Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина Дмитриевна мы за Вас!!!

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Екатерина
Спасибо за поддержку!!! :flirt:

0

22

В инете фото нашла с открытия конкурса :flirt:
http://240007.ru/uploads/images/tb/24077_f_7_171_2pedagog-goda.jpg

0

23

Moichempion
Ты такая вся серьезная стоишь :cool:

Мы в тебя верим!!!! Победа должна быть твоей!!!

0

24

Марина Дмитриевна! Удачи вам! :flag:

0

25

Moichempion :O
Вау....!!! И где это мы и с кем это мы??? o.O  :crazyfun:
Мдя.... Вляпалась ты,Марина Дмитриевна по самые гланды. :D  :D  :D
Неееее. Не подумай.... Я не злая. Я просто иронизирую иногда недобро,ну по крайней мере ...так кажется.КОНЕЧНО ВЫИГРАТЬ!!!

0

26

Чичитта
Агра
СПАСИБО!!! Буду стараться, куда теперь деваться - то... :D
Как будут известны результаты 1 задания второго тура, сообщу. Воооолллнуюсь... :blush:
Шелти-Mания
Да вот на открытия я тут, сама смотрю... мелкая какая-то стою и не видно.

Шелти-Mания написал(а):

Мдя.... Вляпалась ты,Марина Дмитриевна по самые гланды.

Ой не говори Наташа. Ты права. Единственно, что радует, что я как говорится без устали рассказываю на всех "углах" о нашей школе, программе обучения, результатах... да и вообще о том, что МЫ, Юные кинологи очень, очень нужны! Так что, кто не знал о нас, теперь узнает, и это радует :D
Спасибо за поддержку ВСЕМ!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

27

Еще раз спасибо всем за поддержку!
Я вышла в финал, то есть уже  финалист конкурса :flag:  :jumping:  :flag:  Ну а теперь остался последний тур, самый непредсказуемый   :surprise:

0

28

:jumping: болеем и держим кулачки и лапки за вас! Пытаюсь все в клубе сподвигнуть кого-нибудь на группу детскую.

0

29

Ну ... Осталось совсем чуть-чуть и...Надо,чтоб была ПОБЕДА!!!
Но если таковой не будет,то тоже огорчаться не надо.
Победа она такая девушка скользкая...
Но ты эту рыбину должна поймать,ведь педагогов много,а педагогов -кинологов..... :cool:

0

30

Moichempion
Супер!!! Поздравляю!!! Войти в тройку-это уже огромное достижение!!! Удачи в последнем этапе конкурса!!! Мы за тебя!!!

0

31

Присоединяюсь к поздравлениям!Умничка просто!!! :flag:

0

32

Всем большое спасибо!

Шелти-Mания написал(а):

Но ты эту рыбину должна поймать,ведь педагогов много,а педагогов -кинологов.....

На этом конкурсе все участники находятся в одинаковом положении. Кто что преподает, как направление - это не рассматривается :D .  Спасибо за поддержку! :flag:  :flag:  :flag:

0

33

Moichempion написал(а):

Я вышла в финал, то есть уже  финалист конкурса

-отличная новость, поздравляю!!!!!!! :jumping:  Я думаю,то как бы там ни было дальше, войти в финал - это уже  победа!!!

Moichempion написал(а):

Ну а теперь остался последний тур, самый непредсказуемый

-удачи в последнем туре!!! последний бой-он трудный самый... держим кулочки и лапки за вас!!!

0

34

Аня&Дар
Анечка! Спасибо!

0

35

Вообще, тут явно есть прецедент.. это первый случай, когда кинология выступает на равных с другими направлениями в педагогике..Почему то в нашей стране самой кинологии нет дороги для реализовывания себя, как профессии..а жаль..В других странах, это и воспитательные процессы и психологические программы, для лечения и реабилитации прикованных людей и в первую очередь детей, воспитания детей и подростков. Есть целые программы, которые финансируются местными органами власти, то есть власти активно участвуют в продвижении этих программ, то есть кинология давно не стоит за забором с протянутой рукой, как придаток, который раз возник, то пускай сам себя и кормит..Что в корне не верно!!!

Поэтому я горда за Марину Бердник, что она первая прорвала ленточку отстранения кинологов, как педагогов и не важно, если не будет первого места, главное..что кинология вышла из тени и она в лице Марины ..успешно финиширует и лидирует среди лучших педагогов города..Ура товарищи!!!

0

36

Стриж
СПАСИБО!

Стриж написал(а):

Вообще, тут явно есть прецедент.. это первый случай, когда кинология выступает на равных с другими направлениями в педагогике..Почему то в нашей стране самой кинологии нет дороги для реализовывания себя, как профессии..а жаль..В других странах, это и воспитательные процессы и психологические программы, для лечения и реабилитации прикованных людей и в первую очередь детей, воспитания детей и подростков. Есть целые программы, которые финансируются местными органами власти, то есть власти активно участвуют в продвижении этих программ, то есть кинология давно не стоит за забором с протянутой рукой, как придаток, который раз возник, то пускай сам себя и кормит..Что в корне не верно!!!

Да, действительно, Света, ты совершенно права на все 200%.  Именно это меня и подтолкнуло согласится принять участие в этом серьезном мероприятии. 
И еще... Я рада сообщить, что моя авторская образовательная программа уехала в важную инстанцию для рассмотрения в город Ростов на Дону, с нетерпением жду результатов и ее оценки от компетентных людей в области педагогики.

Стриж написал(а):

Поэтому я горда за Марину Бердник, что она первая прорвала ленточку отстранения кинологов, как педагогов и не важно, если не будет первого места, главное..что кинология вышла из тени и она в лице Марины ..успешно финиширует и лидирует среди лучших педагогов города..Ура товарищи!!!

Действительно, я вот и не заметила, что оказывается я первая... УРА!!! Это здорово! :flag:  :flag:  :flag:

0

37

Мы на сегодняшний день привлекаем много внимания. И вот сегодня к нам в школу приезжали журналисты с телевидения и сделали серьезный репортаж с участием наших ребят. В пятницу по ТНТ в 19.30... СМОТРИ НАС!!! :flag:

0

38

Стриж написал(а):

Вообще, тут явно есть прецедент.. это первый случай, когда кинология выступает на равных с другими направлениями в педагогике..Почему то в нашей стране самой кинологии нет дороги для реализовывания себя, как профессии..а жаль..В других странах, это и воспитательные процессы и психологические программы, для лечения и реабилитации прикованных людей и в первую очередь детей, воспитания детей и подростков. Есть целые программы, которые финансируются местными органами власти, то есть власти активно участвуют в продвижении этих программ, то есть кинология давно не стоит за забором с протянутой рукой, как придаток, который раз возник, то пускай сам себя и кормит..Что в корне не верно!!!
Поэтому я горда за Марину Бердник, что она первая прорвала ленточку отстранения кинологов, как педагогов и не важно, если не будет первого места, главное..что кинология вышла из тени и она в лице Марины ..успешно финиширует и лидирует среди лучших педагогов города..Ура товарищи!!!

Как все верно сказано. Лучше,чем это сказала Света,не получится,потому только тяну ЛАПЫ в поддержку.

0

39

Вот что я нашла!!! :flag:

Ф.И.О. конкурсанта                                             Образовательное учреждение, должность
Бильченко Александр Константинович                    МОУ ДОД ВК СЮТ, педагог дополнительного образования

1.Гончарова Людмила Владимировна                        МОУ ДОД ВК СЮТ, педагог дополнительного образования

2.Бильченко Александр Константинович                   МОУ ДОД ВК СЮТ, педагог дополнительного образования

3.Бердник Марина Дмитриевна                                МОУДОД ЦДОД «Радуга», педагог дополнительного образования

4.Емельянов Юрий Владимирович                             МОУ ДОД ВК ЦДТ,педагог дополнительного образования

5.Самодурова Оксана Ивановна                               МОУ ДОД ЦДЮТ ВК «Пилигрим», педагог дополнительного образования

Средний балл «Открытое занятие»                           Средний балл «Импровизированный конкурс»                      Общий средний балл
1.18,80                                                                 18,80                                                                             24,13
2.22,40                                                                 5,33                                                                               32,23
3.16,40                                                                 14,00                                                                             30,40                                4.31,80                                                                 14,66                                                                             46,46
5.29,40                                                                 14,16                                                                             43,56

0

40

что то как то нас очень мало показали:(но фрагмент был трогательным..

0