Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пополнение в Донском Отечестве.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простите великодушно за долгое молчание.Как то навалилось все и сразу. В конце мая-начале июня у нас появилось пополнение. Да столько,что в пору вешаться. Когда вязали Улю - замка не было. Кармэн договорились повязать Магнатом в Москве. Но т.к. она уже практически оттекла, решили для подстраховки взять с собой Малину, у которой течка только началась. В Москве правда интервалом через день повязали обеих без контрольных вязок. В общем 100% уверенности не было ни в одной. И вот они нам в отместку как привели детишек, да каждая по 8-10 штук. В общей сложности 27 щенков. С первого дня подкармливали с бутылочки молоком. Пока последнему дашь - первый уже жрать хочет. Правда ели не все (матери то кормят), но проверять приходилось всех, что бы голодных не оставалось. У меня была одна мечта - ВЫСПАТЬСЯ!!!!! Сейчас мы уже перешли на чашки и каши, и стало намного легче. Одна корова доится именно для щенков, не будет хватать-мы вторую подключим. Я думаю на ноги мы их поставим.

0

2

Вот это пополнение))))Поздравляю!!!!!Серёжа Вам с супругой терпения,такую ораву ещё и воспитать нужно )))

0

3

С пополнением!

0

4

SERSH написал(а):

В общей сложности 27 щенков.

Супер !!! :O  Вот это у вас пополнение !!! :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Терпения , сил и побольше молока !!! Для такого огромного семейства !!! :yep:  :yep:  :yep:

0

5

SERSH Вот эт да! У меня нет слов... вот это Вы попали:O   :D Что тут пожелаешь, удачи  :D , чтобы Ваши малыши нашли побыстрее себе ответственных хозяев!

0

6

Спасибо всем огромное за сочувствие. Да действительно попали,так попали. Больше в жизни такого не совершу. Практически сейчас 5литровая кастрюля каши уходит на раз. Тут же надо новую сварить, чтобы успеть остудить. И это при том что их суки кормят. Мы только пока подкармливаем. А дальше пойдет по нарастающей в геометрической прогрессии. Благо хозяйство выручает. Но сейчас с каждым днем они становятся все осмысленнее, начинают все уверенней ходить, везде лезть и с ними так по приколу возиться. Бывает падаешь от усталости, а какое нибудь чудо как скорчит рожу - ну хоть стой, хоть падай. И жить легче становится.

0

7

SERSH Сережа, мы уже больные на голову... мы долго без этих милых щенячьих рожиц не можем... Удачи и хороших хозяев малышне!

0

8

Серега и Рита
Прочитав про ваше полученное количество, сразу почему то вспомнился фильм "Бетховен", та серия, где все щенки несутся со второго этажа..При этом картины падают со стен, дом трясется и эта орда выносит все из дома. :rofl:
Но думаю, вы справитесь.

0

9

Ну кажется можно и дух перевсти. Три месяца кошмара и большая часть нашей дикой оравы приобрела своих счастливых владельцев. Осталось всего пятеро малышей, а это уже мелочи.

0

10

Через месяц уже не подниму.

0

11

SERSH написал(а):

Ну кажется можно и дух перевсти. Три месяца кошмара и большая часть нашей дикой оравы приобрела своих счастливых владельцев. Осталось всего пятеро малышей, а это уже мелочи.

Поздравляю!!!  Вот это красавчик или красавица! :cool:  Сколько же весит этот малыш на плече? :D

0