас помним и любим,
Скорбим и тоскуем по прожитым дням
И верьте , мы ВАС никогда не забудем,
Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ

0

5

читаю это стихотворение и слезы сами льються, о тех любимых, которых с нами уже нет.....

0

6

грусная тема... очень больно терять... соболезную...

0

7

татьяна как жаль...

0

8

:'( Девчонки, как же тяжело их терять. Мариш, сюда надо Хеппинес перенести. Что-то Ирина давно на связь не выходит, горюет наверное.

0

9

Да . Очень сочувствую. Больно. ^^

0

10

Очень жаль с ними расстоваться но приходится

0

11

К сожалению расставание это неизбежно.

0

12

Трагически погиб ещё один Тосин сын Бронко ,дома Берни  28.01.2008-2013.Скорбим вместе с владельцами :'(
http://s017.radikal.ru/i440/1311/5d/6fed8dc834bb.jpg

0

13

Много собак мы потеряли в этом году о своих даже писать не буду(
Кажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка.И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал  пережить стрессовые ситуации, помириться с близкими да и просто-помогал жить.И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков.Последний взгляд.Последний вздох. Последнее:"Прости!" И все.И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал;ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все!Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить....И кажется что эта боль на века! Но где то на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь:"Здравствуй! Я пришел за тобой!" И все начнется сначала!!

0

14

Ну вот. Всего пять лет....
Соболезную.

0

15

Танюш, держись. Жалко как!

0

16

Спасибо девочки(((Ещё одна Тосина дочь погибла в этом году Аделина(12.12.2006-2013).Как то жутко становиться,когда дети уходят раньше своих родителей(((

0

17

Как больно читать такие сообщения!!!

0