Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина Дмитриевна мы за Вас!!!

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Посмотрела передачу. Хорошая передача,но все вскользь.
О таких вещах надо снимать отдельный спецвыпуск. Ну это мое мнение.
Жаль,что только такие изнаночные стороны человеческо-животных отношений заставляют СМИ писать репортажи.
Это проблема жестокости и репортажем в несколько минут СМИ пытаются только отписаться.
Надо наоборот ДЕЛАТЬ НАБАТНЫЕ ПЕРЕДАЧИ,ведь жестокость обращения с беспомощным существом не проходит просто так. Сегодня эти подонки издеваются над слабым беззащитным животным,завтра на ум придет,что и над ребенком можно тоже самое сделать.
Сегодня мне рассказали,что люди взявшие щенка дворика(очень славного симпатичного малыша,которому было всего то месяца три) выкинули его из окна 5го этажа.
Естественно щенок погиб.
Ненавижу подонков.

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЕ ВЕТВРАЧЕЙ -Данилу Жукову и Татьяне Чуваковой,проводившей спасение и лечение несчастных кошек.
Отдельное СПАСИБО,МАРИНЕ БЕРДНИК,за то существует наша школа "Юный кинолог" и наши дети не вырастут черствыми  людьми,потому что этот человек учит наших детей самому доброму ремеслу на свете-любить животных.

0

42

Шелти-Mания написал(а):

потому что этот человек учит наших детей самому доброму ремеслу на свете-любить животных.

и нетолько этому:)
Марина Дмитриевна учит нас как вести себя в ситуациях ,и в наших глазах появляеться совсем другое понимание и осознавание тех или иных вещей:)

0

43

Шелти-Mания написал(а):

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЕ ВЕТВРАЧЕЙ -Данилу Жукову и Татьяне Чуваковой,проводившей спасение и лечение несчастных кошек.

Присоединяюсь! :flag:

Шелти-Mания написал(а):

Отдельное СПАСИБО,МАРИНЕ БЕРДНИК,за то существует наша школа "Юный кинолог" и наши дети не вырастут черствыми  людьми,потому что этот человек учит наших детей самому доброму ремеслу на свете-любить животных.

Спасибо!

Гордиенко Юлия написал(а):

и нетолько этому:)
Марина Дмитриевна учит нас как вести себя в ситуациях ,и в наших глазах появляется совсем другое понимание и осознавание тех или иных вещей:)

Я очень рада, что дети меня понимают, а я понимаю их и у нас складывается отличная команда "Юных Кинологов". :flag:

0

44

Вот и закончился конкурс "Педагог года 2012".  Сегодня по каналу ТНТ показывали фрагменты последнего тура.  Я очень рада, что о нас, нашем объединении "Юный кинолог"  теперь узнали много много людей, педагогов, руководителей образовательных учреждений. :flag:  Теперь нужно удивлять самыми серьезными достижениями наших детей. Чем мы и будем плодотворно заниматься в самое ближайшее время. :flag:

0

45

Moichempion написал(а):

Вот и закончился конкурс "Педагог года 2012".

Ой... Ну славте..... А то совсем замучили.
Чего там с рассказывай-кто кого....
А ято про школу узнали-так это прекрасно. А то многие не знают -кто ж они такие -КИНОЛОГИ.
Многие думают,что это те,которые кино снимают.
Ну темнотищааааа. Некоторые глаза таращат,когда рассказываешь,что есть такая школа,ну а совсем плохие спрашивают....А зачем она???? o.O  :D
Все таки народ из неграмотности и неосвещенности не вышел из пещер. :D  :D  :D

0

46

Шелти-Mания написал(а):

Ой... Ну славте..... А то совсем замучили.

Вот уж правда!

Шелти-Mания написал(а):

Чего там с рассказывай-кто кого....

Пока не говорят, скрывают... вроде 17 апреля будет награждение, там и скажут...

Шелти-Mания написал(а):

Все таки народ из неграмотности и неосвещенности не вышел из пещер.

В точку, на 100%!!!
вот и воспитываем наших детей, чтобы были грамотными и умными ребятами и много много того, что есть на свете - знали!
Ой такая передача прикольная получилась вчера. Кто -нибудь видел? А в инете ТНТ Волгодонский вестник выкладывает ролики?

0

47

Moichempion написал(а):

А в инете ТНТ Волгодонский вестник выкладывает ролики?

Я пробовала найти-нет такого.

0

48

Вот и закончился конкурс, 17 апреля.  УРА!!! Я счастлива! Я лауреат!!! Награждение проходило в ДК имени Курчатова, где было огромное количество людей и друзей. :flag: Вот мои скромные награды:

http://s019.radikal.ru/i628/1204/e4/f814c6da4ae2.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/76/43c06b0aec2a.jpg

Еще мне подарили кучу подарков, денежные призы, море цветов, тысячи улыбок и добрых слов от разных людей, представителей городской думы, администрации  и управления образования города! "Кинология" РУЛИТ по крутому!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Я счастлива!  Я сделала это! И самое впечатлительное, что я единственный  :blush: в России кинолог -  педагог, владеющий вот таким почетным знаком:
http://s019.radikal.ru/i631/1204/aa/1681856bdfa6.jpg

Да, моя авторская образовательная программа сейчас проходит "экспертизу" в Ростове в высшей инстанции, очень волнуюсь и переживаю... с нетерпением жду вердикта, и если программа "пройдет" - поедет в Москву!

Большое  спасибо за поддержку всем: знакомым, друзьям, родным, близким людям и конечно моим любимым ученикам и их родителям! Спасибо всем!!! :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

49

http://uploads.ru/t/U/w/9/Uw9s4.gif
Поздравляем!

0

50

Moichempion
Молодец! Я всегда в тебя верила! А какой символ на медали! Кормишь всех из клюва! Это точно про тебя, Марина! Поздравляю!
http://i061.radikal.ru/0902/21/bff3db7a3ddf.gif

0

51

Ура, поздравляю! Все-таки, не зря старалась!Молодец! :jumping:

0

52

Виктарион написал(а):

какой символ на медали! Кормишь всех из клюва! Это точно про тебя, Марина! Поздравляю

почему то на занятиях,когда нам показали медальку,Рая об этом и сказала:D

0

53

мио
Виктарион
Виктория
Спасибо!

Виктарион написал(а):

А какой символ на медали! Кормишь всех из клюва! Это точно про тебя, Марина!

Гордиенко Юлия написал(а):

почему то на занятиях,когда нам показали медальку,Рая об этом и сказала:D

Да, вы правы: Символом конкурса является пеликан, кормящий своих птенцов.
"легенда, благодаря которой конкурс обрёл свой символ.
Легенда о пеликане
Обеспокоенный бесплодными поисками пищи, страдающий от голода, тяжело опустился пеликан на гнездо, где его нетерпеливо ждали пятеро птенцов. Голоса голодных детей терзали материнское сердце. Усталая птица тяжело поднялась в небо и снова устремилась на поиски. Облетела окрест и вернулась с пустым клювом. Малыши шумно встретили свою мать, щипали, били ее в грудь. Бедная птица, одержимая одной страстью, – накормить своих детей, не чувствовала боли. Сильным движением клюва разорвала она свою грудь. Теплые струйки материнской крови потекли прямо в клювы голодных птенцов. Их жизнь была спасена.
Легенда о пеликане, жертвующем собой для спасения потомства, пережила века и дожила до наших дней, немало людей верит ей и сегодня. В современной жизни отношение к этой птице осталось таким же почтительным, недаром педагоги, удостоенные звания «Педагог года» награждаются почетным знаком с изображением пеликана."

0

54

Moichempion
ну и легенда...)

0

55

Гордиенко Юлия
Не переживай, слава богу, в наше время кровью никого кормить не нужно :D

0

56

Moichempion
Это легенда, очень прекрасная. А я читала о женщине, которая попала в завал при землятресении в Армении,и кормила своего младенца кровью из пальца, она не могла приложить его к груди, была завалена, и оба выжили.

0

57

Виктарион написал(а):

Не переживай, слава богу, в наше время кровью никого кормить не нужно

ну так то да.можно расслабиться,но мало ли :D

0

58

Moichempion
Мариша!
Ураааааааа!
Поздравляю сердечно ещё раз!
Такая победа и участие дорогого стоят!!!
Ты так смело нырнула в океан,кишащий акулами педагогики,что я диву даюсь.
Уважаю смелых и отважных.
Молодец!
Самое главное,что это была необыкновенная программа.
Я желаю,чтоб её по достоинству оценили и дали перспективный путь.А тебе как автору огромнейший РЕСПЕКТ!

0

59

Шелти-Mания
Спасибо большое за теплые слова и добрые пожелания!

Шелти-Mания написал(а):

Я желаю,чтоб её по достоинству оценили и дали перспективный путь.

Очень надеюсь, но если вдруг что-то не получится, не беда, буду писать новую программу, еще лучше :D , но мы добьем педагогику и прямо таки заставим впустить в свои достойные ряды на равных правах! нашу любимую КИНОЛОГИЮ!!! :flag:
Многие кинологи России ликуют вместе со мной. Это большой прорыв в Кинологии! И нас ждет много перспектив в развитии и огромная поддержка со стороны властей города.

0

60

Moichempion написал(а):

Многие кинологи России ликуют вместе со мной. Это большой прорыв в Кинологии! И нас ждет много перспектив в развитии и огромная поддержка со стороны властей города.

А вот это и правда суперррррр!
Поддержка важна властей -однозначно,а главное информированность этих самых властей.
Сейчас без них никуда не попрешь.

0