Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь школе Юный Кинолог

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Решила создать новую тему, чтобы не "залистывать" страницы.
Нужна помощь:
1. у нас есть большое колесо и турник. Нужна крепкая цепь и мужские руки, чтобы растянуть это колесо на турнике, тем самым создать снаряд, как в аджилити.  Кто подскажет, где можно купить и сварить такую цепь?

2. Нам нужно купить плакаты для кинологических классов. Нигде не могу найти покупку через инет с доставкой.
тут

Вот тут поняла, что можно скачать... но как и где можно распечатать такой формат, подскажите.
Тут

0

2

Moichempion
Большие форматы распечатывают в типографии и в "Гиалсе". Цену не знаю к сожалению

0

3

Чичитта
А где это?

0

4

на Ленина 100 есть фирма "Господин оформитель". Там печатают большие размеры на разной бумаге и на материалах для баннеров.

0

5

Moichempion
Гиалс-напротив вокзала.

0

6

Чичитта
Спасибо!

0

7

Печать очень дорого выходит, нам не подходит... в три дорога получается, чем готовый набор. Нужно искать в магазинах других городов.  Может у кого есть знакомые (из книжных магазинов) , к кому можно обратиться и заказать эти плакаты?
Про цепь никто ничего  не подскажет? 
Как - то мало интереса к этой веточке)...

0

8

Moichempion
Марин, дешевле будет купить готовые.

0

9

У меня дома есть 2 буксировочных троса(длиной по 4 метра).Подойдёт? :flag:
P.S.Выдерживает до 2ух тонн.

0

10

софья
Отлично! Подойдет, привозите! :flag:

0

11

Moichempion написал(а):

Подойдет, привозите!

тогда я в субботу принесу  :flag:

0

12

софья
Они тяжелые наверно :O 
Спасибо за отклик :flag:

0

13

Moichempion написал(а):

Они тяжелые наверно

не,не,не.они как верёвка!!!

0

14

http://www.carandhome.ru/upload/128818pm.jpg
почти такой.

0

15

Виктарион написал(а):

Moichempion
Марин, дешевле будет купить готовые.

Да, только как купить???

софья написал(а):

не,не,не.они как верёвка!!!

Отлично!

0

16

Цепи на Центральном рынке(внутри) в хозяйственном магазине ,разных диаметров полно.

0

17

Moichempion
Марин, свяжись с ними и узнай, есть ли доставка по Москве. Я в конце мая поеду, привезу.Только за плакатами в их офис у меня времени ездить не будет. Если только на дом привезут.

0

18

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Особенно хочу поблагодарить за помощь:
Конареву Евгению за плакаты для обучению наших ребят
Группу стаффордистов в лице Терешковой Марины за материальную помощь
Группу "учеников", активно занимающихся хендлингом
СПАСИБО!!!

0

19

Народ. Я конечно соневаюсь,что кто то сюда заглянет,но все же.
У меня предложение к членам клуба,вернее предложение просьба,возможно поставить на голосование-обсуждение.
Я конечно с М.Д. не согласовывала,Но я думаю,что она не будет против,а только ЗА.
Вообщем дела обстоят так...
Наша школа-она не только кинолога,но ещё и хендлера должна вырастить,а хендлеру где практику взять без выездов на выставку?
Сидят наши хендлеры и это плохо,не все могут обеспечить поездку именно на конкурс*ЮННЫЙ ХЕНДЛЕР*
Вообщем предложение в следующем-скинуться и обеспечить поездку одному,а то и двум ЮХ на какое нибудь(на какое едут) зоотехническое мероприятие.
Помощь родителей ЮХ тоже приветствуется.
Вот в позапрошлом году ездили ребята,а в этой осенью,им за все их заслуги перед Отечеством автобус никто не дал и не дадут(слишком много геммора),так что только мы можем помочь ребятам.
А? Волгоград. Хорошо бы было.

0

20

Шелти-Mания
Спасибо за клич.  На поездку 2-3 ребятам деньги уже поступили, еще давно в общем-то... Не откажемся конечно от помощи для ребят.

0