Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://airedale.com.ru/vforum/images/smilies/35.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПУСТЬ В СТАРОМ ГОДУ ОСТАНЕТСЯ ВСЁ ПЛОХОЕ А ВСЁ ХОРОШЕЕ ПОЙДЁТ С ВАМИ В НОВЫЙ ГОД И ПРИУМНОЖИТСЯ!

это вам маленький подарочек для поднятия настроения! http://airedale.com.ru/vforum/images/smilies/45.gif
С НОВЫМ ГОДОМ! ЖМИ!

0

2

ВОЛШЕБНЫЙ СНЕГОВИК ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ! жми!

0

3

Виктарион
Ева.Мы его все же дотрусили. :D
Может переедем в ПОЗДРАВЛЯЛКИ?

0

4

Ребята. поздравляю ВСЕХ ВСЕХ с наступающим Новым  2013 годом! Главное ВСЕМ здоровья, удачи, благополучия, мира  в грядущем году!
И давайте уже жить дружно!  :flag:  :flirt:

http://s3.uploads.ru/t/97FUh.gif

0

5

http://s019.radikal.ru/i632/1212/af/1e6c2c25543f.jpg

0

6

С НОВЫМ ГОДОМ,пьяные вы граждане! Хватит возле стола отираться.
Пора уже пообщаться!
:D

0

7

Шелти-Mания
А мы общаемся и не пьем! В покер играем :cool:

0

8

Марин. Я ту  просто зайду-тихо,думаю может спят ещё все?
А оказывается в покер играют :D .
Сегодня одних участников посетило-15 человек и только 2 что то написали.....
Думала,ну может кто расскажет у кого какая елка была,кто как отпраздновал. Фу ты.
Жалко я в покер играть не умею,пойду что нибудь поделаю что ли...

0

9

И правда, что-то народ не общительный в начале нового года :D , поди отдыхают... от хлопот и общения :flag:

0

10

Moichempion написал(а):

поди отдыхают... от хлопот и общения

Наверное...

0

11

Девчонки, вот посмотрите, что ВСЕ очнуться к числу 10!  :D  :yep:
Кстати, всех с Новым наступившим 2013 годом! :flag:

0

12

РИК
Да ладноооо. Я уж не знаю куда себя то девать от этих столов и праздников.
Как то не могу я так много. :canthearyou:

0

13

а я только сегодня добралась до компьютера.....Всех  новым годом!!!!! :flag:

0

14

Привет всем форумчанам! Мы вернулись из новогоднего круиза Волгодонск-Москва-Волгодонск и я спешу поздравить всех вас с наступившим Новым годом!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть Новый год вам принесёт успех,
К хорошим результатам Вы придёте,
Идут дела у вас пусть лучше всех
И дома, и, конечно, на работе,
Пусть будет много планов и идей,
Прекрасная работа и зарплата,
Любовь и уважение людей.
Живите ярко, весело, богато!

http://s48.radikal.ru/i120/1301/a4/ad412c4e7386.jpg

0

15

И ещё немного вас повеселю.

Пир, веселье, танцы, тосты...
Но узнать мне довелось -
Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу -
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты - К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз.
Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.
Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз

0

16

Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить — раз плюнуть.

Значит так, мне нужны: … — запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: «А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!». Ну, или просто не открывался — фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

Антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: «Мужчина! Поставьте визу.» А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: «Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!…» Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц — очень надо, дедуля, сам понимаешь!

Алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила — тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука — бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе — повышение и букет фиалок на клавиатуру.

Супер — вещь! — утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин — такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок — мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг — телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги. А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание — босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

Блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели — ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, — эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому — бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, — это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде Тебе надо отформатировать жесткий диск, У нас кетчуп заканчивается или Чего звонишь? Что-нибудь случилось?. А о чувствах, о прошлом: Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая — и о будущем: Я хочу жить с тобой до самой старости. Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: Ого, какой он огромный! Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках! Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины — это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Русской Лапландии, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или, хотя бы, удлини нам языки.

Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками.

0

17

Виктарион
ха ха!!! СУПЕР!!! :D  :D  :D
Умеешь ты Ева поднять ночное настроение :D

0

18

http://s2.uploads.ru/8i2FV.png

0

19

Hase
Юлечка!!! Привет!!! Безумно рада тебе!!! :flag:  :flag:  :flag:  Огромное спасибо за поздравления!!!

0

20

Hase
Привет землякам! :flag:  Рады новым форумчанам!!!!

0