Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » РОСТОВ-НА-ДОНУ 16 СЕНТЯБРЯ 2012 г. 2 х САС


РОСТОВ-НА-ДОНУ 16 СЕНТЯБРЯ 2012 г. 2 х САС

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

РОСТОВ-НА-ДОНУ 16 СЕНТЯБРЯ 2012 г.
«ОСЕННИЙ МАРАФОН-2012» ранг выставки САС – ЧФ

СУДЬИ РКФ-FCI
Родина Инесса (Москва)
Гачина Оксана (Ярославль)
ПРИМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД ПО СУДЬЯМ:
Судья - Инесса Родина
1 группа - Вся
2 группа - Все Шнауцеры
5 группа - Вся
6 группа - Вся
7 группа - Вся
8 группа - Вся
9 группа - Вся (кроме - Китайская хохлатая собака)
10 группа - Вся

Судья - Гачина Оксана
2 группа - Вся (кроме - Шнауцеров)
3 группа - Вся
4 группа - Вся
9 группа - Китайская хохлатая собака

****************************************
«РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ»  ранг выставки САС – КЧФ

СУДЬИ РКФ-FCI
Островская Марина (Москва)           
Ванжа Сергей (Москва)
ПРИМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД ПО СУДЬЯМ:
  Судья -  Островская Марина
1 группа - Вся (кроме - Немецкая Овчарка)
4 группа - Вся
5 группа - Вся
7 группа - Вся
8 группа - Вся
9 группа - Вся (кроме - Брюссельский гриффон)
10 группа - Вся

Судья -  Ванжа Сергей
1 группа - Немецкая Овчарка
2 группа - Вся
3 группа - Вся
6 группа - Вся
9 группа - Брюссельский гриффон

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС НА ОДНУ ВЫСТАВКУ CAC
До 1.07.2012г. - 1300руб.
До 1.08.2012г. – 1500руб.  До 25.08.2012г. – 1700руб.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ  ВЫСТАВКИ
ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ - 1800руб.
Щенки и ветераны до конца регистрации - 1000руб.
При регистрации второй собаки одного владельца
скидка 10% до 25 августа 2012г
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:
344007  г.Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19, ОРО РКЛС, СКМКО
Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405 e-mail:skmko@bk.ru

БЕЗ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ ЗАЯВКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. БЕЗ КОПИИ РАБОЧИХ СЕРТИФИКАТОВ
И ЧЕМПИОНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ СОБАКА РЕГИСТРУРУЕТСЯ В ОТКРЫТАЙ КЛАСС.

ЗАЯВКА НА ВЫСТАВКУ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ

ВНИМАНИЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПОИЗВОДИТСЯ И

ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ e-mail:skmko@bk.ru    rkls@bk.ru

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: (863) 264405 (с 14:00 до 19:00 рабочие дни)

На квитанции об внесении регистрационного взноса необходимо указать:

название выставки, породу и кличку собаки и телефон владельца

ОПЛАТА РЕГИСТРАЦИОННОГО ВЗНОСА В ДЕНЬ  ВЫСТАВКИ

ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ
ВНИМАНИЕ!

ПО ОКОНЧАНИИ РЕГИСТРАЦИИ СВЕРТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ

ПО УКАЗАННОМУ  ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НА САЙТЕ

ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЫСТАКИ СВЕРКА КАТАЛОГА ЗАКИНЧИВАЕТСЯ.

ПОСЛЕ СВЕРКИ КАТАЛОГА ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

0

2

Кто едет? Я хочууу....

0

3

Moichempion
Тоже хочу. Но не знаю кому нужно будет. Ростов 26 августа покажет.

0

4

Мне надо! То-же собираюсь на эту выставку, как всегда проблемма с транспортом.

0

5

Объявление! Предлагаем поездку на выставку 2 Х САС, в г. Ростов на Дону 16 сентября!!!

А к кому обращаться по этому объявлению???? Или номер телефона? Я как раз ищу с кем можно поехать на эту выставку.

0

6

эксклюзив
Таня. Наши уже не едут. Больно дорога регистрация.

0

7

выставка ЧФ какой федерации? Нам Гресе нужна РФСС для получения чемпиона РКФ. Если РФСС то мы наверно поедем, скорее всего на машине. Если кому нужно пишите ЛС, если соберусь 1-2 человека с маленькой или средней собакой сможем взять.

0

8

Шелти-Mания написал(а):

эксклюзив
Таня. Наши уже не едут. Больно дорога регистрация.

Ну тогда объявление нужно убрать, чтоб не обнадёживать людей этой поездкой.

0

9

эксклюзив написал(а):

Ну тогда объявление нужно убрать, чтоб не обнадёживать людей этой поездкой.

Спасибо! Сейчас уберу. А наши все члены клуба всегда в теме... поэтому никто никого и не обнадеживает... собрались и решили, а объявление убрать некогда было.

0

10

Moichempion написал(а):

эксклюзив написал(а):
Ну тогда объявление нужно убрать, чтоб не обнадёживать людей этой поездкой.Спасибо! Сейчас уберу. А наши все члены клуба всегда в теме... поэтому никто никого и не обнадеживает... собрались и решили, а объявление убрать некогда было.
Подпись автораДобро пожаловать на сайт "Классика Жанра"  http://www.rustoydog.ru/

Видно не все. Буквально вчера разговаривала с Татьяной, она не в теме. Марин, этот форум создан ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА??????? Если да, то удалите мою тему!

0

11

Ну не надо склок,форум для всех.
Я не в теме,потому,что не выезная,в дикрете)))

0

12

татьяна написал(а):

Ну не надо склок,форум для всех.
Я не в теме,потому,что не выезная,в дикрете)))
Подпись автораНе секрет,что друзья не растут в огороде,не продашь и не купишь друзей.....
http://levretkadon.ucoz.ru

Татьян, никто склоки не поднимает.

А наши все члены клуба всегда в теме... поэтому никто никого и не обнадеживает... собрались и решили

Такой ответ я считаю не нормальным.На этом форуме находятся люди не только с Вашего клуба. Я, например,вообще не состою ни в каком клубе, но с Вашей командой не раз ездила на выставки, поэтому и задала этот вопрос.

0

13

эксклюзив
Татьяна! Не нужно нервничать... все логично и ничего личного.

эксклюзив написал(а):

Я, например,вообще не состою ни в каком клубе

Твое право... тебя нет у нас, нас нет у тебя... Форум для всех, а вот претензии предъявлять могут только члены клуба...

эксклюзив написал(а):

Ну тогда объявление нужно убрать, чтоб не обнадёживать людей этой поездкой.

0

14

эксклюзив
Таня. Я вот тут добавлю от себя малехо. Можно?
Ведь по поводу выставок и поездок всегда можно дозвониться до Марины и уточнить,будет ли набрана группа.
Всегда сначала кто тог хочет ехать,а потом по обстоятельствам,все бывает.
Так что эта тема даже может не флудиться.
Надо -звони. Кому? Телефон М.Д. Бердник знают все наизусть. :glasses:  :flag:

0

15

Сколько шуму из ничего! Как будто первый раз на выставки собираемся! Так всегда бывает, кинули анонс, поахали, что всем надо, а потом, кому НАДО собрались и поехали. Зачем на людей наезжать? Мы никому ничем не обязаны, Татьяна, выставки - личное дело каждого, его желания и финансов. Если народу нужно было на ростовский САСИБ, то и автобус нашли и собрались, а если не надо, то и говорить не о чем. Понятно Ваше желание поехать с нами, это готовый транспорт и гораздо дешевле, чем ехать самой. Но если не сложилось, то и обвинять никого не надо. Никто Вам не обязан. И в случае, если поездка всё-таки огранизуется на любую другую выставку, в первую очередь на места в автобусе будут претендовать именно ЧЛЕНЫ клуба, а уж остальные по остаточному принципу и я считаю, что это справедливо.

0

16

Виктарион написал(а):

это готовый транспорт и гораздо дешевле, чем ехать самой

Насчет транспорта-согласна в том что удобно, но не согласна в том что дешевле чем самой. Не всегда. Сейчас билет на маршрутку 300 р. стоит до Ростова, столько же обратно. За собаку как за багаж 20р. Так что насчет дешевизны ты ошибаешься. А вот удобно-это да! Привозят к месту выставки и забирают, доставляют прям к дому.
Правильнее будет сказать что действительно очень удобно ездить коллективом, и со стороны доставки, и с точки зрения взаимопомощи, поэтому люди рады переплатить те же 300-400 р, но поехать коллективно.

0

17

Чичитта
Марин, но ведь от автовокзала до места выставки тоже доехать надо! Плюс собаку, клетку допереть. И обратно. Так на так и выйдет, плюс лишний геморрой.  Мне лично удобнее с коллективом.

0

18

Виктарион
Мне тоже удобнее. Я ж и говорю, что по цене может и дешевле, но гемора куча на общественном транспорте ездить. Мы просто пробовали как то с Натахой своим ходом (без машины тогда, на автобусе) в Ростов съездить с Гресей... До места проведения от вокзала еще час на автобусе добирались... потом чуть не заблудились... В общем решили теперь или с клубом или на машине, на общественном транспорте больше не ездим, хоть и дешевле, но ооочень не удобно.

0

19

Виктарион написал(а):

Так на так и выйдет

Не, не выходит по любому. Если до места проведения на такси с вокзала-то то на то и выходит. Если на общественном автобусе-то разница есть.

В общем если все получится, думаю на следующий год покупать небольшой микроавтобус. Я посчитала сколько мы ездим, он за 3-4 года себя окупит.

0

20

Чичитта написал(а):

В общем если все получится, думаю на следующий год покупать небольшой микроавтобус.

Ну ты бизнесмен..... :D  :cool:
Вообще микро,он всегда в деле пригодится.
Это весчь хорошая.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » РОСТОВ-НА-ДОНУ 16 СЕНТЯБРЯ 2012 г. 2 х САС