Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь школе Юный Кинолог

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Шелти-Mания написал(а):

Вообщем предложение в следующем-скинуться и обеспечить поездку одному,а то и двум ЮХ на какое нибудь(на какое едут) зоотехническое мероприятие.

Наташ, мы всегда за, в прошлом году я вообще предлагала микроавтобус оплатить на выставку 9 мая для ЮХ, тогда сказали что не надо :dontknow:

0

22

Марин. Я знаю,что ты как пионер,всегда ЗА и всегда поможешь. Мне обидно,что дети не могут посетить не одну выставку,показать себя как хендлеры и вообще показать,на собак посмотреть,устать,развеяться и получить впечатления.
Так что давайте,пусть там М.Д. расквитается со своей сессией и можно двигать детвору.
Жалко,как праздничное мероприятие,на выставках можно было и наши номера показать-я имею ввиду конкурсы.
У нас это как то не котируется в провинции,я так поняла.

0

23

Шелти-Mания
По мне так интереснее на международки все таки ездить. Волгоград конечно хорошо, но может молодежи было бы интереснее и познавательнее все таки на САСIВ 2 июня поехать в Ростов, посмотреть как интерэксперты судят, другой уровень и масштаб выставки все таки.

0

24

Шелти-Mания
хотя как МД решит, так и сделаем. Ей виднее куда лучше детвору свозить. Да и ей их сопровождать надо.

0

25

Чичитта написал(а):

По мне так интереснее на международки все таки ездить. Волгоград конечно хорошо, но может молодежи было бы интереснее и познавательнее все таки на САСIВ 2 июня поехать в Ростов, посмотреть как интерэксперты судят, другой уровень и масштаб выставки все таки.

Ты права как всегда. Возможно.

0

26

Буду рада оплатить поездку юному хендлеру в Волгоград, если выставят моих собачек :flirt:  :flirt:  :flirt:

0