Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина Дмитриевна мы за Вас!!!

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

0

2

Смотрите с 3-х минут, лучше полностью чтоб понять о чем тема)

0

3

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ У ТЕМЫ! :cool:  :yep:
Марина Дмитриевна мы двумя руками и четырьмя лапами за Вас !  :flag:  :yep:  :yep:  :yep: Я убеждена что победа будет за Вами! :yep:  Желаю удачи !!!!!!

0

4

Лайза Минели
Спасибо за ссылку! Очень приятно, что столько неравнодушных людей к нашей теме! :flirt:
РИК
спасибо! 

РИК написал(а):

Я убеждена что победа будет за Вами!

О! Это первое мое участие на таком серьезном "поприще"... так что до победы не знаю, далековато еще наверное мне, учиться нужно! Но главное УЧАСТИЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Я Вас очень люблю! :love:

0

5

Moichempion написал(а):

О! Это первое мое участие на таком серьезном "поприще"... так что до победы не знаю, далековато еще наверное мне, учиться нужно! Но главное УЧАСТИЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Я Вас очень люблю!

Хочешь, на второй тур всем составом клуба придём? С пёсами и медалями? Пусть попробуют не дать первое место! Команду "фас!" никто не отменял))))

0

6

Виктарион
:D  :cool:

0

7

Виктарион
:rofl:  :cool:

0

8

Moichempion написал(а):

! Я Вас очень люблю!

И мы Вас тоже!!!!!!  :yep:  :yep:  :love:

Виктарион написал(а):

! Команду "фас!" никто не отменял))))

:D  :cool:  Загрызем! :D  :rofl:  :tomato:

0

9

И мы пойдем!Нарисуем транспоранты в поддержку!

0

10

Виктарион написал(а):

Хочешь, на второй тур всем составом клуба придём? С пёсами и медалями? Пусть попробуют не дать первое место! Команду "фас!" никто не отменял))))

И мы пойдем!Нарисуем транспоранты в поддержку!

Никуда идти не нужно! Все нормально. Ух... пока по результатам первого тура я на первом месте :jumping:  :playful: ... но... впереди еще 2 тура, так что нельзя расслабляться и нужно готовится к следующим испытаниям. :writing:
Огромное спасибо всем за поддержку!!! :flag:

0

11

О, какую новость я чуть не пропустила. Всей душой болею за прекрасного педагога! Держитесь до последнего, не дайте никому проскользнуть вперед! :flag:

0

12

Moichempion написал(а):

пока по результатам первого тура я на первом месте

Так держать!!!  :flag:  :cool:

0

13

Класс, супер! Умка!

0

14

Марин. Ну ты все сможешь!!!!
Давай!!!

0

15

Виктория
РИК
Лия и Дэль
Шелти-Mания
Спасибо за поддержку! :love:  :love:  :love:
Вы не представляете, как это трудно... я уже совсем потерялась..., меня скоро из дома выгонят. Жюри очень строгое, требования огромные!!! Я даже не представляла себе, что будет так нелегко. В марте следующий тур, в апреле заключительный. Нужно попытаться достойно пройти все туры, да еще и удержать первенство. Ох!!! Ради своих учеников, всех - кто верит и поддерживает меня, кто мне помогает (моя школа, методисты и администрация) и конечно, ради тех людей и детей, кто знает и понимает, как нужна многим дисциплина "Кинология" и наша школа -  я буду идти дальше и очень, очень постараюсь... 8-)  :flag:

0

16

Moichempion написал(а):

-  я буду идти дальше и очень, очень постараюсь...

Вот встала грудью на амразуру и вперед,распихивая учителок и учителков. :D
Вот честно,в сюжете-англичанин мне дошел.
Парень молодой,а какой умничка.
В такой школе как наш 11 лицей-да такое чудо.
Вот если бы все учителя были такие энтузиасты как ты и тот мальчик-англ,которые могут ЗАЖЕЧЬ....
Много хороших качественных специалистов Родина потом бы получила.
Энтузиазм сгорает с годами,поэтому его ЖЕЛАТЕЛЬНО ПООЩРЯТЬ.....НО это уже политика....
Так что ты должна победить! И усё! :D

0

17

Шелти-Mания
:D  умеешь же ты Наташа поддержать :D  :cool:

0

18

Ребята! У меня просьба, может кто умеет конвертировать видео в разные форматы? Для конкурса нужно...

0

19

Я, к сожалению, ничего в этом не понимаю! :dontknow:

0

20

Мы тож за Вас 6-ю кулачками, 8-ю лапами и 2-мя хвостами (не считая крысиных и кошачьих)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0