Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум-дело добровольное.

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Шелти-Mания написал(а):

Интересна. В плане "кого бы обосрать".За глаза конечно

В этом плане и к моей персоне иногда внимание проявляется :D ты не одинока!!!!!

0

22

Moichempion написал(а):

А их дело то маленькое было, деньгу в клуб занести с родухами, да попу свою посадить в подогнавший автобус

Да и этого не дождешься... Ты вспомни как раньше зарегим "под честное слово", а потом бегаем за ними, напоминаем 150 раз чтоб родуху и деньги принесли, не из своего же кармана тебе за всех платить...

0

23

Шелти-Mания написал(а):

Точно -точно.
Вернее не может быть.
Заходят почитать и адью.
Относилась всегда ко всем ровно,но сейчас мне некоторые так же неинтересны,как и им я.
Хотя нет. Интересна. В плане "кого бы обосрать".За глаза конечно.

Ну что же сразу такой пессимизм  %-) . Ну не все же такие вредные, есть еще те, кто выражают свои эмоции про себя, ну просто не умеют этого делать в слух  :dontknow:

0

24

Белый Клык написал(а):

Ну что же сразу такой пессимизм

Не.... ПЕССИМИЗМА АБСОЛЮТНО НИКАКОГО. ПРОСТО МЕЛКАЯ КРИТИКА. :D
Очень хотелось ТЕМОЙ поднять немного статус ФОРУМА и найти причину коллективного угасания в клубе.

0

25

Првет,народ! Хочу сообщить,что регулярно просматриваю темы и личные странички форума и форумчан,а не пишу потому,что уж и не знаю,кто и как отреагирует.....Или  писать только положительные отзывы? А то иногда,некоторые начинают переходить "на личности". :tomato:

0

26

Лариса
У меня на страницах тебе тоже стеснительно? Или поздравить тебе меня породственному тоже "щечки румяняться"? Лариса, ну в самом деле, у тебя прекрасный словарный запас, ты очень добрая и отзывчивая девушка, уж НУЖНЫЕ слова всегда найдешь для всех. Так что не стесняйся, присоединяйся и пиши почаще на различных темах форума и страницах. :flirt:  :flag:

0

27

Белый Клык написал(а):

кто выражают свои эмоции про себя, ну просто не умеют этого делать в слух

Прекрасный повод поучиться и "выступать" (реплики) на публике. :D  :flag:

0

28

Почитала, подумала и сделала СВОЙ, подчеркиваю, личный вывод.Никого не хочу обижать, но мы стали неинтересны друг другу. Форум оживляется только тогда, когда какой-нибудь скандал. Вот тогда рейтинг!!!! Посещаемость. Постепенно скатываемся на уровень "желтой" прессы. Каждый интересен сам себе. Каждый читает и пишет только о себе любимом. Это нормально, мы на форуме в первую очередь ждём одобрения своих действий, интереса к своей собаке. А уж потом в ответ на любезность, идём и пишем отзыв другим, а если нам ничего не написали, зачем же мы будем себя утруждать? Права Марина и про выставки. Если она всё организует, то народ поедет, а если надо проявить инициативу - зачем? Когда лично мне были нужны выставки, я делала всё, чтобы народ собрать, и мы ехали! Сейчас мне не надо, Марина загружена была своим конкурсом и всё рассосалось. Одна Чичита ещё способна на подвиги)))). Все почему-то ждут яблочко на блюдечке с золотой каёмочкой. Не будет этого! А загонять народ на форум ради рейтинга, бессмысленно. Пока мы не станем вновь интересны друг другу, ничего не получится. Имхо.

0

29

Виктарион написал(а):

Никого не хочу обижать, но мы стали неинтересны друг другу. Форум оживляется только тогда, когда какой-нибудь скандал. Вот тогда рейтинг!!!! Посещаемость. Постепенно скатываемся на уровень "желтой" прессы. Каждый интересен сам себе. Каждый читает и пишет только о себе любимом.

Так и есть! Ничего не делаем и писать становится не о чем... Хоть на себя полюбуемся. А на других оказывается слов то у людей не хватает, не выражается эмоция. Нелепость какая-то... %-)

0

30

Виктарион написал(а):

А загонять народ на форум ради рейтинга, бессмысленно. Пока мы не станем вновь интересны друг другу, ничего не получится. Имхо.

Вот уж точно на 100%

0

31

Полностью согласна с Виктарион!!!!! Не забывайте,что пообщаться мы можем и в "живую",форум это ешё и информация для всех и многих,и это на мой взгляд первоочередная форумная задача! И неприятно,когда личностные конфликты выплёскиваются на весь мир!!!!!

0

32

Виктарион написал(а):

А загонять народ на форум ради рейтинга, бессмысленно.

На форуме зарегистрировано более 300 человек,а это  не только члены клуба.
Да и загоняет кто на форум кого?
Тема ЯСНО И ПОНЯТНО называется"Форум-дело добровольное."
Никто никого не гонит -не на форум  и ни в клуб.
Сама то ты,Ева,кроме своей собаки и своей страницы куда то заходишь,что то пишешь?

Виктарион написал(а):

Когда лично мне были нужны выставки, я делала всё, чтобы народ собрать, и мы ехали! Сейчас мне не надо, Марина загружена была своим конкурсом и всё рассосалось.

А это меня вообще!!! Просто супер! Ну самоглавнокомандующий! :D
Ты просто больше всех кричала и била себя в грудь.
А теперь тебе не надо и усе..... :'(  :'(  :'(
Ох.... Оказывается у нас был человек,который  поездки организовывал.....А я то и не догадывалась :O .

Я все таки надеялась,что у нас есть какой то коллектив,что есть место,где можно обсудить все собачьи и не собачьи дела,просто отдохнуть от всяких там разностей,окунувшись в этот мир.....
Оказывается я наивная чукотская девочка.
А про ФОРУМ. Их много. Я например могу быть на разных и не только касаемо собак(мои интересы безграничны),но это клубный ФОРУМ и если он не будет читаем -извините,смысла совершенно не вижу никакого.
В том и есть смысл форумов,чтобы единомышленники  в них общались.

0

33

Лариса
Лариса, это все ПУСТЫЕ лозунги! Сколько раз ты приезжаешь в клуб пообщаться в живую???

Лариса написал(а):

форум это ешё и информация для всех и многих

Если просмотреть все твои сообщения, то у тебя первоочередная задача состоит ТОЛЬКО в рекламе собственного помета. Не нашла тут более  полезной информации для форумчан от тебя, может пропустила что?

Лариса написал(а):

личностные конфликты

Если споры по теме являются личностными конфликтами... ну тогда не знаю, что и сказать, я то думала в спорах рождается истина и мы тут вроде все стремимся быть профи. Да и форум у нас не имеет названия "Розовые слюни клуба мой Чемпион"...

0

34

Шелти-Mания написал(а):

Я все таки надеялась,что у нас есть какой то коллектив,что есть место,где можно обсудить все собачьи и не собачьи дела,просто отдохнуть от всяких там разностей,окунувшись в этот мир.....

Коллектива нет... и тем печальнее, что я столько лет потратила впустую... увы... как и ты, Наташа, я была наивная чукотская девочка, верившая в добрые и честные качества, порядочность  окружающих меня людей, единомышленников.

0

35

Виктарион написал(а):

Форум оживляется только тогда, когда какой-нибудь скандал. Вот тогда рейтинг!!!! Посещаемость

Я в этом плане очень нужный человек :flag:  Как начинается какой нибудь замес-я тут как тут со своим мнением, которое часто бывает личным, не совпадающим с мнением большинства. И пошел скандал и рейтинги :flag:  :cool: Я сейчас лопну от важности и нужности :D  :D  :D  (шутю, а то после этой фразы опять пойдет подъем рейтинга)

0

36

Шелти-Mания написал(а):

А это меня вообще!!! Просто супер! Ну самоглавнокомандующий!
Ты просто больше всех кричала и била себя в грудь.
А теперь тебе не надо и усе.....     
Ох.... Оказывается у нас был человек,который  поездки организовывал.....А я то и не догадывалась  .

Я не кричала и била себя в грудь, а собирала людей и мы ехали! Лично у меня ни одна запланированная поездка не сорвалась! И я не главнокомандующий, я выразила своё личное мнение, не надо передёргивать. Наташ, откуда столько злобы? Да, мне сейчас местные выставки не нужны, зачем бессмысленно тратить время и деньги? По-моему, все так рассуждают. Закрыли титул, надо двигаться дальше, развиваться. Вон Аня, замахнулась на Евразию и получила результат! Молодец! А много она по местным теперь катается? Ей это уже не интересно. Если мне захочется съездить потусить с друзьями на выставку, то я с превеликим удовольствием поеду. Мне лично Таганрог был не нужен, я туда зарегилась лишь ради компании, но болезнь внесла свои коррективы. И если я захочу, поверь, я соберу команду на выставку! И репортаж сделаю! И ещё, только не прими опять на свой счёт! У всех есть семьи, дети, другие интересы кроме собак. Собаки - это хобби. А иногда на него не хватает времени. Для меня самое главное семья, а собачий мир на втором месте. ИМХО.

0

37

Чичитта написал(а):

Я сейчас лопну от важности и нужности

Не лопайся, ты ещё послужишь на благо форума! :flag:  :D  :D

0

38

Шелти-Mания написал(а):

Сама то ты,Ева,кроме своей собаки и своей страницы куда то заходишь,что то пишешь?

Наташ, ты у нас в этом плане самая передовая, молодец! :flag:  Когда мне нужно и интересно, я пишу. А иногда лучше промолчать.

0

39

Виктарион написал(а):

И если я захочу, поверь, я соберу команду на выставку!

Не стала бы зарекаться. Люди умерли... Пару раз попыталась-больше уж увольте, не буду никого уговаривать. Мы сели и поехали командой легких на подъем людей, а за остальными бегать-нафиг надо. На форуме анонс всех поездок есть, личка у меня открыта, мой номер телефона-тоже есть у всех, кому надо-присоединятся, мы никому не откажем, а если людям не надо, то пусть дома сидят!

0

40

Кстати, 9-10 июня в Новороссийске ЦАЦЫБ+ЦАС. может есть желающие не на 2ЦАС а на ЦАЦЫБ поехать? Все таки поинтереснее ранг выставок!!!

0