Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум-дело добровольное.

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Завис такой назревший как чиряк вопрос.
Форум как ресурс общения стал не нужен?
Наверное медленно изживаем себя?
Такое впечатление,что наш форум,который создавался непомерными усилиями,стал читаем только гостями форума???
При таком дальнейшем раскладе,граждане форумчане, ресурс перестанет в ближайшем будущем быть интересным и полезным для самих нас.
Это практика не одного форума.
Да..... У нас у всех есть свои дела и нет времени на такую глупость,но для тех,кто хочет поддержать ситуацию-
ПИШИТЕ.
ОБЩАЙТЕСЬ
ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ.
НАХОДИТЕ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ И НЕ ТОЛЬКО.

Конечно существует много различных и интересных ресурсов,но и мы там тоже бываем и о своем как то помним.
Поддержите форум. Не дайте засохнуть.
Вообщем... Я ВСЕ СКАЗАЛА. :flag:

0

2

Полностью поддерживаю!!!  Шелти-Mания
Ну неужели так трудно хотя бы 5 минут потратить на то, что сходить к кому-то в гости на страничку и поставить смайлик или написать свой пусть небольшой коммент. Мы даже перестали уже друг друга поздравлять с праздниками, с днем рождения. Кроме свой странички со своими собаками мы уже ничего не видим вокруг... И главное еще и обижаются некоторые, что их посты и фото игнорируют. А сами Вы давно заходили и выражали эмоции к соседу (по темке форума)? Я каждый раз захожу на форум, вижу всех, кто сидит, заходил... и меня поражает, что некоторые отписываются исключительно о "себе родном". Совсем недавно мы занимали 47 место в сети подобных ресурсов, это ооочень хорошо, ведь их 6000 тысяч! А сейчас медленно валимся вниз, а потом удивляемся, и чего это у нас щенков не покупают. А кто нас видит???  если не нужен форум, закроем, если нужен - будьте любезны действовать КОЛЛЕКТИВНО, а не сам за себя и себе любимому, пожалуйста.

0

3

Вот -вот. Я про тож всегда.
Форум нужен и как вариант общения и как реклама наших собак,щенков,и как ресурс,где можно почерпнуть важную для кого то информацию.
Я специально собирала отовсюду информацию о своей породе.
Ну и мне,чтоб БЫЛО и народ,чтоб познавал.
Вижу часто-гости читают,а это уже много значит.
Пытаюсь что то найти нужное и интересное.
Блин. Такое впечатление,что для себя стараюсь.
Скинула ссылку на "Собачий канал",который транслирует такие интересные передачи днями и ночами.
Тоже -на фиг надо.
На породном форуме хоть СПАСИБО сказали люди,а здесь даже и не заметили.
Все стали такие важные,знающие и все умеющие.
Форум клуба-это отражение наших с вами дел...............................................
Жаль,что так дела стали обстоять не только на ФОРУМЕ.
Но что не делается-все к лучшему......
Где ж та КОМАНДА,О КОТОРОЙ ВСЕ СТУЧАЛИ ПЯТКОЙ В ГРУДЬ?
Ан... Нетути. Потому и форум сдыхает,потому что каждый сам себе и голова и все остальные места.
Мне грустно.......

0

4

Шелти-Mания написал(а):

Где ж та КОМАНДА,О КОТОРОЙ ВСЕ СТУЧАЛИ ПЯТКОЙ В ГРУДЬ

Наверное, это так и останется мечтой... увы... нас Наташа неправильно воспитывали, по совковски... коллектив, дружба, взаимовыручка... кому это нужно, а?

0

5

Moichempion написал(а):

Наверное, это так и останется мечтой... увы... нас Наташа неправильно воспитывали, по совковски... коллектив, дружба, взаимовыручка... кому это нужно, а?

К сожалению на сегодняшний день это становится все наглядней.
Марин. О чем ты говоришь????
Еще недавно все смахивало на "хочу быть".
Теперь даже на это не похоже.
Ты,да я,да мы с тобой. :D

0

6

Сводная статистика сайта

В марте

Посетители

4 136

А недавно, было 41 тысяча... вот и сравните...

0

7

Шелти-Mания написал(а):

Ты,да я,да мы с тобой.

А ты знаешь, я и такой командой готова идти вперед, если больше никто не захочет. Только пусть потом не завидуют :D В свете последних событий, так вообще стоит задуматься, а друг ли тебе тот, кто пытается быть другом...  Как говорит Евстигнеева: "Все можно просчитать в этой жизни, кроме подлости..."

0

8

Хороша статистика))).
Пока все писалось и заходили и читали-МОЛЧАТ.....ЗЫ....
Ну и ладненько.

0

9

Отмечусь  :tomato:
Я много чего читаю, правда мало комментирую  :blush: , уж простите  :dontknow:

0

10

Белый Клык написал(а):

Я много чего читаю, правда мало комментирую   , уж простите

Так вот в чем и фишка. Чем интересней ФОРУМ,тем более он читаем.
А интереснее  кто его будет делать??? Уж не дяденька Пушкин,правда же? Только вместе!!!
Ведь не может один-два-три человека вести всю программу.
Только мы сами,потому что это наш породный и не только ФОРУМ.Вот так то,ребята.
Если я не нахожу интересующего меня на ресурсе,на кой он мне тогда?
Я найду интересный и буду там сидеть.

СЧИТАЮ СИТУАЦИЮ ПАДЕНИЯ РЕЙТИНГА-СПЛОШНЫМ ПОФИГИЗМОМ.

0

11

Белый Клык написал(а):

Отмечусь

:D
Ну и на том спасибо.

0

12

Белый Клык написал(а):

Я много чего читаю, правда мало комментирую

А почему бы побольше не прокомментировать? Хотя бы улыбнуться смешным фото собак, или чьим-то щенкам, или поздравить с победами...

0

13

Moichempion написал(а):

или поздравить с победами

Для начала тогда уж надо возобновить добрую традицию клубом по выставкам ездить, чтоб было хоть с чем поздравлять :D  Дело то не в форуме, а в том что по сути коллектива как такового почти нет, все сидят по норкам, никто никуда не ездит, не двигается, поэтому и других не поздравляют-то ли безразличие к коллективу, то ли человеческая зависть, не понятно....

0

14

Moichempion
Я вот тоже перестала ко всем кроме тебя, Ларисы и Шелти-мании на странички заходить, т.к. когда мои собаки что то выигрывают, закрывают титулы, берут бэсты-все заходят, читают, а поздравляешь ты, Лариса и Наташа... иногда еще Танюха. И все!!!! Остальные только читают... Раньше я всем в темах чуть ли не каждый день писала, теперь как все ко мне, так и я к ним!

0

15

Чичитта написал(а):

Дело то не в форуме, а в том что по сути коллектива как такового почти нет,

И в этом тоже дело,но форум не всегда тот коллектив,который ездит.Здесь достаточно людей,не входящихъ в состав клуба.
А про клуб....
Ты сейчас собери актив клуба....попробуй. o.O
Нету. Кто приходит то?
Напишу состав-Таня(ну она там ещё и работает :D ),Марина(ну как руководство),ну ещё забеглые бывают.
Была ещё Оля,но та теперь в это время работает.
Я ж про то. Коллективу мышь проела плешь.
Жалко.
У нас то и так с клубами не богато.
Дело так и движется на убыль и с клубом и с форумом.

0

16

Шелти-Mания написал(а):

ну ещё забеглые бывают.

Я последнее время редко в клубе бываю. Признаю свою вину, но не успеваю, чес слово-ремонт, движуха, еще и на лечение в Ростов мотаюсь. У меня даже на хендлинг в группу прийти не получается никак, хотя очень хочу-то собаки на площадке в это время, то в выходные у меня вечно то доставка строй материалов, то еще какая нить фигня... Но я всегда на связи по телефону и за любой кипиш кроме голодовки!!!!!

0

17

Чичитта написал(а):

Я вот тоже перестала ко всем кроме тебя, Ларисы и Шелти-мании на странички заходить, т.к. когда мои собаки что то выигрывают, закрывают титулы, берут бэсты-все заходят, читают, а поздравляешь ты, Лариса и Наташа... иногда еще Танюха. И все!!!! Остальные только читают... Раньше я всем в темах чуть ли не каждый день писала, теперь как все ко мне, так и я к ним!

Точно -точно.
Вернее не может быть.
Заходят почитать и адью.
Относилась всегда ко всем ровно,но сейчас мне некоторые так же неинтересны,как и им я.
Хотя нет. Интересна. В плане "кого бы обосрать".За глаза конечно. :D

0

18

Чичитта написал(а):

Я последнее время редко в клубе бываю.

Ну мы то про твою активную жизнь знаем. Тут все понятно,тем более у тебя работа скоро начнется.

0

19

Чичитта
Да вы с Ларисой то не больно и сами по другим страничкам ходите... по крайней мере кроме своих стаффов и не видите не кого.  Давно ли ты Марина поздравляла людей с днем рождения на форуме? На моих страницах  ты редкий гость, а уж Лариса и не захаживала ни ко мне, ни к другим.  Вот и к вам на страницу народ не спешит... Логично??? Надо с себя начать сначала...

0

20

Чичитта написал(а):

Для начала тогда уж надо возобновить добрую традицию клубом по выставкам ездить,

Выходит народ без меня (кроме тебя), сам себе поездки организовать не может... Это так трудно o.O  :rolleyes: ... толи было дело: Марина Дмитриевна всех соберет, зарегистрирует по скидочкам, автобус закажет, под подъезд подгонит в нужный час, позвонит всем...  А их дело то маленькое было, деньгу в клуб занести с родухами, да попу свою посадить в подогнавший автобус.  Ты что Мариш, какие поездки коллективные... :D  умора!!!

0