Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалет для собак.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для маленьких и среднячков,а так же незаменим для щенков.
http://www.youtube.com/watch?v=zMWsn-eA … _embedded.
Что то глянула и в будущем тоже такой бы хотелось.
Марин,а у нас в каталоге есть туалеты этой фирмы?
Тебе(ну т.е.не тебе,а насекомушкам) тоже такой не мешало б,а то и не один.

0

2

Шелти-Mания
Наташ, а чем тебя просто одноразовая пелёнка не устраивает7 Свернул и выкинул. У меня мелкий когда не может терпеть, на пеленку бегает. Удобно очень.

0

3

Виктарион написал(а):

Свернул и выкинул.

Мой тоже на пеленку ходит  :yep: ! и все довольны  :D

0

4

Виктарион написал(а):

Наташ, а чем тебя просто одноразовая пелёнка не устраивает7 Свернул и выкинул.

Не...совсем не устраивает.
Я не так богата,чтоб покупать пеленки. Представьте,что собачка той или йорк и ходит в туалет дома.
Во первых линолеум. Он все же впитывает,но  и не только,а ещё пропитывается насквозь  запахом,хоть ты чем там не мой.
Во вторых лапы. Лапы должны остаться сухими. Я по поводу с тряпкой. Ай-йяй... нехорошо и неудобно это.
У меня,когда щенки были,я уж готова была и разориться на туалет,потому что моему старому полу в коридоре пришел,извините,....ц.
Пеленка хороша как временная замена,а так....

0

5

РИК написал(а):

Мой тоже на пеленку ходит   !

Ну твоему уже пора на улицу! У меня мелкий утром скулит, но терпит, а вот когда я днём не успеваю вывести, тогда делает делишки на пеленку.  Это только для экстренных случаев. А твой уже взрослый вроде. Может и потерпеть.

0

6

Шелти-Mания
Наташ, но ведь в туалет тоже пеленку вниз  кладут. Да и запах будет на поверхности коврика оставаться, или  тогда после каждого пописа его надо мыть. Ужтогда проще кошачий туалет с решеткой сверху купить и наполнитель вниз насыпать. Дешевле в разы.

0

7

Виктарион написал(а):

Ну твоему уже пора на улицу!

Днем то он на улицу просится, а вот ночью пару раз мы ходим на пеленку - не терпит! Днем когда с работы прихожу, открываю дверь, а Бруно как пуля вылетает на попис!  :flirt:

0

8

Да,у нас тоже все отлично с этим.Взяли кусок линолиума постилили и сверху пелнку.Все отлично.Иногда бывает такое,что у меня собака на улице не сходит.Замерзает быстро или еще что - нибудь.А пеленка - дело хорошее!

0

9

А у нас  туалет со столбиком и решеткой. Очень классный. И пеленки не нужны.

0