Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » ОПРОВЕРЖЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ.


ОПРОВЕРЖЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот так и бывает.
Живешь себе живешь,а кто ты и какой-совершенно не знаешь.
Однако это не беда. Если сам себя не знаешь-о тебе и какой ты знают почти все. Я не буду ходить кругами как делают многие,обворачивая эти круги туалетной бумагой,к которой прилипают все новые и совершенно немыслимые фразы.

Ну для начала я скажу,что я никогда не говорила,что на дрессплощадке детского объединения "Радуга" засилье аденовироза и все собаки только оттуда и распостраняют эту заразу.
Если кто то считает меня настолько глупой-да ради Бога-Зеленый свет!
Мой ребенок и мои собаки точно так же ходят заниматься дрессировкой и хендлингом и в собаководство я не сегодня пришла,потому как собаки были у меня уже лет так 18 точно..
Мои слова,что "ауси закашляли,потом ДИНА,боюсь за щенков"перевернули как могли,хотя все прекрасно знают,что инфекция гуляет не только по Волгодонску,но и в Краснодаре и Ростове на Дону,да мало ли ещё где,но вот почему то раз я сказала что то ,значит Радуга -есть рассадник аденовироза и всех зараз какие могут быть.
Если заболели все мои собаки,я ж не говорю,что виноваты те же ауси или собаки с площадки.
Да Бог с вами,добрые вы человеки. Все воздается.

Самое смешное,что я совершила ещё множество действий,о которых даже не подозревала...... :O
Оказывается возила свою младшую шелти,у которой стоит спица в ноге в клинику "Виктория" к В. Зюзину,где были сделаны снимки,было много оханья и аханья,что мне изуродовали перспективную собаку работники нашей ветклиники и какие они гады.
Не было такого!!! Никуда я её не возила,ни в какую клинику и господин Зюзин её в глаза не видел,так что разговоров про ногу не может быть абсолютно НИКАКИХ!!!
Чушь,да ещё собачья!

Нога в норме,не хромает,она на ней скачет и бегает прекрасно.
ИНТЕРЕСНО... ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ВЕЗТИ СОБАКУ С НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЮЩЕЙ лапой???
И ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!
Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ТАТЬЯНЕ,ДОКТОРУ ЖУКОВУ за то,что моя собака БЕГАЕТ,ЗА ТО ,ЧТО ОНИ И ПОСТАВИЛИ ЕЁ НА НОГИ!!!
Слава БОГУ,что бегает на своих четырех лапах. ВЕЛИКОЕ ИМ СПАСИБО!!!
Неужели моя благодарность может выражаться такой чернотой,тем более что люди реально помогли.
И даже если бы не смогли помочь-на все есть свой фактор и каждый нормальный человек в состоянии проанализировать что гарантии на все может дать только САМ СОЗДАТЕЛЬ и удачливость.

Могла не писать всего этого,оправдываться....
Можно просто тихо сидеть и сопеть от неудовольствия в трубочку,можно просто тихо уйти,дав волю чужим сплетням.
Не хочу сидеть молчать и быть обосранной. Дело то касается не только меня- затронута и дрессплощадка и вет. врачи нашей клиники,а про себя так я вообще тихо истерично хихикаю......,хотя .... мне приятно внимание к моей персоне,но мне все равно что и кто обо мне думает. Исключения составляют люди,которых я УВАЖАЮ,несмотря на маленькие разногласия.
Честно.... противно.
Вот теперь и убеждаешься в очередной раз,что общение с МАСКАМИ лучше заменить на отсутствие его  же.

Никакой конкретитки. Просто не хочется брожений и недомолвок.

0

2

Всегда есть завистнки и люди, которых хлебом не корми, дай рассорить, стравить и настроить друг против друга, просто надо вычислить "крысу" и всегда тщательно фильтровать  поступки и слова других людей, ну и доверять конечно же, тем, кто достоин доверия. Последнее время стала замечать сколько зависти, подлости и интриг в мире собаковладельцев.

0

3

Как много я пропуская своим отсутствием, что тут у вас происходит, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Лия. Да я и сама с трудом понимаю,что вообще происходит.
Наверное надо общаться поменьше и ходить пореже. :D

0

5

Сегодня и до меня наконец то дошла инфа((Грусно товарищи(((это называется не делай добра....
Если чесно,мне на плевать на сплетни, до меня переодически доходит инфа с рынка)))
Просто в предь не обращайтесь ко мне за скидками,рассрочками ит.д.все "друзья" теперь облуживаются на общих основаниях.

0

6

татьяна
Тань. Вот ты тоже флаги в руки.
Ну хорошо. Думай как тебе угодно. Это твое право.
Знаешь,сказавший говно единожды,не приминет повторить это в другой раз,только уже в другую сторону.

0

7

татьяна написал(а):

мне на плевать на сплетни

Повторяюсь.
Просто хочу больше зарабатывать)))

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » ОПРОВЕРЖЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ.