Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Бим-ещё одна жертва человеческого бездушия или Хатико по-волгодонски.


Бим-ещё одна жертва человеческого бездушия или Хатико по-волгодонски.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жил был пес Бим,у него была любимая Хозяйка,с которой он ходил на работу и жизнь его была прекрасна.Но в один день всё кончилось-любимой хозяйки не стало.Вдовец не растерялся,выгнал Бимку на улицу,так же легко отказалась от памяти матери и дочь. Только вот собаке никто ничего не объяснил.И Бим,всё надеясь на встречу с хозяйкой,каждый день ходит на место её работы и ждет,ждет,ждет..Вечером,когда темнеет,возвращается к своему бывшему родному дому,если его пускают в подъезд-то спит под дверью квартиры,если не пускают-устраивается на снегу возле подъезда..Наверное,во сне он видит Её...Бывшедомашнего Бима не принимают уличные собаки,целой стаей набрасываются, не дают прохода и не подпускают к мусоркам-единственным местам пропитания.Изредка Бима подкармливают костями сердобольные женщины,знавшие Хозяйку.А кости,сами понимаете,очень "питательный" продукт.Находятся те,кто каждый день обещают специально для него вызвать Сами-Знаете-Кого,молчаливое Бимкино горе их раздражает.Во всем мире собакам,подобным ему,ставят памятники,восхваляя собачью верность.А Биму не нужен памятник,ему нужен теплый Дом и любящая семья.Давайте поможем Биму не угаснуть и вернем ему счастливую жизнь! 89185716728
http://www.isok.ru/img/full/26d8533d7e1c8759d4540a96a2c98efa.jpg

0

2

Девушки. Спасибо,что делаете доброе дело. Перепостить надо везде. Возможно Бимке повезет и найдет дом,теплый,уютный,любящий.

0

3

Бимка уже в новом доме,со всеми подружился, играет,хорошо кушает.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Бим-ещё одна жертва человеческого бездушия или Хатико по-волгодонски.