Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения кроме собак)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

как печально, а канарейка дольше живет?

0

22

Виктория написал(а):

у меня были амадинки. долго они не прожили, всего пару лет. говорят, наш климат им не подходит.

Может Волгодонской климат в тягу?
В РОСТОВЕ АМАДИНЫ ПРЕКРАСНО ЖИВУТ И ЕЩЁ(по страшному секрету....-плодятся! О,ужас!)
Птица настолько нежное существо. Вы почитайте сначала о разных птичках(Гугл в помощь),ну  а потомвыберете себе тех птичек,которые предподчительней для вас.
А рассказы про климат-это всего лишь просто так вот получилось и климат тут не при чем.
Птичка быстро заболевает и так же быстро умирает,не каждый её сможет спасти или вылечить. Тут дело минут,часов.
Заведите волнистых и будете радоваться их веселому щебетанию.

0

23

Шелти-Mания
Плодились - да часто, только часто и яйца из гнезда выбрасывали. Но померли они все в разный срок. Было их у меня он, она и яйца штук 8 птенчиков. Самец был самый стойкий. Хотя я и ухаживала за ними по книжке. Интернета тогда у меня не было.

0

24

Только прежде чем заводить амадинок послушайте их пение. Оно не каждому по душе...

0

25

а канарейка одна должна быть или тоже пара?

0

26

спасибо, мы купили канарейку

0

27

А мне черепашки нравятся. Собираюсь купить, но еще не решила какую именно))

0

28

У нас рыбки были, а потом заболели и не стало. Теперь мы пять хотим купить, но не определились каких именно.

0

29

А у нас еще кот есть)

0