Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антилай и Антихам

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Продам
Радиоэлектронная система для дрессировки собак
Универсальная система для дрессировки собак с пульт дистанционного управления. 3 режима коррекции позволяют разнообразно сочетать методы коррекции поведения собаки. Вы можете использовать свисток, вибрацию и фонарик.
Цена 1700руб

Bark Stop ультразвуковой ошейник анти лай
Ультразвуковой ошейник антилай - доступное и эффективное средство коррекции поведения. Собака быстро понимает, что лай вызывает неприятные ощущения, и перестает лаять, чтобы не слышать этот шум. Ошейник безопасен как для самой собаки так и для других животных, находящихся рядом. Ошейник против лая начинает свое действие только при лае Вашей собаки т.е. устройство не включается когда лает другая собака поблизости. Водонепроницаемый корпус позволяет не беспокоиться и сохранности устройства, чем бы не занималась Ваша собака.
Цена 450 руб

все новое в упаковке.Писать строго на мыло для оперативного ответа.--sit38@yandex.ru

0

2

Зачем нам такой ошейник против лая?
Хочет гавкать пусть гавкает!!!На то она и собака!!!
А если не нравится лай заведи черепаху!!!!!!

0

3

катя Уважаемая Катя. Большая просьба-не надо флудить и советовать чушь. Человек писал это сообщение не для того,чтобы выслушивать хамство.
Очевидно вы не в курсе,что "Антилай" применяют как раз для тех,кто много и бестолково лает в целях воспитания.
Надеюсь,что вы не будете писать-зачем нам ваши корма,шампуни,фурминаторы и пр. пр.

0

4

катя написал(а):

Хочет гавкать пусть гавкает!!

А как к этому соседи относятся? Мы ведь не в вакууме живём :dontknow:

0

5

Хамите сейчас вы!!!

0

6

катя Зачем всем сейчас ваши раздутые понятия. И вообще,предлагается не для вас именно,а вообще для людей,которым это может быть нужно для подавления нехороших привычек,а вы суетесь со своим дурацким мнением.
Я представляю,что человек будет думать о форуме, где вот сидят такие "умники".
Тема была создана не для ваших  интелектуальных заключений. Думать надо!!!!!

0

7

А ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ ОФИГЕННО ТУПЫЕ ОТВЕТЫ!!!

Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!!!

А ЕСЛИ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ ТОЖЕ АНТИПЛАЧЬ ОДЕТЬ В ЦЕЛЯХ ВОСПИТАНИЯ...

0

8

катя1- Не называю вас уважаемая потому как хамство не вызывает у меня уважения и ведете вы себя как компьютерный тролль
2-Здесь не тема для вашего мнения. Не нравиться,посмотрела сообщение и дальше ушла со страницы.
3-За такое откровенное хамство-нужно БАНИТЬ,а не говорить культурно : "Дорогая! На этой странице предлагается товар не для Тебя и твоего мнения".

0

9

Посмотри в верх! И кто начал хамить

0

10

катя написал(а):

Зачем нам такой ошейник против лая?Хочет гавкать пусть гавкает!!!На то она и собака!!!А если не нравится лай заведи черепаху!!!!!!

катя
Такой ошейник применяется в целях корректировки поведения,для тех хозяев которые не хотят чтобы их собака беспристанно гавкала,и лаяла от шагов в подьезде и т.п Собака создана не для того чтобы лаять....А для того что бы быть любимцем и другом для человека. Вам он может быть и не нужен а другим людям у которых собаки боятся и от страха гавкают может очень пригодится... :yep:  :yep:  :yep:
И можно вопрос причем тут черепаха???  :huh:

0

11

катя Ну во первых мы с вами не знакомы,чтобы разговаривать на ТЫ.
Во вторых -я не вижу в своем посте ничего обижающего и вызвавшего такую бурю................
В третьих -думаю народу надо продавать скорее всего"АнтиХАМ".
Вот тогда и форум будет в норме.

0

12

ШЕЛТИ-МАНИЯ обрати внимание как можно  написать без хамства!!!

0

13

катя написал(а):

А ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ ОФИГЕННО ТУПЫЕ ОТВЕТЫ!!!

Катя, я думаю, Вам потом будет стыдно за написанное, поэтому прежде чем писать, подумайте. :dontknow:

катя написал(а):

А ЕСЛИ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ ТОЖЕ АНТИПЛАЧЬ ОДЕТЬ В ЦЕЛЯХ ВОСПИТАНИЯ..

Дети просто так не плачут, всегда есть причина, и если её устранить, плача не будет.
А по-поводу антилая, я могу сказать, что в некоторых случаях он очень необходим. Не буду голословной. У меня был маленький ребёнок, а двумя этажами ниже на балконе жил ротвейлер, который лаял постоянно. Как Вы думаете, мне было комфортно от этого? И хозяева ничего не могли с ним сделать, они были вполне адекватные люди и усиленно пытались найти выход из положения. Но тогда антилая не было, вот и терпели всем подъездом.

0

14

Игорь
У нас на форуме есть страничка "Товары для животных", я думаю, Вам нужно перенести свой пост туда :flag:

0

15

Ага. А то и здесь образовалась новая флудилка. :D

0

16

Катя, ты грубишь и тыкаешь человеку, который как минимум, для начала старше тебя на порядок - а это хамство! Не надо ругаться с нашими форумчанами, ведь мы одна дружная семья!!! :flag:

0

17

Скорее всего ,как только М.Д. появится на форуме- она перенесет тему.

0

18

Шелти-Mания

Шелти-Mания написал(а):

Скорее всего ,как только М.Д. появится на форуме- она перенесет тему.

Чего-то тенденция какая-то пошла нехорошая, весеннее обострение, что-ли? Надеюсь, эту тему закроют, а Игорь не пострадает.

0

19

Виктарион
Шелти-Mания
Виктория
как отучить собаку гадить дома!!!
Девчата, вот в этой теме хорошо виден принцып воспитания собаки у человека с ником катя :D
Её собаке 2 года, она гадит дома и хозяйку это устраивает, там в теме люди делятся опытом по отучению собак гадить дома, а катя всем пытается доказать что это чуть ли не норма, когда взрослая собака показывая характер ложит кучи по квартире..... Так что о чем здесь вести беседу, я не понимаю?
Какой может быть антилай для такого человека (причем еще и с человеческими детьми умудрилась сравнить), если на лицо явное отрицание хозяином любого воспитания у собаки (если сравнивать с детьми, наверно у кати дети будут тоже до пенсии ходить по всем делам в штаны)... :D

0

20

Да ладно. Я вообще не знаю,зачем попыталась человеку что то втюхать  и призвать к разуму. Тут даже не "антилай", а элементарный ответ совсем незнакомому человеку взбесил.
Представьте себе. Человек дает объявление и не на одном форуме и если на каждом найдется вот по одной такой Кате- можно просто валяться,сплошной дурдом. Потому считаю ниже своего достоинства продолжать с данной особой диалог.

0