Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » Выставки в Волгодонске 10-11 августа 2013 года.


Выставки в Волгодонске 10-11 августа 2013 года.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В связи с юбилеем, 25-летием клуба " Экзотика", в 2013 году будут проведены две выставки, одна из которых - ранга Чемпион РКФ ( САС в каждом классе, ,ЛК и ЛС  получают титул Чемпион РКФ).
Также будут проведены монопородные выставки.
Взято http://www.exotdog.ru/forum/index.php?board=13.0

0

2

Шелти-Mания написал(а):

Взято http://www.exotdog.ru/forum/index.php?board=13.0

Очень конечно интересно было бы почитать инфу, но..... :canthearyou: .. блин, не умею я читать абру кадабру из иероглифов  :angry:  :dontknow:

0

3

РИК

В связи с юбилеем, 25-летием клуба " Экзотика", в 2013 году будут проведены две выставки, одна из которых - ранга Чемпион РКФ ( САС в каждом классе, ,ЛК и ЛС  получают титул Чемпион РКФ).
Также будут проведены монопородные выставки.

0

4

Виктарион
да я то прочитала Наташину инфу, но хочется из первоисточника прочитать + комментарии, а ни фига не получается  :angry:

0

5

РИК
Я тебе из первоисточника скопировала, там больше ничего нет.

0

6

Я думаю эту выставку ещё рано обсуждать и ждать коментов)Давайте встретим новый год)

0

7

татьяна
а наша банда уже вовсю обсуждает! Если дадут скидку на коллективку, пойдет минимум 10-12 собак. Даже Нюся сходит в ветеранах за компанию с молодежью если будет в форме! Как не потусить то на монке и на Ч.РКФ в своем городе, когда и ехать никуда не надо и титул в каждом классе, и движуха!

0

8

Дожить бы... а то конец света обещают :D

0

9

Moichempion написал(а):

Дожить бы..

:D  :cool:

0

10

Moichempion написал(а):

Дожить бы...

Ну наверно я оптимистка :crazy:
Я уверена что все доживем и все еще потусим!!! ТТТ! :flag:

Какой конец света нафиг, у меня еще собаки интеров не получили, еще куча стран где нас не было!!! Мы в этом году в конце света не участвуем, у нас еще слишком много дел! Так что кому конец света-как нибудь без нас! Мы пас!

0

11

Чичитта написал(а):

Так что кому конец света-как нибудь без нас! Мы пас!

Мы тоже!!! Мы вообще не на одной выставке не были еще :dontknow:

0

12

Конец света перенесли на следующий год)так,что всё успеете.Сам президент отменил это мереприятие!Значит собираемся на волгодонские выставки,вот ещё бы моно левреток)

0

13

Moichempion
Марина, кого из экспертов планируете на выставки?
Осталось три месяца... Можно уже поподробнее расписать :yep:

0

14

Лапуся
Это не моя выставка. Клуб "Экзотика" проводит. Насколько имею инфу эксперты заявлены Ираида Пирогова ( Ростов) и Олейник

0

15

Moichempion
Не внимательно читаю :huh:
Спасибо за информацию!

0

16

Лапуся
На КЧФ Зоя Олейникова (Украина), на Ч.РКФ Ираида Пирогова судить будет.

0

17

Цена регистрации на выставки:
во взрослые классы 

                         Ч РКФ                региональная                       монопородые

до 1.06.13       1800                   1600                                     1600
до 1.07.13       1900                   1700                                     1700
до 1.08.13       2000                   1800                                      1800

При оплате на выставке - 2200 руб за выставку Ч РКФ и 2000 руб за региональную и монопородные.

Классы ветеранов щенов, беби- 1000 руб весь период регистрации.

При регистрации собаки более, чем на одну выставку, двух и более собак одного владельца - скидки 100 рублей при предварительной оплате. При оплате в день выставки скидки  не действуют.

При регистрации собаки на выставку необходимо направить в наш адрес копию родословной, иначе собака зарегистрирована не будет.

Членам клуба " Экзотика",своевременно ( до 1 апреля 2013 года) оплатившим членские взносы за текущий год, регистрация на выставки льготная, 1500 весь период регистрации.

Для переводов: 347382, Ростовская область,
г. Волгодонск,
ул.Энтузиастов 19-91
Зазин Валерий Фёдорович
http://www.exotdog.ru/forum/index.php?topic=483.0

0

18

Чичитта написал(а):

На КЧФ Зоя Олейникова (Украина)

Ни разу под ней не выставлялись...

Чичитта написал(а):

на Ч.РКФ Ираида Пирогова

Пирогова была у нас в прошлые выходные, но мой кобель под ней не выставлялся... Так что по экспертам всё устраивает!

Шелти-Mания написал(а):

монопородые

Что-то списка монопородок не увидела :dontknow:

0

19

Лапуся написал(а):

Ни разу под ней не выставлялись...

Я выставлялась. По стаффам мне понравилось как судит, грамотно. Хотя мы под ней вторые прошли, но все было логично и понятно. Описания достаточно развернутые давала. По другим породам не знаю.

0

20

Чичитта
Спасибо за отзыв!
В Нэте тоже хорошо о ней пишут 8-)

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » Выставки в Волгодонске 10-11 августа 2013 года.