Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина Дмитриевна мы за Вас!!!

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Moichempion написал(а):

Я успешно прошла отбор и попала в группу финалистов... Осенью еду бороться за победу на финал "Россию", который будет проходить городе СанктПетербурге...

Поздравляю!!! :surprise: Здорово!!!! :cool:
Успехов и побед в дальнейшем :flag:

0

182

Удачи! И только Победы!!!!

0

183

Поздравляю и Удачи!

0

184

Огромное спасибо всем за поддержку и добрые пожелания!!! Кинология рулит!!!!!!!!! :flag:

0

185

Moichempion написал(а):

Кинология рулит!!!!!!!!!

Отгадайте, куда конкретно в данный момент рулит кинология вместе с Мариной? Отгадавшему приз от меня. Конкурс  действителен до 5.00 14 августа.

0

186

Виктарион
Можешь не париться....
Кинология рулит к тебе в гости,в Крым.
Как то так.

0

187

Шелти-Mания
Ну вот, весь кайф обломала)))) Я-то думала народ поиграется :confused:  Всё равно банка персикового варенья с моей дачи тебе причитается, так и быть. :flag:  Я так рада, что Маришка едет! Фотоочет гарантирую!

0

188

Вот мы и вернулись!!! Огромное спасибо Евочке и Сашеньке за великодушие и незабываемый отдых!!! СПАСИБО!!!

0

189

Moichempion написал(а):

Вот мы и вернулись!!!

Виктарион написал(а):

Фотоочет гарантирую!

Ждемс фотоотчета!Я уверена. что вы там оторвались по полной! :jumping:  :yep:  Я права?

0

190

РИК
Оль, права! Фоток море! Сейчас приду в себя  и начну вас радовать. Мы даже на байк-щоу были! Маришка отличный гость, с ней весело!

0

191

Так и не дошли руки до размещения фото в отдыха в Крыму в гостях у Евы и Сашеньки... тут есть некоторые фотки Ссылка
Ну а сейчас попробую кратко рассказать о наших достижениях...

0

192

Марин ты уже дома?

0

193

Всем городом и Ростовской областью отправляли меня на всероссийский конкурс педагогического мастерства в Санкт Петербург  : Ссылка

Спасибо огромное всем за поддержку и добрые пожелания!  :love:  Все СУПЕР!!! Наша программа и наши дети "Юные кинологи" (показывала видео и много рассказывала о наших ребятах)  оставили отличное неизгладимое  впечатление  у представителей и профессионалов Питера  и Москвы и многих других регионов. Юные  Кинологи РУЛЯТ!!! :flag: Я счастлива!!! Великолепная поездка, море впечатлений, отличные результаты и признание!!! УРА!!!
Тут подробности конкурса, его этапов, членов жюри и результаты: http://www.anichkov.ru/ кликните "Сердце отдаю детям".

Торжественное открытие конкурса в президентской библиотеке и награждение лучших педагогов России, прошедших федеральный отбор (12 из 84 человек), выбранных для участия в финале. Все мероприятие проходило во дворцах! Очень красиво!!!  Необыкновенные экскурсии, отличный отель, все супер!!! Вот тут ссылка на фото http://www.odnoklassniki.ru/marina.berdnik3/album/547733178912 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :love:

0

194

Да, Танюша! В пятницу буду в клубе)

0

195

:cool:

0

196

Поздравляю.
Дальнейших успехов!

0

197

Екатерина
Шелти-Mания
Спасибо!!! 8-)

0