Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про корм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста хороший ли корм пронатюр? И к какому классу он относится?

0

2

Наверное не в тему, но лично моё мнение что лучший корм для собаки это смесь: говяжий фарш, творог, куриное яйцо, какая нибудь каша (обязательно с добавлением каких нибудь овощей), рыбий жир, немного облепихового масла; на десерт молоко или кисломолочка, вода рядом с кормушкой постоянно. А сухой корм это скорее от лени или от нужды.

0

3

Михаил В. написал(а):

А сухой корм это скорее от лени или от нужды.

Ну про нужду вы, конечно, загнули. Хороший сухой корм суперпремиум класса стоит недешево.  Из личного опыта скажу, что мои собаки на сухом корме выглядят гораздо лучше, чем на натуралке. И никаких проблем с кожей, стулом и т.д. А подобрать сбалансированный рацион, кормя мясом, очень сложно.

0

4

Виктарион написал(а):

что мои собаки на сухом корме выглядят гораздо лучше, чем на натуралке. И никаких проблем с кожей, стулом и т.д. А подобрать сбалансированный рацион, кормя мясом, очень сложно.

Полностью согласна с тобой!  :yep:  :yep:  :flag:

0

5

Михаил В. написал(а):

это смесь: говяжий фарш, творог, куриное яйцо, какая нибудь каша (обязательно с добавлением каких нибудь овощей), рыбий жир, немного облепихового масла;

Ну вы даете.....
Эт что за смесь такая бомбовская???? :O
Во первых фарш-это не еда для собаки. Кусочки говядины-птицы-да,Но никак не фарш. Собака должна прожевывать кусочки, бабушки рвать мясо резцами. А фаршик-это только для беззубых собачек.
И потом.если говорить про натуралку- то это должны быть мясо в основном+овощи и немного каши.Собака-это хищник и она должна потреблять много белка,а отнюдь не углеводов.
Творог,яйцо,кефир-это уже вечерняя пища.
И конечно же комплекс витамины и минералы,причем в основном хорошего производства-например КАНИН.
Если владелец хочет иметь здорового питомца,самое главное-это питание вашей собаки.

Насчет нужды не согласна. Нужда и лень-это когда бабушки кашей одной крмям,а ещё Чаппи и Педигри сыпят в кашку,а хорошая сушка стоит недешево.

0

6

Здравствуйте ! Хочу задать вопрос админу Асе. Интересует корм верные друзья.

0

7

Bonina написал(а):

Здравствуйте ! Хочу задать вопрос админу Асе. Интересует корм верные друзья.

Н у во первых Ася не Админ.
А во вторых.... " Верные друзья"корм скажем-не очень...как то  вот так.

0

8

Я у вас новенькая,не всех знаю.. :angry: .Подскажите ,как мне выйти на производителей этого корма...Ася ведь технолог? То.что он не очень я в курсе...знаю,что он порядком  лучше таких как "наша марка","стаут"  :flag:

0

9

Ася давненько не появляется здесь. Появилась и исчезла.
Вряд ли кто то из собачников сможет вам что либо сказать о этом корме.

На Звери Юга :
"В Ставропольском  крае мы начали очень активно поставлять продукцию
контакты нашего дистрибьютора в Ставрополе:у них же спрашивайте программу по питомникам у нас есть с ними договоренность.
г. Ставрополь, ул. Завокзальная, 9   тел стационарный  28-44-98, тел сот: 8 928- 220-77-07  Андрей."

http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,121566.45.html
Может через этот форум можно с ней связаться...

0

10

Спасибо! :yep: Андрей Помидоров?

0