Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » Выставки в Волгодонске 10-11 августа 2013 года.


Выставки в Волгодонске 10-11 августа 2013 года.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Чичитта
Шелти-Mания
Девченки поздравляю Вас и Ваших питомцев с победами!!!!

0

42

татьяна
Спасибо. :flag:

0

43

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с отличными результатами! :flag:  Молодцы!! :cool:  :cool:  :cool: !!
Прошу прощения за запоздалые поздравления! :blush:  :dontknow:

0

44

татьяна
Шелти-Mания
РИК
Всем спасибки!

0

45

Дочка Тоси-Барселона дебютировала на выставках в Волгодонске и показала отличные результаты став ЛПП на моно цвергшнауцеров в своём окрасе,а так же ЛПП на выставке ранга ЧРКФ.От всей души поздравляю Свету и Петра!!!!
Ну и себя чуть -чуть поздравляю)правельным путём иду видимо)
http://s018.radikal.ru/i518/1308/da/f46f06399287.jpg

0

46

И опять новости от Баси,сегодня в Ростове на моно цвергшнауцеров,она стала ЛПП в своём окрасе,закрыв норматив ЮЧНКП!!!!!
Поздравляю Свету и Петра!!!!!Бася лучшая,что бы кто не говорил!!!!!!

0

47

татьяна написал(а):

От всей души поздравляю Свету и Петра!!!!Ну и себя чуть -чуть поздравляю)

И я присоединяюсь к поздравлениям :yep: ! Так держать! Молодцы!  :cool:

татьяна написал(а):

правельным путём иду видимо)

Ну так результаты и компетентные эксперты это подтверждают :yep:  :writing: ! ты что еще в этом сомневаешься? :dontknow:  ПОЗДРАВЛЯЮ!

татьяна написал(а):

И опять новости от Баси,сегодня в Ростове на моно цвергшнауцеров,она стала ЛПП в своём окрасе,закрыв норматив ЮЧНКП!!!!!

Ну и вот еще одно подтверждение вышесказаного  :yep:  :yep:  :cool:

0

48

Отличные результаты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :cool:  :cool:  :cool: Нюсе  :love:  и Тосе отдельный чмок за породных, домтойных и красивущих детей и внуков!!!
татьяна
Говорят много))) да все это треп!!! Пусть покажут звезд своего разведения  :flag: а время все расставляет на свои места и по СПРАВЕДЛИВОСТИ!

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » Выставки в Волгодонске 10-11 августа 2013 года.