Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аджилити

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

интересно а у нас в городе есть аджилити ? и интересно ли это для нашего клуба ?

0

2

http://rusprofidog.ru/internet-magazin? … _id=372169

0

3

HAMMER написал(а):

интересно а у нас в городе есть аджилити ? и интересно ли это для нашего клуба ?

Костя, это очень интересно! Я тоже уже примерялась к снарядам для нашей площадки. Но покупать дорого, будем делать своими силами. Мы с Мариной уже обсуждали. Давай присоединяйся, вместе покумекаем и сделаем полноценную трассу. Размеры всех снарядов есть тут Ссылка

0

4

только за! вот еслиб еще руки росли с другого места ))

0

5

Хорошая штука аджилити,тока спортсменов у нас нет,тренеров по аджилити тоже нет и столько заинтересованых людей тоже...нет. Ну ещё ко всему прочему территория. За её аренду надо  отбивать каждый месяц.
Этог по силе только крупным клубам с хорошей финансовой базой,где кормящую аджилити часть будет составлять оборудованная дрессплощадка,хендлинг-зал,грумминг-салон,фитнес,ну и прочее,что может финансово поддерживать этот спорт.
Я знаю,что Ростов в этом плане не силен,аджилитистов там ...эээ...по пальцам.
Сильны Екатеринбург,Питер,Москва,Новосиб,только мегаролисы.
Эх. У меня есть очень спортивный шелть,просто прирожденный спортсмен. :)

0

6

Виктарион
Ева. Идеи то хороши,только вот площадка слишком мала.

0

7

ну может для детей мини сделать ) пусть бегают не ради результата а для хорошего настроения )

0

8

Для детей можно.
Эт у нас М.Д. главный директор. Она сможет решить,что надо,а что уже есть.
Тем более,время есть до  весны. Сейчас холода придут,улица остается на отдых и собаки и дети переходят в помещение.
Вот как раз за это время можно все обдумать и обмозговать.
Марина Дмитриевна!!!
Ждем ваших реплик!

0

9

HAMMER написал(а):

только за! вот еслиб еще руки росли с другого места ))

Руки вставим! )))) Было бы желание!

Шелти-Mания написал(а):

Хорошая штука аджилити,тока спортсменов у нас нет,тренеров по аджилити тоже нет и столько заинтересованых людей тоже...нет

Наташ, я знаю кучу людей, которые трассу у себя на даче соорудили и занимаются!

HAMMER написал(а):

ну может для детей мини сделать ) пусть бегают не ради результата а для хорошего настроения )

Сделаем мы всё нормально! Там рядом с Радугой есть приличная полянка огороженная, похоже тоже Радуге принадлежит. Выбъем территорию. В крайнем случае освоим то, что есть! Снаряды надо по-умному расположить, те, что стационарные. А остальные можно и переносить с места на место.

0

10

Виктарион

Виктарион написал(а):

Наташ, я знаю кучу людей, которые трассу у себя на даче соорудили и занимаются!

Блин горелый.... Целых полчаса цитату не могла выделить. Достебалась до цитаты. :D
А чего я таких не знаю?
Непорядок.

0

11

ну тогда ждем слово М.Д.

0

12

HAMMER написал(а):

ну тогда ждем слово М.Д.

Во-во. Это от её,человеческих сил зависит.
Уж кому,как не Марине знать что нужно.
Ждем.

0

13

Шелти-Mания написал(а):

А чего я таких не знаю?
Непорядок.

Дык и за пределами Волгодонска люди живут)))

0

14

будем субботники устраивает )

0

15

имею в виду если строить начнем ))

0

16

Я то всегда ЗЗЗЗЗАААААА!!! Только вот территорию нужно приличную для трассы. Не менее 50 на 50 метров (мини трасса), а лучше 100 конечно)).  И конечно нужно делать переносные снаряды... Давайте думать! Рада любым предложениям.

0

17

ну если будет повод собраться то там и можно будет поразмышлять )

0

18

Есть два варианта... первый :к Радуге примыкает не огороженная территория, но насколько знаю, это радуговская. Узнаю во вторник подробнее. Второе: трассу делать на нашей базе (ну типа нашей), где проходит дрессировка собак. Опять таки только с переносными снарядами, чтобы можно было расставить, собрать, убрать и т.д...

0

19

HAMMER
Да, Костя! Нужно и правда собраться! Думаю аджилити будет интересно всем и взрослым, и детям.

0

20

свистите )

0