Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезинфектор.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

ТЕФЛЕКС-ВЕТ МУЛЬТИДЕЗ
Уборка за домашними животными дело необходимое, но малоприятное. При такой уборке необходимо проводить дезинфекцию, особенно если в доме есть дети, или животное заболело. В этом Вам поможет новое  дезинфицирующее средство:

На рынках Краснодара появилось очень нужное для каждого из нас средство.
А у нас кто нибудь такое видел?

"ТЕФЛЕКС-ВЕТ МультиДез" (бытовая концентрация) – дезинфицирующее средство, предназначенное для мытья и дезинфекции мест содержания домашних животных, посуды, ковриков, клеток, стирки подстилок и т.д. Обладает отличными моющими и дезодорирующими свойствами. Отмывает «мочевой камень». Семье, которая содержит животных, флакона 0,5 л хватает примерно на полгода.

Средство предотвращает передачу и распространение вирусных, бактериальных, грибковых инфекции.

Безопасность действующего вещества подтверждена:
Россия: НИИ гриппа РАМН, СПбГМА им. Мечникова, ФГУ РНИИТО им. Вредена.
Финляндия: Department of Public Health, Faculty of Medicine, Universitety of Helsinki (EN 14347, EN 1650, EN 1276)

Наше средство безопасно в применении:

НЕ РАЗДРАЖАЕТ ГЛАЗА И КОЖУ, БЕЗ ЗАПАХА
БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ ИЗ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ
ЭФФЕКТИВЕН ПРОТИВ УСТОЙЧИВЫХ БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ

Применение:
Концентрат разводится в необходимой пропорции. При мытье полов и поверхностей смывать средство не требуется.
Разводится 1:4 для мытья и стерилизации.
Для мытья и дезинфекции: при бактериальных инфекциях 1:30, при вирусных, грибковых, туберкулёзе 1:15.  Для стирки 40 мл концентрата на 5 кг белья (4-5 л воды).
Нельзя смешивать с обычными моющими средствами - могут ухудшиться дезинфицирующие свойства.

0

2

Шелти-Mания написал(а):

НЕ РАЗДРАЖАЕТ ГЛАЗА И КОЖУ, БЕЗ ЗАПАХА
БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ ИЗ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ
ЭФФЕКТИВЕН ПРОТИВ УСТОЙЧИВЫХ БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ

Сомнения меня берут. Наташ, если есть, напиши химический состав.
Мы в лаборатории всё обрабатывали 6% перекисью, 96 спиртом и люмакс-хлором, а потом ещё и час бактерицидными лампами, только тогда можно было процентов на 90 быть уверенными, что всё чисто. Причем остатки биоматериала автоклавировалили под давлением в 2 атмосферы, а тут какая-то жидкость и всё. Причем не раздражает кожу и глаза. Прямо СКАЗКА!

0

3

Я          для             дезинфекции       средство          "Ника         экстра          М"          использую,          да       и        вообще       практически         вся          бытовая         химия        (кроме        стиральных           порошков)             той        же      фирмы,          мне        нравится.

0

4

сОСТАВ НЕ НАШЛА,А ТАК НА ВСКИДКУ ПОЧИТАЙ

0

5

Во как ....чет я нажало ,а оно уже отправилось.
Ева,хочешь почитай просто про серию дезинфекторов,а вот состав чегой то я не нашла.
http://www.teflex.ru/tjoom/index.php?op … Itemid=115
Все не убьешь. :D

0

6

Почитала, это ещё одно из ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ дезсредств на основе хлора, которое нужно использовать умеючи, соблюдая все меры предосторожности и время экспозиции. Людям, мало знакомым с ветеринарией и медициной использовать в быту не рекомендую. Если уж очень хочется всё обеззаразить, возьмите элементарно ДОМЕСТОС и будет вам счастье))))) Это не реклама , это предостережение. o.O  Если кому захочется почитать, ссылка  тут

0

7

Здравствуйте, случайно наткнулся на эту тему.
Хотел бы пояснить по товару ТЕФЛЕКС-ВЕТ МУЛЬТИДЕЗ бытовая концентрация
Производитель этого средства производит дезсредства для применения в медицине и промышленной ветеринарии. Никакого хлора в составе нет. В составе есть полигексаметиленгуанидина гидрохлорид в молекулу этого вещества входят атомы хлора, но, например поваренная соль NaCl не пахнет хлоркой? Вот и здесь тоже самое.
По вот этой цитате:
"тут какая-то жидкость и всё. Причем не раздражает кожу и глаза. Прямо СКАЗКА!"
Да всё так и есть, средства Мультидез концентрат для медицины на основе тех же действующих веществ дают СТЕРИЛИЗАЦИЮ эндоскопов т.е уничтожает все микррорганизмы в т.ч. споровые. Не раздражает глаза и кожу-тоже правда. 
Я понимаю, что обычно все свой товар рекламируют, а потом купишь а там ерунда, более того многие производители дез средств пишут без запаха. не раздражает глаза и кожу, а на самом деле это не так.
Но не в нашем случае. Ассортимент можете посмотреть по этой ссылке http://www.farant.ru/index.php?option=c … temid=141.
До того как пустить средство "ТЕФЛЕКС-ВЕТ МУЛЬТИДЕЗ бытовая концентрация" в продажу я раздал кучу образцов, и убедился, что всем нравиться.
Так что в качестве можете не сомневаться.
В Ростовской области мы сейчас ищем оптовика, который возьмётся за распространение, так что скоро в магазинах появится.

0

8

На сайте teflex.ru есть такие данные дистрибьютора:
Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область (полный ассортимент)
Иванов Дмитрий Анатольевич
(928) 035-00-34
npppt78@mail.ru

0

9

Белый Клык
Понятно. Вот только у нас в городе спрос на такое средство не настолько велик,чтоб действовал оптовик. Скорее всего мы останемся без этого сказочного средства.
Питомников то раз-два,ну возможно ещё вет. клинники.Скорее всего Ростов.

0

10

Опять вмешаюсь хотя и не оперативно.
Я и есть этот самый Иванов Дмитрий Анатольевич
(928) 035-00-34
npppt78@mail.ru

Если в Волгодонске нужно наше средство я постараюсь, чтобы оно у Вас было.
В Ростове розн цена 200р за 1л  130 за 0,5. Соберитесь с коллегами сформируйте заказ и напишите мне на эл почту я постараюсь помочь.

0

11

Дмитрий
Ух,ты. Здравствуйте Дмитрий.
Мы это дело обговорим.

0

12

Дмитрий написал(а):

Я и есть этот самый Иванов Дмитрий Анатольевич

:cool:

0

13

Шелти-Mания написал(а):

Мы это дело обговорим.

Когда будете заказ формировать и мне 1л бутылочку запишите!

0

14

Наткнулась на статью про дезинфектор,правда немного другого рода.
Называется Лайна.

Как защитить себя и домашнее животное от инфекций?

Враг-невидимка
Бактерии и вирусы - древнейшие обитатели Земли. В процессе эволюции большая часть из них выбрали резервуаром своего размножения животных и человека, вызывая эпидемии лептоспироза, туберкулеза и многих других опасных заболеваний. По сути дела микроскопические организмы "замкнули нас в клещи", облюбовав наши квартиры и ме6ста обитания наших четвероногих друзей.

Помимо вирусов и бактерий, опасность представляют микроскопические грибы - возбудители трихофитии, микроспории и некоторых других неприятных болезней, зачастую поражающих не только животных, но и человека. Эти паразиты "спят" до тех пор, пока иммунитет животного-хозяина не ослабнет. И тогда атаки не миновать!

Нередкие гости в окружающем нас мире - яйца гельминтов, которых мы сами же приносим на обуви в нашу квартиру. Также "сеять доброе и вечное" часто помогает, не получившая вовремя антигельминтик, домашняя кошечка или собака.

Как защитить себя и домашнее животное от всех этих опасных невидимок?

Прощайте вирусы и кокки !
Прежде всего, надо соблюдать ряд определенных правил: регулярная и влажная уборка с дезинфицирующими средствами, а также своевременные прививки, дегельментизация и обработка собак и кошек против эктопаразитов. Дезинфекцию всей квартиры необходимо делать в случае болезни Ваших домашних питомцев, а особенно тщательно в случае смерти животных. В нашей статье мы поговорим о гигиенической стороне этого вопроса, а именно как правильно выбрать эффективное и безопасное дезинфицирующее средство.

Этим требованиям отвечает отечественное средство ЛАЙНА. Его основными преимуществами являются:
высокая антимикробная активность, обусловленная содержанием в качестве действующего вещества полигуанидина и солей четвертичного аммония;
отсутствие в составе вредных и экологически опасных компонентов таких как альдегиды, хлор, фенол, соли тяжелых металлов, фосфаты, кислоты, окислители;
отличный моющий эффект (удаляет метки животных и жировые загрязнения);
- низкая токсичность;
отсутствие аллергии - обработку можно проводить в присутствии животных и людей, в том числе пожилых и страдающих аллергией;
не портит ткани и мебель;
низкие нормы расхода (перед применением средство разводят водой до 2% концентрации, т.е. 1 колпачок препарата на 1 литр воды);
приятный запах лаванды.

"Лайна" - одно из немногих дезсредств, разрешенных для применения в быту и рекомендованных институтом ветеринарии, гигиены и экологии для обработки объектов ветеринарного надзора. Средство успешно прошло испытания в ветеринарных клиниках и кинологической службе МЧС.

Растворы ЛАЙНА убивают возбудителей гнойных, кишечных, респираторных и кожных заболеваний, к которым относятся бруцеллез, сальмонеллез, стафилококоз, микоплазмоз, туберкулез, хламидиоз, токсоплазмоз, демокоз, пиодермия, дерматиты, дерматомикозы, кандидоз, трихофития, аденовирусная инфекция и др.
http://www.dezinfekt.ru/razd2_04.html

0

15

Продолжение разговора о дезсредствах.
Сегодня пришла посылочка с "ТЕФЛЕКС-ВЕТ МУЛЬТИДЕЗ"(бытовая концентрация).
Имея животное и не одно,я всегда думала,что периодическая обработка желательна и даже  необходима.
Конечно же первым делом надо разглядеть,почитать,понюхатьи т.д.
Вообщем по крупному не успела,но клетку обработала.
Сделав нужный раствор,я не обнаружила никаких запахов.
В принципе вода так и осталась пахнуть водой.
Все достаточно комфортно.
Действительно средство не раздражает глаза и никак не отразилось на коже(ну естественно я имею ввиду руки,потому как мыла я клетку без перчаток).
Вообщем,девчонки. Мне средство понравилось.
Если будут предложения-можем оформить заказ.
Довольно доступно по цене и хватит да достаточное время.
А обезопасить нас самих и наших любимцев-это наша главная задача.
Вот такая красота пришла мне по почте.
http://s1.uploads.ru/t/2veE5.jpg

Спасибо Дмитрию за предоставленную возможность опробовать чудо -средство Мульти-Дез.

0

16

Шелти-Mания
Мне такой нужен! А запахи он устраняет? Можно им пользоваться в присутствии животных?

0

17

Обладает моющим,дезодорирующим эффектом.
Удаляет мочевой камень и устраняет запахи,образующиеся в местах обитания животных.
Не портит обрабатываемой поверхности.
Не содержит хлора,формальдегида и других опасных веществ.
Наносится на 15-30 мин.
Потом просто  поверхность протирается чистой водой.
Экологически безопасно.
Ну временно на несколько минут животных все равно при уборке можно убрать.
Расчет концентраций приведен на этикетке препарата.
Он разный-в зависимости от вариантов обработки(помещения,предметы ухода,проф.обработка или спец. обработка).
Цена вполне адекватная.
0,5 л. стоит всего то 150 руб.
Есть и другая расфасовка.

0

18

Окей! Включи меня пожалуйста в заказ.

0

19

Я тоже такой хочу, как можно заказать?

0

20

Девчонки и парни. Вообщем все,кто хочет приобрести данное дез.средство.
Сами понимаете,что нужно собрать количество людей,для того,чтоб заказ сформировать.
По одной-две бутылочке рассылать весьма накладно отправителю.
Давайте дружно соберем денежку и попросим Дмитрия помочь нам.
Давайте на конец месяца собираем сумму,встречаемся в клубе и я займусь всем остальным.
Можете звонить на мой т.89188923278. Наталья.

0